14 снежня 2025, Нядзеля, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
VVV, 21:49, 29.08

Оказалось, что шесть работников вот уже полгода не получали зарплату. ------------------------------------------------------------------------- Простите за нескромный вопрос:--"а что на производстве было лишь шесть человек, что им не платили зарплату? А как же ИТР?Они получали в полном объеме денежные средства за выполненую работу? ". Мутная история--более веет неприязнью к этим рабочим.

Адказаць
+8 +
лихие 90е тук-тук, 21:58, 29.08

Говорили в 90е было плохо. Так вот, в 90е этот вопрос решили бы без прокуратуры. Поставили бы предприятие на счётчик, а дирика бы вывезли в лес и поверьте нашлись бы деньги сразу.

Адказаць
+12 +
Начинаем лихие 20-е?, 22:47, 29.08

а дирика бы вывезли в лес -------------------------------------------------------- А что мешало вывезти сейчас? Он с этих денег еще проценты поимел и немалые. С 120000 за 6 месяцев набегает--примерно 1000 белорусских рублей.За год примерно2000 руб. а Вы берите кредиты и оплачивайте их. Классная схема. Может стоит внедрить?

Адказаць
+4 +
совет, 13:50, 30.08

Тогда с этих рабочих надо еще за вход на работу деньги брать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны