14 снежня 2025, Нядзеля, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+64 +
Беларус, 9:20, 17.08

"Для работников эти отчисления нанимателей важны для того, чтобы у них формировался страховой стаж — он в будущем будет нужен для назначения пенсии. В противном случае можно попасть в финансовую ловушку."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Никаких "финансовых ловушек" в Беларуси НЕ будет: Шелудивый Подонок лукашенка и его Вонючая Уголовно-Террористическая Кодла ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД Судом Народа Беларуси и Все Ублюдочные "ловушки" Самозванца лукашенки агэ Будут Быстро УПРАЗДНЕНЫ и ОТМЕНЕНЫ РАЗ И НАВСЕГДА!!!
СМЕРТЬ Подонку лукашенке!!!
Слава Украине и Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+27 +
Brave Spirit, 10:31, 17.08

В Палатку поступило предложение: для защиты сбережений граждан от мошенников - изъять все сбережения.

Адказаць
0 +
Некоторые, 14:20, 19.08

«нужные» люди получат прибавку,но не фсе,на фсех не хфатит,самим нуВно.

Адказаць
-9 +
потап, 12:28, 17.08

Ты сам хоть понял , что ты написал и кому и для кого. Я пенсионер и ничего не понял. Объясни пожалуйста.

Адказаць
+12 +
тунеядец, 13:35, 17.08

обьясняю..- не видать тебе пенсии как своих ушей.. ,потомучто брать ее неоткуда (все сьели менты и чиновники..).и неоткого (все молодые-сильные уехали в Польшу)...,. и к томуже в Беларуси скоро воина после росийских учений.. усек?

Адказаць
0 +
Кому надо, 14:22, 19.08

Тот и обьяснит......жить будешь хорошо,но не долго.

Адказаць
+31 +
Что трудно?, 9:34, 17.08

А сделать так чтобы наниматель и его наследователи отвечали за эти отчисления всеми средствами и имуществом слабО?

Адказаць
+3 +
Что трудно, 11:41, 17.08

Сделать что бы все налоги и пенсионные отчисления делал сам каждый за себя, как в Америке, тогда и вопросов не будет к работодателю

Адказаць
0 +
35253, 16:40, 17.08

Зато вопросы появятся к государству, когда люди увидят, что в налоги ползартплаты уходит.

Адказаць
+4 +
Коза-ностра, 12:27, 17.08

Ну блин дурка. Я оплачу взносы в фсзн и пойду искать деньги на зарплату. А в целом многие банки при перечислении зарплаты сразу требуют подтверждение уплаты взносов и подоходного. Сейчас это вводят все банки. Закон ни о чем

Адказаць
+48 +
пан Алешь, 9:41, 17.08

Разгоняющаяся инфляция, бежит впереди надбавок-повышений, всё сжирая, хороня повышения, как огонь пожирает бумагу. Пока, эта тварь у руля, НИ-ЧЕ-ГО доброго не будет, так и будем тащиться сзади всех. Одна пропаганда-сцикловики-ментяры-военка- гэбьё-губопики кормятся с корыта.

Адказаць
+50 +
Гром, 9:49, 17.08

Эдако знатно "лизнул" украинцев, типа пенсии мы вам заплатим! Мы же хорошие, даже ракеты к вам перестали отправлять! А на самом деле это касается предателей и всяких беглых подонков из "беркута", которых лука пригрел, а теперь ему служат!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны