Да потому что давно надо было перекрыть Балтику между Финляндией и Эстонией для всех кораблей рабсеей. И пусть кацапы- бултыхются в луже у себя в Кронштадте, это бы в свою очередь еще и блокировало Кенигсберг и ускорило бы капитуляцию орков.
Наложить кучу соседу под дверь, другого никто не ждал. Вот только можно было давно дроны поставить на подводное патрулирование инфраструктуры и другие меры безопасности принять
Хорошо хоть Украину в деверсии не обвинили, а тож газопровод Залужный сломал. Пошел в Одессе об волну шлепнутся и ласты оказались такие длинные, что аж туда дотянулся)
Пока Запад гордо рассказывал, как он противостоял российскому судну в экономических водах Ирландии, а те с выключенными транспондерами взяли и просто уплыли, а потом оказалось, что повреждены два кабеля, то это очень похоже на то, что Вас развели как лохов. Во первых, отвлекали внимание, а во вторых сделали своё грязное дело. И не обязательно их было перерезать, достаточно маленьких микровзрывов на их поверхности. А закрепить взрывчатку на их поверхности - единственное на что орки способны. Сделать кабель не могут, проложить по дну моря не могут, а повредить - могут. Озабоченность нужна и нытьё, что кабель такой старый, что просто лежит и рвётся.
Прутін з патрушевим, уже висловили керівникам ЄС і НАТО, своє занепокоєння такою «ескалацією»??? Захарову, аж трясе від похмілля, за кабелі…
Баширов і петров, ливили рибу…
Проблема в том, что закрыв РФ выход в море эту проблему не решить.
Решить можно только симметрично перерезав им что нибудь в ответ, например дно какого нибудь нефтяного танкера должно наехать на айсберг.
Накануне застали российское судно над оптоволоконным кабелем у берегов Ирландии в территориальных водах Великобритании, но почему-то не потопили. А могли, если бы напрокат взяли БЭК в Украине.
Пока Финляндия и страны Балтии на словах только угрожают сделать Балтийское море внутренним морем НАТО, рашка на деле спокойно режет кабеля в этом внутреннем море. Больше дела, меньше слов, как говорится.
Сохранение КГБ стало первым гвоздем в гробу будущей демократии. Кощеево сердце осталось!
Министр иностранных дел Козырев о внутренней и внешней политике в 1990-е. Все архивы проклятого кгбэээ остались закрыты, и все гнусные Преступления рогатых бесноватых чк-стов оказались надёжно законопачены. И до сих пор гадят твари проклятые рашисты
помню-помню литву в 2020... в которой коммерсы возмущались белорусами из-за санкций против луйла. мол мешаете транзитной стране делать бабки с россией... помню еще брали двойные порции дешевой энергии с аэс... ну держите теперь в обе руки
Наверное само все повредилось... Запад, жуй дальше сопли!
ReplyВспомнила. Судно Янтарь. Сугубо научное. Выпердолили его из вод Ирландии.
Replyхто патоки взарвал тот и кабель перегрыз!
ReplyПролетарии размножились, пока вы выражали озабоченности.
ReplyДа потому что давно надо было перекрыть Балтику между Финляндией и Эстонией для всех кораблей рабсеей. И пусть кацапы- бултыхются в луже у себя в Кронштадте, это бы в свою очередь еще и блокировало Кенигсберг и ускорило бы капитуляцию орков.
ReplyВсе в порядке, обеспокоенность выразили - можно расходиться по домам. До завтра, до следующего кабеля.
ReplyПеререзан намерено, значит русские. Потому что сами, кроме как гадить всем вокруг, НИ ЧЁ ГО не могут
ReplyКрайнюю обеспокоенность выразили. Этого достаточно.
ReplyНаложить кучу соседу под дверь, другого никто не ждал. Вот только можно было давно дроны поставить на подводное патрулирование инфраструктуры и другие меры безопасности принять
ReplyКто любит пакостить, поджигать и гадить, где только можно, а не создавать, тот и порезал. Угадайте с одного раза
ReplyХорошо хоть Украину в деверсии не обвинили, а тож газопровод Залужный сломал. Пошел в Одессе об волну шлепнутся и ласты оказались такие длинные, что аж туда дотянулся)
ReplyИщем кому выгодно.
Reply1) Илон Маск с его старлинком
2) ВВП с его маньячным хотением всем нагадить
Вывод: Илон и ВВП стратегические союзники.
Ну как союзники.... Как Сталин с Гитлером в период 1939-1941... Именно Маск приземлил всю Рашен-космонавтику.
ReplyДавно пора ЕС закрыть рашке выход в Балтику!
ReplyДавайте угадаем, чья бледная лапа за этим стоит.
ReplyИбо не фиг впускать корабли рээфии в этот регион.
ReplyИли мало ещё????!!!!!
