Сколько не предупреждай беларусов - не езжайте к русским свиньям на орду - они не слушают!
У кого из беларусов вата в башке видимо нравится быть рабом на каком-нибудь кирпичном заводе на сибирских уралах или милостыню собирать на улице без паспорта, денег и быть постоянно избитым!
Лермонтов был первым экстремистом на территории российской империи. Ведь это он назвал Россию немытой страной рабов и господ. За такие змагарские высказывания Лермонтов и был сослан на Кавказ. А его строки актуальны даже сейчас через 184 года после его смерти
"... ферме удерживают и принуждают к труду около 100 человек..."
В Беларуси удерживают и принуждают к труду за похлёбку и выживание подавляющую часть
населения страны...
пуйло помог !
АдказацьСколько не предупреждай беларусов - не езжайте к русским свиньям на орду - они не слушают!
АдказацьУ кого из беларусов вата в башке видимо нравится быть рабом на каком-нибудь кирпичном заводе на сибирских уралах или милостыню собирать на улице без паспорта, денег и быть постоянно избитым!
Беларусь ведаю - белорусскoе посольство не. Пуцін забірай сваю Сашку Лукашэнку і go awey да Трампа.
АдказацьУже рабов друг другу решили передавать . В каком веке это было ?
Земли захватывают. Убивают ради власти . Убивают ради денег . Рабами торгуют . Политические заключённые в том числе.
Ферма имени гр.суворова!
АдказацьПужаюць Захадам, а рабства ў Расеі.
АдказацьЛермонтов был первым экстремистом на территории российской империи. Ведь это он назвал Россию немытой страной рабов и господ. За такие змагарские высказывания Лермонтов и был сослан на Кавказ. А его строки актуальны даже сейчас через 184 года после его смерти
Адказаць"... ферме удерживают и принуждают к труду около 100 человек..."
АдказацьВ Беларуси удерживают и принуждают к труду за похлёбку и выживание подавляющую часть
населения страны...
Удерживают? Что-то я не вижу протестов и возмущений. Есть мнение, что они добровольно и им норм.
Адказаць