US won’t lift sanctions against Lukashenka’s regime
11- 22.10.2008, 12:50
The US will alleviate sanctions against Belarus only if the authorities would take further steps for improvement the situation with human rights and development of the civil society.
Ну спасибо, американцы. Хоть вы в отличие о Европы сообразили, что с диктатором только так и надо - вечером стулья, утром деньги.
Reply+1 Администрации Буша
ReplyВ отношении гражданина Лукашенко кнута должно быть больше, чем пряников. Пряники - только в обмен на ответные шаги. Сделал шаг - свободные СМИ - пряник, соблюдаешь права человека - пряник и никак иначе.
ReplyВ отличии от европейских США,никогда не отступает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyСША - принципиально и последовательно выступали и выступают за демократию.... Ведимо там еще помнят, как боролись против владычества Великобритании. Да и сами штаты образованы европейской "оппозицией", которой не нашлось места в "старом мире"....
ReplyМудрое решение! Совету ЕС есть чему поучиться у америкацев - твердо проводить внешнюю политику и не подстраиваться по диктатора. Пусть диктатор через развал в экономике осознает свою ничтожность и никчемность и сам попросится в отставку. А для этого не давать ему никаких послаблений ни в политике, ни в экономике, ни в запрете финансовой помощи.
ReplyБраво USA ! Благодаря этой стране остается надежда,что,в этом мире, христианская мораль,принципиальность и справедливость всё еще существуют !
ReplyКГБ РБ предупреждает: Диктатуре не избежать кризиса-
ReplyВот и грянет внутридворцовый переворот.
svan, 12:56, 22.10
ReplyНу спасибо, американцы. Хоть вы в отличие о Европы сообразили, что с диктатором только так и надо - вечером стулья, утром деньги.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всегда пожалуйста, ведь мы в отличие от Европы за тысячи киллометров чуем всяких там диктаторов левого толка. Это европейцы все мнутся ведь у них у самих полЕвропы было с такими же режимами лет 20 назад, а в США слава богу...
США просто не зависят от транзита нефти в Европу, но все равно им большой респект, потому как последовательны на протяжении последних лет. Пусть введут войска в Беларусь, тем более, что есть попод - освободить своего гражданина - Зельцера. Хочется думать, что штатники его специально подослали, чтобы затем послужил поводом. Никакого черного юмора.
ReplyІ што цяпер, аматара старых савецкіх песень і расейшчыны Д.Мура здымуць? Ён жа абяцаў зьняць бліжэйшым часам!
Reply