Пока Запад гордо рассказывал, как он противостоял российскому судну в экономических водах Ирландии, а те с выключенными транспондерами взяли и просто уплыли, а потом оказалось, что повреждены два кабеля, то это очень похоже на то, что Вас развели как лохов. Во первых, отвлекали внимание, а во вторых сделали своё грязное дело. И не обязательно их было перерезать, достаточно маленьких микровзрывов на их поверхности. А закрепить взрывчатку на их поверхности - единственное на что орки способны. Сделать кабель не могут, проложить по дну моря не могут, а повредить - могут. Озабоченность нужна и нытьё, что кабель такой старый, что просто лежит и рвётся.
ReplyНу че шольц опять позвонит или теперь очередь макрона?
ReplyЕс скажет:
Reply- Главное не эскалировать!!!
Прутін з патрушевим, уже висловили керівникам ЄС і НАТО, своє занепокоєння такою «ескалацією»??? Захарову, аж трясе від похмілля, за кабелі…
ReplyБаширов і петров, ливили рибу…
Лучший ответ - 1000 Таурусов.
ReplyПросто надо утопить все российские корыта, но для этого нужны яйца, которых у нато нет
ReplyКак достала эта толерантность по отношению к шелудивой рашке , пусть не пускают дикарей в свои воды
ReplyБуквально на днях мелькнула информация, что где-то погнали росийский разведывательный кораблик. Вот не помню где именно.
ReplyПроблема в том, что закрыв РФ выход в море эту проблему не решить.
ReplyРешить можно только симметрично перерезав им что нибудь в ответ, например дно какого нибудь нефтяного танкера должно наехать на айсберг.
Пусть сопли жуют,дождутся когда начнут бомбить Финляндию и Германию
ReplyПотому что раzzия - мерзкие ...., которые не умеют ничего создавать, а умеют только разрушать и гадить
ReplyПока шольц умоляет маньяка шеломова-путина-утина-...уйла остановиться, тот тем временем дорогие кабеля режет ему же 🤦♂️
ReplyНакануне застали российское судно над оптоволоконным кабелем у берегов Ирландии в территориальных водах Великобритании, но почему-то не потопили. А могли, если бы напрокат взяли БЭК в Украине.
ReplyДругой кабель между Литвой и Швецией повредили еще в воскресенье утром. к стати кабель принадлежит китайской компании
ReplyИ что это даст?
ReplyНемного понизится связность сетей. Ничего ощутимого для абонентов.
Пока Финляндия и страны Балтии на словах только угрожают сделать Балтийское море внутренним морем НАТО, рашка на деле спокойно режет кабеля в этом внутреннем море. Больше дела, меньше слов, как говорится.
ReplyНагадить могут только русские кацапские мраZи ! Мстят, что Финляндия арестовала недвижимость олигархов!
ReplyВе провода из нынешнего калининграда тоже должны порваться в ближайшее время!
ReplyПока страны Европы не начнут ... по русским кораблям, ситуация только ухудшится!!!
ReplyНачался план барбароzza
ReplyШольц пять будет говорить, что это украинцы?
ReplyЭто не так страшно потому что есть starlinк
ReplyЭто дорогущий кабель...идёт от Ростока до Хельсинки. Даже китайцы деньги давали на проект
ReplyЯкщо будем тягнути лямку з кацапами.. Надіятися на їх розумність.. Вони і горлянки почнуть різати нам всім.? Це ж нелюді.. Не забувайте про це.!!!!
ReplyМелкие подлости, токо Проклятые фсбэшники так говнят
ReplyУ этих .... не должно быть кораблей, самолетов, любого оружия и много , много чего еще.......только лапти, боярка, подорожник да г... за баней.
ReplyЧебурнет
ReplyОсталися ещё на Кацапстане водолазы
ReplyКацапы- на Финляндию собрались нападать? Обычно коммуникации уничтожают перед нападением...
ReplyКалининградцы кацапские это сделали, искали янтарь и наткнулись на кабель медный, срезали да в приёмку...
Reply1939-1940 можем повторити? Вони зовсім ...? Типу-згорів сарай, горі і хата..
ReplyФинляндия может накупить Старлинков всем и положить болт на этот кабель
ReplyКонечно расия! Это вредители, лгуны, воры и садисты!
Reply100% кацапы
ReplyНу вот. А финны хотели один пропускной пункт открыть.
ReplyСохранение КГБ стало первым гвоздем в гробу будущей демократии. Кощеево сердце осталось!
ReplyМинистр иностранных дел Козырев о внутренней и внешней политике в 1990-е. Все архивы проклятого кгбэээ остались закрыты, и все гнусные Преступления рогатых бесноватых чк-стов оказались надёжно законопачены. И до сих пор гадят твари проклятые рашисты
У старлинка акции вырастут
ReplySWIFT уже таки надо отключить кацапам
Replyпомню-помню литву в 2020... в которой коммерсы возмущались белорусами из-за санкций против луйла. мол мешаете транзитной стране делать бабки с россией... помню еще брали двойные порции дешевой энергии с аэс... ну держите теперь в обе руки
ReplyТут главное путю не обидеть.
Reply