Этому мужику нужно ордер давать. Какие на... 15 лет.!!!!! Мерц помилует. Всем нужно просить. А люди какие! Всякие,, дельты,,, альфы,, и,, омеги,, всех спецназов Мира нервно грызут ногти от зависти. Мерц! Отпускай!!!!
"Согласно ордеру на арест" - а что, ордер на арест - истина в последней инстанции, неоспоримое доказательство? По утверждению украинской стороны, Сергей К. в это время находился в Украине. Но даже если бы это действительно сделал он, то в этом нет никакого состава преступления, ибо все эти Северные потоки являются легитимными целями для Украины.
Совершенно верно. Состава преступления, по факту нет. А как они решили доказать его участие? Насколько мне известно, единственным доказательством, является обнаружение остатков взрывчатых веществ на яхте. Чуваки а) рыбачили; б) развлекались; в) взрывчатка была та до/после них. Взорвать трубопровод на глубине 70 м, без спецоборудования, кессоной камеры, всего 24 кг взрывчатки - это даже не из разряда фантастики - это из разряда долбо@бизма. Как кажется, в полиции Померании все таки есть оашистские агенты. Просто напомню, правительство Мекленбург-Передней Померании даже финансировало (незаконно) экологические проекты, доказывавшие ему самому (правительству) полезность СП1-2.
По большому счету за это нужно давать Героя Украины.
АдказацьА судить Меркелиху за саботаж всей Европы
Адказаць100%!
АдказацьЯб яму даў узнгагароду.
АдказацьДобра што падарвалі трубу макоўскіх злачынцаў.
Трамп говорил, что это он взорвал поток! Кто то из них врет! Ну неужели Трамп!
АдказацьВообще-то эту версию отвергли!...
АдказацьИ была другая, китайская....
Кто то из них врот.....)))🔥🔥🔥
Этому мужику нужно ордер давать. Какие на... 15 лет.!!!!! Мерц помилует. Всем нужно просить. А люди какие! Всякие,, дельты,,, альфы,, и,, омеги,, всех спецназов Мира нервно грызут ногти от зависти. Мерц! Отпускай!!!!
Адказаць"Согласно ордеру на арест" - а что, ордер на арест - истина в последней инстанции, неоспоримое доказательство? По утверждению украинской стороны, Сергей К. в это время находился в Украине. Но даже если бы это действительно сделал он, то в этом нет никакого состава преступления, ибо все эти Северные потоки являются легитимными целями для Украины.
АдказацьСовершенно верно. Состава преступления, по факту нет. А как они решили доказать его участие? Насколько мне известно, единственным доказательством, является обнаружение остатков взрывчатых веществ на яхте. Чуваки а) рыбачили; б) развлекались; в) взрывчатка была та до/после них. Взорвать трубопровод на глубине 70 м, без спецоборудования, кессоной камеры, всего 24 кг взрывчатки - это даже не из разряда фантастики - это из разряда долбо@бизма. Как кажется, в полиции Померании все таки есть оашистские агенты. Просто напомню, правительство Мекленбург-Передней Померании даже финансировало (незаконно) экологические проекты, доказывавшие ему самому (правительству) полезность СП1-2.
Адказаць