14 снежня 2025, Нядзеля, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+56 +
oldy, 8:28, 17.08

Пачынаць ліст да ваеннага злачынцы, людажэра, мярзотніка, хлуса, крывавага тырана, міжнароднага гопніка, убогай навалачы -- са словаў "Dear Prezident..."
Ну там уся трамп-сямейка, відаць, на кручку ў ФСБ.

Адказаць
+42 +
Лекс, 8:32, 17.08

Даа, наивный вы человек Мелони.....

Адказаць
+7 +
Бред, 13:10, 17.08

Мелания Трамп передала российскому диктатору Владимиру Путину письмо через своего мужа - Дональда Трампа. Она призвала Путина защитить детей которых этот изверг уже уничтожил...Какова наивность.....

Адказаць
0 +
старушка, 16:21, 17.08

Женщина выросшая в эпоху ссср и переехавшая в США, по любви к Рыжему типу мужчин, не может быть наивной. Кто-то уговорил прикинуться глупышкой, может быть даже Путин.

Адказаць
+51 +
Снежок, 9:00, 17.08

Зря Мелания его называет президентом. У него другое погоняло.

Адказаць
+49 +
Ррр, 9:03, 17.08

Это как призывать людоеда защищать людей, или волка защищать овец.

Адказаць
+40 +
грусть, 9:05, 17.08

Просила девочка людоеда!

Адказаць
+26 +
Дима, 9:07, 17.08

Можно было гораздо проще: Дональд, дорогой, верни украинских детей их родителям.

Адказаць
+62 +
Письтьмо, 9:13, 17.08

Кабаева отпишется - спасибо за заботу, наши дети в благополучии! Сыты, ухожены, учат китайский язык и смеются громко!

Адказаць
+36 +
Jy, 9:15, 17.08

Идеи нужно излагать просто. Это какой-то бред про смех в темноте.

Адказаць
+22 +
Палата N6, 9:37, 17.08

Муж и жена - палата одна! С кем поведешься, от того и наберешься! Продолжать?)))

Адказаць
+5 +
radical, 9:57, 17.08

Неужели вы полагаете она сама писала это письмо? всё сделано подготовленным персоналом.
а там знают что писать. это не совсем возможно рассчитано на русское ухо

Адказаць
+43 +
B, 9:17, 17.08

Этот "господин" сделал сотни тысяч детей несчастными сиротами.

Адказаць
+15 +
Київ , 10:00, 17.08

А стиль написания - как у Трампа :
- украденные украинские дети - "это не хорошо."

А где же "вернуть детей в Украину" ?

Адказаць
+17 +
Бухалтер, 10:00, 17.08

Это как маленькая девочка пишет письмо Деду Морозу.

А ещё Маланье скучно.
Захотелось поиграть в какую то новую игру. Попиариться, показать себя людям, посмотреть свои фотки в массмедиа, дать интервью в телевизоре.
Движуха! Как у Греты Тунберг.

Адказаць
+17 +
Однако , 10:05, 17.08

"Вернуть детям смех " ?

Это гениально !

да , путин может рассмешить даже украденных детей.

У международного военного преступника просят рассмешить вывезенных из чужой страны , похищенных преступником , чужих детей.

Во истину - "гениально" !

Адказаць
+9 +
arelav, 12:01, 17.08

Обратилась к людоеду без соли не есть людей, лучше посолить, а еще лучше есть варёными, ну и желательно с картошкой из Беларуси.

Адказаць
+7 +
письков вещает, 12:38, 17.08

Ну так в чем вопрос? Мы вывезли детей из-под бомб, мы даем им светлое будущее в приемных семьях, учим их правильно любить Родину, великий новый СССР-2, ходить строем и грлмко смеяться по свистку. Что не так, Меланья? Приезжайте а нам, или хотя бы к нашему младшему соседу Лукашонку, увидите, что у детей счастливое детство, в отличие от украинского. Ну а война - тут уж не мы, тут хохлы сами виноваты.

Адказаць
+5 +
дед, 14:04, 17.08

Детский сад.

Адказаць
+2 +
Лазутчик, 15:47, 17.08

Путин: спасибо большое, но в следующий раз присылайте туалетную бумагу помягче и желательно без следов чернил!

Адказаць
+2 +
старушка, 16:09, 17.08

Я тоже могу написать Путину письмо, и что?
Делает вид что не при советской диктатуре выросла и что Трамп никогда не был такси?

Адказаць
+3 +
старушка, 17:21, 17.08

Хотелось бы узнать про немецкую родню Рыжего и есть ли у Путина нацистский или штази архив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны