В точку!
Легенда о ментах-богатырях, вдвоем одолевших крупную банду оборотней-оппозиционеров с противотанковыми гранатометами и в последнем броске направивших свою служебную "Джилю" в оппозиционный танк Абрамс!
«Милиционеры посчитали, что это больной бешенством волк, и застрелили зверя из табельного оружия.»
…, нет слов - до чего эти конченые докатились! Кто им дал право определения на взгляд степень состояния здоровья животного (они что - ветеринарный заканчивали!???) или вообще - определения типа животного? «Страна для жизни», епт! Да что уж говорить - этим подонкам в погонах, «замечательно» проявившим себя еще в 2020 году и позже, не то что собаку - им и человека застрелить ничего не стоит! На лицо неуставное применение табельного оружия - а этих дебилов ещё и награждают! Твари конченые - Вы куда страну ведёте!?
Менты в судах вовсю последней инстанцией правды стали - их слова можно даже ни одному адвокату не пытаться оспаривать, даже если они черную мантию судьи белой называть будут. Вот они и узурпировали себе право делать, что хотят! И что страшно то - сиплый уйдет/помрёт, а эти твари бешеные останутся. Они никуда не исчезнут - и вкус крови они уже тоже познали. Что делать с ними?
Менты конечно же кадры те ещё!
Но! Вой то подняли сами жители Сенницы! Испугались бродящей и голодной собаки! Которая ни кого не тронула! А искала себе пропитание! Не ужели не нашлось ни одного человека,который бы вынес ,или оставил ей чего пожрать?!
Что вообще с вами стало люди?
Что народ, что менты одинаковые. А с другой стороны застрелили и застрелили. Поговорили и забыли. В следующий раз нужно быть умнее. Раньше такого дебилизма не было ни со стороны народа, ни со стороны ментов. Поэтому что имеем, то и имеем.
В торжественной обстановке.. правительственная награда за отстрел старой собаки))) . Отличнейший сюжет для книги Ярослава Гашека)))) Общество деградирует повсюду, жить становится всё интереснее.
Красаўцы
АдказацьНадеюсь, что умер барбос без мучений.
АдказацьА наших сцыкловиков-насиловиков я ненавижу.
Твари конченые, дармоеды и понторезы.
Ещё и пугать любят. Дескать "бывших не бывает", подонки.
Уважаемая "Хартия 97",
АдказацьВЫЛОЖИТЕ ФИО И ФОТО УРОДОВ.
А лучше и "заявителей" заодно.
Вот именно! Бывших не бывает, поэтому и будут отвечать все!
АдказацьКлассика совка:
Адказаць"Каков отчёт - таков почёт"©
Сказали - волк, и это устраивало всех, все счастливы.
А сейчас всю малину испортили.
Лишыць подвига и забрать медальки!
АдказацьА мы писали, что это собака, а по ночам ходила, потому, что у нее щенки. Она умерла голодной...
АдказацьСерьёзно? Там можно каждого, без разбора, паковать и сразу закрывать лет на 5 минимум. Не ошибётесь, есть за что.
АдказацьТак это уже наша реальность со штрафами за "лайки" и "репосты".
АдказацьА барбос тот явно мог быть из зоны сноса или после умерших хозяев.
А я сразу скащал, что это мусора бешеные, а не собакен, который никого не тронул
АдказацьОбидно.
АдказацьМилиционеров-героев уже и к правительственным узнагародам представили.
Ну а теперь им придется не шею медальки с собачьей выставки вешать
Люк им канализационный на шею и в Свислочь.
АдказацьМожно улицу назвать именем Героев. И поставить там скульптурную композицию, раскрывающую детали подвига. В бронзе.
АдказацьПодвигу жить в веках - к школьникам на встречи водить будут? РПЦ подхватит. История перерастет в легенду - как на оборотня ходили.
АдказацьСвятые менты - покровители Сенницы)))
АдказацьВ точку!
АдказацьЛегенда о ментах-богатырях, вдвоем одолевших крупную банду оборотней-оппозиционеров с противотанковыми гранатометами и в последнем броске направивших свою служебную "Джилю" в оппозиционный танк Абрамс!
Серебряными пулями только одолели, ибо другие не брали.
АдказацьКороче - Медали будут раздавать?
АдказацьПредлагаю дебилу кубракову награждать своих подчиненных за каждого прихлопнутого ими комара.
АдказацьПредлагаю дебилам из "органов" запретить трудоустройства выше уборки улиц и озеленения а стаж аннулировать.
Адказацьа как насчет охоты на бешеного таракана ?
Адказаць«Милиционеры посчитали, что это больной бешенством волк, и застрелили зверя из табельного оружия.»
Адказаць…, нет слов - до чего эти конченые докатились! Кто им дал право определения на взгляд степень состояния здоровья животного (они что - ветеринарный заканчивали!???) или вообще - определения типа животного? «Страна для жизни», епт! Да что уж говорить - этим подонкам в погонах, «замечательно» проявившим себя еще в 2020 году и позже, не то что собаку - им и человека застрелить ничего не стоит! На лицо неуставное применение табельного оружия - а этих дебилов ещё и награждают! Твари конченые - Вы куда страну ведёте!?
Менты в судах вовсю последней инстанцией правды стали - их слова можно даже ни одному адвокату не пытаться оспаривать, даже если они черную мантию судьи белой называть будут. Вот они и узурпировали себе право делать, что хотят! И что страшно то - сиплый уйдет/помрёт, а эти твари бешеные останутся. Они никуда не исчезнут - и вкус крови они уже тоже познали. Что делать с ними?
Гасить и никаких поблажек
АдказацьНормальные люди там не работают.
АдказацьСеляне с понтами и готовые за хату в городе и паек на любую мерзость.
Милиция опустилась до отстрелов собак?
АдказацьВ Орше в 1990е тоже был свидетелем такого. Убили старого барбоса только за то, ст он был крупный и ходил по улицам.
АдказацьНЕНАВИЖУ.
Это не милиция, это шакалы хунты! Нет в Беларуси милиции! Не путайте!
АдказацьНаверное, отлов и усыпление были необходимы. При этом устраивать стрельбу необязательно. И про "подвиг" раздувать историю - для МВД вообще позорно.
АдказацьМенты конечно же кадры те ещё!
АдказацьНо! Вой то подняли сами жители Сенницы! Испугались бродящей и голодной собаки! Которая ни кого не тронула! А искала себе пропитание! Не ужели не нашлось ни одного человека,который бы вынес ,или оставил ей чего пожрать?!
Что вообще с вами стало люди?
Посмотрите на Blackmap, может убили, где проживают наши "на простые".
АдказацьЧто народ, что менты одинаковые. А с другой стороны застрелили и застрелили. Поговорили и забыли. В следующий раз нужно быть умнее. Раньше такого дебилизма не было ни со стороны народа, ни со стороны ментов. Поэтому что имеем, то и имеем.
АдказацьВ торжественной обстановке.. правительственная награда за отстрел старой собаки))) . Отличнейший сюжет для книги Ярослава Гашека)))) Общество деградирует повсюду, жить становится всё интереснее.
АдказацьПерестаньте называть шакалов хунты "силовиками"!!! Шакалы убили собаку.
Адказаць