13 снежня 2025, Субота, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
DRON-DON-DON, 8:50, 19.08

Так раньше русское чекистское пуйло отвергал любую возможность встречи с "нелигитимным президентом Украины"!

Что случилося татаро-монголы? Припекло вас нечисть! 🤣

Адказаць
+20 +
DRON-DON-DON, 9:21, 19.08

PS Совпадение? Не думаю! 🤣

- "В России ожидаются массовые банкротства и рост безработицы".

- "AFP: Путин сказал Трампу, что готов встретиться с Зеленским".

Адказаць
+27 +
Резус , 8:50, 19.08

Ага, готов. И целый список условий. Проходили.
Питун никогда в дебатах не принимал участия, как и картофельный. Какие личные встречи, о чем вы?

Адказаць
+4 +
jmgf, 9:48, 19.08

ну яка там розмова,Краснов отримав вказівки від куратора і доповів про виконане завдання

Адказаць
+3 +
1111111, 8:53, 19.08

Пуйло почуял запах куска новой украинской земли.
Вот и идёт на встречу.

Адказаць
+26 +
Брешет собака, 8:59, 19.08

Путин - брешущая собака, загнанная в угол.
Его обещаниям нет веры.

Адказаць
+14 +
s, 9:20, 19.08

Смысл в этих встречах нулевой. Василич, по-идиотски улыбаясь, будет по-прежнему нести ахинею. Непонятно зачем.

Адказаць
+1 +
Ааааап, 14:01, 19.08

Странная двухсторонняя встреча....
Я думаю тут ловушка для Зеленского.. Зная, как путин ненавидит его, это будет покушение...

Адказаць
+13 +
Хх, 9:24, 19.08

Пуйло готов васильевича отправить на встречу😁

Адказаць
+6 +
МАНЯ, 10:22, 19.08

Пуцін адважыўся на сустэчу із Зяленскім, нешта яго прыперла.
Каб пачакаць трохі, то пуцін сам будзе прасіцца на сустрэчу.

Адказаць
0 +
Odin. , 11:04, 19.08

Все,как и предполагал.
Кремль выберет конечно Минск.
1.Только там есть шансы воздействия новичком,или иного способа(гипноз,граната пригожина)на устранение Зеленского,как первой преграды. Пока Зеленский есть,позиция Украины не изменна и шансов на Донбасс,Крым у Кремля нет.
2.Вывод из полной международной изоляции и легимитизация синепала.
Вовлечение в переговорный процесс,как союзника Кремля.
Что даёт усиление позиций,отмену новых санкций Минску и вовлечение синепала в войну.
Это позволит Кремлю,ещё вести войну и минимум полгода-год оттягивать новые санкции.
Учитывая амбиции Кремля на Крым,Донбасс и позицию Киева,Кремлю надо лишь время.
Вариант с небольшим перемирием-время на подготовку к контратаке на Киев.
Вариант сдачи Донбасса,Крыма-победу и так же дальнейшую войну за Киев.
Даже не принятия вообще результатов в силу не уступок сторон,даёт возможность ведения Кремлю войны без принятия новых санкций.
Кремль тянет время.
В любом варианте от Донбасса,Крыма и Киева-Кремль не откажется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны