14 снежня 2025, Нядзеля, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+66 +
Серёга, 21:49, 22.08

Понятно какое решение. Надо теперь в Вашингтон Путина приглосить.

Адказаць
+38 +
Трамп 2 недели, 22:07, 22.08

Бугагагагага!- 2 раза!)))

Адказаць
+45 +
А у гэты час, 22:10, 22.08

"Надо теперь в Вашингтон Путина приглосить."
==
Сергей, вы как в воду глядели.
А у гэты час сённе выложено в сети видео спича Трампа, на котором тот вполне допустил приезд "друга Владимира" Путина на чемпионат мира по футболу с 11 июня по 19 июля 2026 года в США, Канаде и Мексике.
Трамп также продемонстрировал присутствующим совместное фото с Путиным: "... я считаю, что это хорошее его фото... Это было очень мило".
Разве что слезу сентиментальности не смахнул.
Там же Трамп сказал: "Если Путин не сядет за стол переговоров по прекращению огня, я ещё посмотрю, чья это вина".
Т.е. не исключён и даже наиболее вероятен вариант, что с т. зрения Трампа "по вине" якобы Зеленского.
Хороший пёс никогда не укусит своего хозяина.

Адказаць
0 +
А у гэты час, 0:30, 23.08

А у гэты час, пакуль мы пішам каментары, адразу пасля відэа з сардэчнымі сентыментамі Трампа у адрас "друга Владимира" і намёку на віну Зяленскага у адмове ад запрапанаванай Пуціным у выглядзе мірнага "кампрамісу" капітуляцыі Украіны, Пуцін зрабіў заяву, што у адносінах ЗША і Расіі нарэшце з'явіўся нарэшце доўгачаканы "свет в конце туннеля".

Адказаць
+1 +
Беларус, 8:42, 23.08

На ЧМ по футболу в США , путлер ведь очень хочет.

Адказаць
+81 +
NETOLI, 21:53, 22.08

Уже наслышаны и про "две недели", и про "очень скоро", и про "немедленно" Трампа. Всё это просто старческий бред, и ничего более.

Адказаць
+33 +
Трамп2недели, 22:17, 22.08

Это же не его личный бизнес, но все равно - преднамеренная пощечина от Пуйла! Адресная пощечина, лично ему, если он такой тупарь!

Адказаць
+29 +
гы, 22:00, 22.08

2 недели лунных дней ?

Адказаць
+20 +
Да, уж., 22:03, 22.08

Я предпочитаю, что Трамп отреагировал таким образом:
- это не хорошо !

Адказаць
+40 +
Київ , 22:08, 22.08

Дони - "две недели" .
Так теперь можно называть товарища Трампова.

Адказаць
+16 +
Ничего нового,но, 22:17, 22.08

У Вовы будут две недели,а дальше что нибудь придумаем,,,,«Я думаю, что через две недели мы узнаем, какой путь я выберу, потому что я выберу один из двух, и они узнают, какой именно», — сказал Трамп.

Адказаць
+31 +
нехта, 22:30, 22.08

шо?! опять??

Адказаць
+50 +
Грамацей, 22:35, 22.08

Универсальный признак тупости - постоянное повторение одних и тех же действий вне зависимости от результата. Однажды выучив какую-то скопированную у других фразу, реакцию и т. д. тупица не в состояни отклониться от заученного. Фантазии не хватает.
Пупкин по прииеру другого фюрера напал на Украину в 4 утра, бомбит Киев и повторяет как попугай, что его *вынудили", что он" защищает русскоязычных", хотя эту туфту уже никто в мире всерьёз не воспринимает.
Трамп тупо повторяет фуфло про" 2 недели", заранее готовя следующее фуфло. Только ленивый не прошёлся по его липовому" гневу".
И оба наивно верят, что раз раньше работало - сработает и сейчас.
А оно не сработает.

Адказаць
+35 +
Зина, 22:55, 22.08

Где обещанные санкции против Путлера?

Адказаць
+1 +
Трумп, 8:23, 23.08

А мы думали, что ты доволен

Адказаць
+2 +
mykola, 8:32, 23.08

Поки сонце зійде - роса очі виїсть. А якщо відверто, то це відверте підігрування агресору.

Адказаць
+4 +
123, 11:14, 23.08

У Трампа какой то двухнедельный цыкл, может он спорами размножается?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны