14 снежня 2025, Нядзеля, 1:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+87 +
лол, 9:48, 17.08

все в русских традациях, это не ссср это СС майка

Адказаць
+33 +
Бухалтер, 10:09, 17.08

Это майка лол!
Или даже лол- майка.

Адказаць
+9 +
Сапогапальто, 22:03, 17.08

Потрепанный крокуренный алкаш

Адказаць
+98 +
Реальность, 11:04, 17.08

Лошадь русской дипломатии дала Трампу и миру четкий и однозначный сигнал - никакой Украины не существует, а существует только СССР, и мы сотрем Украину с мировой карты.

В реальности получилось, что лошадь представляла нацистскую СС, которая была уничтожена много десятилетий назад.

Тем самым, Лошадь продемонстрировала - россии самой нет места на планете.

Лаврова трудно отнести к людям с его нацистскими идеями - он преступник, который бродил по Аляске и не был арестован за попытку возрождения нацизма.

Адказаць
+17 +
Обер шмобер, 14:00, 17.08

Немцы писали SS-"на латинице, а не на руснявой кириллице- СС!

Адказаць
-11 +
Тупизна, 14:35, 17.08

Кому вы доказываете? Толпа занята разоблаченим деда надевшего хоккейный свитер чтобы не замерзнуть на Аляске! ))) хотя и действительно, (СС)СРдаже близко не похоже на SS!

Адказаць
+3 +
Ну, 11:25, 18.08

Немцы писали SS-"на латинице, а не на руснявой кириллице- СС!

Лавров - потреот и пишет не SS, а ЦеЦе.

Адказаць
+5 +
Мультик, 21:07, 17.08

Симпсоны вообще много чего угадывают и предсказывают

Адказаць
+3 +
Ну, 11:23, 18.08

Лавров приехал вчера на Аляску в толстовке с надписью «СССР».

Узнав об этом, канцлер Германии как-то нехорошо заулыбался...

Адказаць
+28 +
чтец, 10:03, 17.08

У меня такое ощущение, что это какая - та хоккейная амуниция.

Адказаць
+9 +
Да, 15:48, 17.08

Фото с тыла нет? а то если сзади третья нога, то это точно клюшка!

Адказаць
+80 +
и-го-го! на пенсию , 10:03, 17.08

старая лошадь потерял берега , забыл даже , что живёт в другой стране !

Адказаць
+77 +
Симпсон, 10:14, 17.08

дурачок

Адказаць
+57 +
таво, 10:22, 17.08

ссср не наблюдаю .
вижу СС !

Адказаць
+13 +
KU, 10:27, 17.08

Там надпись Россия, он как то уже светился в такой.

Адказаць
+20 +
Хехе, 12:28, 17.08

Нет, надпись ссср. Видео, как он в гостиницу входит. Хорошо видно

Адказаць
+74 +
пан Алешь, 10:29, 17.08

Пришла старость. С ней пришла Мудрость. Да не одна - с приятелями: Одышкой, Сердцебиением, Артрозом, Альцгеймером и Паркинсоном. Мудрость потопталась в прихожей и ушла, сославшись на занятость. А все ее приятели остались..

Адказаць
+11 +
брежневчмокичмоки, 12:48, 17.08

Да,как говорится уступи дорогу МОЛОДЫМ! Ан нет думают приятно их слушать и смотреть на них -стариков в преклонном возрасте.

Адказаць
+21 +
😡, 14:39, 17.08

К краснопузым пришел карачун!

Адказаць
+51 +
sv, 10:34, 17.08

фашистський прикид педального коня і компашки.

Адказаць
+34 +
ТВАРИ, 10:45, 17.08

Симпсоны это предвидели. - твари управляют миром еще раз доказано , только вот никак не могут поделить Землю между собой использую людей в своих интересах и кидая их в мясорубку. Человек на Земле раб и быть ему рабом бесконечно потому что он не может определиться РЕАЛЬНОСТЬ и подкупается очень легко. Пока мир людей не восстанет против тварей будем дальше читать Симпсонов на всех перекрёстах.

Адказаць
+8 +
Катя, 20:37, 17.08

Или русня, посмотревшая симпсонов, решила создать ауру таинственности и некоего заговора вокруг своего никчемного визита, за которым стоит тупейший договорняк и компромат.

Адказаць
+47 +
дедка, 11:13, 17.08

Мне одному нога чешется прописать ему мощного пенделя под то место, которым он думает?

Адказаць
+34 +
Alexander , 11:24, 17.08

Унылая лошадь. И ктамуже ss-овец.


Адказаць
0 +
С С С Р-, 13:04, 21.08

-Союз Смерти Современной России.

Адказаць
+34 +
в, 11:52, 17.08

Престарелый утырок.

Адказаць
+7 +
Y, 12:33, 17.08

Куда там Симпсонам: просто наберите в поиске ютуба "заховались між гілля", сразу найдете прекрасную песню в любимом стиле кремляди - блатняк.
Надеюсь, старенькая уже песня сделает ваш день...

Адказаць
+22 +
👍, 12:37, 17.08

Норм попона. Еще треников Abibas не хватает и пиваса

Адказаць
+23 +
Yappy, 12:56, 17.08

"Дурак! Ой, дурак!.."))

Адказаць
+35 +
Михаэль, 13:21, 17.08

И это... называют министром иностранных дел? Как же прикажете называть то государство, которое это... представляет? А может,это и не государство вовсе, а вовсе какая то организованная преступная группировка?

Адказаць
+8 +
Аэротвит, 14:46, 17.08

Да неужели непонятно - после этого выпендрежа становится совершенно понятно, что страну эту зовут - СССР. Многим давно уже известны факты касательного того, что на самом деле ходило по головам русских выпердышей, когда они “с барской руки” вот просто так взяли и отпустили оставшиеся союзные республики в свободное плавание. Мне еще тогда это показалось каким-то сюрреализмом - я конечно рад был несказанно, когда провалился путч, но вот сознание по прежнему отказывалось верить во всё то, что последовало потом: вот просто так Ельцин взял и от имени центра (хотел было написать - метрополии, ни понял, что метрополию как раз именно Горбачев представлял тогда, а цель Бори была сделать смену власти в метрополии) распустил всех восвояси!? Ну не бывает так в жизни. Потом почти сразу стали поступать звоночки от людей “посвященных” - причем это был не невесть какой глубокий уровень посвящения - бывшие “дип. работники”, оставленные “на боковом пути” вне метрополии. Всё уже тогда планировалось.

Адказаць
+9 +
Аэротвит, 15:00, 17.08

С дистанции времени очень бросаются в глаза все детали того “предсказания” - и то, что война будущая начнется именно на наших (Беларусь, Украина) территориях (именно эти республики были заложены в качестве минимально необходимого ядра для существования империи), и в особенности то, как будут выглядеть солдаты (если о 1-вом выше упомянутом факте можно и “методом дедукции” без труда догадаться, делая предположения того, что русские вот так просто не оставят никого в покое - просто у них временно не было мощностей, то нарисовать в воображении именно этот второй в далеких 90-х было просто футуризмом каким-то, ничем не подкрепленным из картинки за окном): войну вести должны были люди “без лица”, в балаклавах! Сегодня понятно уже - это была не фантастика, а холодный расчет, заложенный в планы из под пера Герасимова и ко. После чего нужно было “найти” говорящую голову, согласную всё это потянуть. Всё так и получилось, за исключ. мелких недочетов что до “головы” - она оказалась неуправляемой!

Адказаць
+7 +
Аэротвит, 16:17, 17.08

Далее. Положим под микроскоп факт балаклав:
В традиционной войне между государствами, к какой все уже привыкли давно, нет никакой необходимости в сокрытии лица. Это война двух разных групп людей, и понятные дело - то, что кто-то по ту сторону фронта стремится тебя уничтожить, ни у кого не вызывает изумления - ведь то же самое стремишься сделать и ты. Так или иначе , а уже после войны (Второй мировой) английские асы без труда находили общий язык с их немецким визави - люди, некогда смотревшие друг на друга в прицел, спокойно обсуждали детали прошлых баталий. Но большевики изначально готовились к иному типу войны - войны, где всё перемешано - представители одной нации борются со своими же, только других взглядов. И они таки подхватили и развили доктрину гибридной войны. Частные случаи применимости этого - гражданская война; война в глобализованном мире, где в стране-противнике проживают те же национальности, что и у тебя. В таких условиях сосед соседу точно не простит - нужна балаклава!

Адказаць
+2 +
Ну, 11:30, 18.08

В этой войне русня зря прячет морды - вырезать будут ВСЕХ. Не взирая на.

Адказаць
+4 +
Липень, 19:02, 17.08

"Но большевики изначально готовились к иному типу войны - войны, где всё перемешано - представители одной нации борются со своими же, только других взглядов"

Про цілісність срср завжди піклувалися каральні органи.
Наприклад, наприкінці 1935-го була реорганізація держбезпеки (государственной безопасности) срср, внаслідок якої були введені звання генеральний комісар дб та комісарів дб 1, 2 і 3 рангу, що тоді відповідало військовим званням маршал, генерал армії, генерал-полковник і генерал-лейтенант.
З 1937-го, опісля замирення в Іспанії, павуки почали зжирати один одного.
Майже всі новопризначені комісари були розстріляні або закатовані тими, хто претендував на їхні посади і надалі їх зайняв.
Зокрема, знищені:
генеральний комісар дб - 1 штука.
комісари дб 1 рангу - 7 штук;
комісари дб 2 рангу - 13 штук;
комісари дб 3 рангу - 27 штук.
Тому сучасні комісари ніколи не дозволять путіним укласти мир з Україною.
Бо з ними можуть "повторити" те саме, що зробили з їхніми дідами...

Адказаць
+10 +
Кот, 19:44, 17.08

Хомут надо было ему одеть на шею этой лошадиной кляче...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны