27 чэрвеня 2026, Субота, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+21 +
да, 19:50, 12.05

У...ки обворовывают людей, просто
обирают.

Адказаць
+7 +
А, 19:54, 12.05

А разве в июне есть отопление?

Адказаць
+8 +
чыноуник, 22:39, 12.05

Не важно. Главное чтобы деньги можно было забрать.

Адказаць
+3 +
%%, 9:30, 13.05

Через 4-5 месяцев будет нам отопление. Причём без "осеннего" повышения тарифов на тепло! Платить будем по "старым" тарифам, июньским :)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны