Authorities try to assure Belarusians the OSCE recognised “election”
22- 30.09.2008, 12:09
Belarusian television didn’t say a single word that the OSCE/ODIHR election monitoring mission didn’t recognise the “parliamentary election” in Belarus and said they had fell short of OSCE standards. Words of heads of the OSCE mission were extracted from context, Russian Vremya programme on ONT stat-controlled was replaced with ads.
Перекрыли рекламой?
ReplyА лебединое озеро как же?
Запад уже готов смириться с нынешней политической ситуацией в республике.
Reply"Есть силы на Западе, которые говорят: белорусы не созданы для демократии, им нравится жить при диктатуре.
Поэтому надо зафиксировать, что в Белоруссии диктатура латиноамериканского типа.
Мол, мы же с диктатурами Латинской Америки всегда спокойно торговали - и здесь будем делать то же самое".
Ха! Первый раз чтоли?! Обычное дело.
ReplyНе белорусы не созданны для демократии, а народ который сейчас населяет страну под названием Беларусь!(((
ReplyЭтому "народу" пофиг ВСЁ что твориться рядом ! Только б кормили бы его регулярно!(((
Странно, а где же я это видел? И в новостях, и выступление Ермошиной, и ее же выступление в токшоу "Выбор". Может я в другой Беларуси живу?...
ReplyДействительно, вчера белорусское ТВ говорит одно -выборы понравились ОБСЕ, одномоментно российские каналы говорят противоположное. Совсем уже сбрендела верхушка , так нелепо хотят всех обмануть!
ReplyТакое ощущение, что нужно выиграть каждый день, каждый час, но для чего?
ReplyВчера по всем российским каналам показали репортажи из Беларуси, с интервью и Козулина и Лебедьки. И пресс-конференцию, на которой было сказано, что выборы в республике не соответствуют стандартам ОБСЕ. А раз перекрыли - значит, все как всегда. Никакой лишней информации для электората.
Reply"Пока существуют законы и они не изменены, страна и ее граждане должны жить исключительно по этим законам. Это аксиома." - его слова.
ReplyА что эти дебильные законы марсиане установили?
Это же ты своими тупыми декретами и еще более тупой "палаткой" установили такие законы.
Ну и хитрец , ну и подлец однако ...
«Для меня, как для главы государства было важным, что вы признали, что
Replyвыборы прошли в соответствии с национальным законом – это самая главная оценка»,
– подчеркнул белорусский президент.
Так вот , что он задумал.
Признание Европой , созданного им , совершено нового общественного и государственного устройства.
Которое живет и подчиняется только ему, как самому мудрому и дальновидному представителю человечества.
И для этого ему осталось всего один шаг - признание "ДЕЛА" всей его жизни.
Чем не император или король.
Он этим гордится.
А вот тираном его не называйте , а диктатором можно.
Предлагаю продолжить бойкот, только изменив его формат. Или лидерам политических движений это неподъёмно? Тогда пусть этим займётся малады фронт-у него наверняка лучше получится.
ReplyЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
«Если и есть какая-то вина, то это моя вина, а не белорусского народа», - добавил он.
Reply«Нельзя игнорировать страну, которая находится в сердце Европы», - считает Лукашенко, отметив, что «у нас не та ситуация, чтобы ползти в Европу».
У тебя самая , что ни на есть та ситуация, это же ты на карачках ползаешь - признайте , признайте.
И не путай себя с НАРОДОМ БЕЛАРУСИ
Тезис "Долой Луку!" реалистичен в той же степени, что и лозунг "Россия без Путина!"
ReplyНасколько гэбист любим в России,настолько колхозник презираем в Беларуси. вы бы видели эти выборы.
На этот раз большинство просто не пришло на избирательные участки.
И Лука это знает.
Даже те,кто работал в избиркомах,возмутились поведением власти. И если кому-то кажется,что Лукашенко кинул всех,то он в первую очередь кинул себя.
Не хочет беззубую оппазицию,получит с наступлением кризиса в стране народную.
k sogaleniu bel. kanaly smotrit bolshinstvo izbiratelej - im bol'she ne s chem sravnivat'
ReplyТрэба ўзмацніць санкцыі па ўсім накірункам,
Replyі людзі вытрымаюць, а калі вытрымка будзе заканчвацца, мо нарэшце да іх (людзей)
дойдзе і праз страўнік таксама,што трэба
змагацца за сябе і сваіх дзяцей,хутка зразумеюць, хто пры ўладзе і што ён натварыў і творыць, хутка зразумеюць, што
рабіць трэба, што выбар патрэбен будзе,а так і 14 гадоў мала,каб нарэшце абурыцца і патрабаваць. А як па-іншаму ???
За такі здзек Людзі з Чалавечай годнасцю
за пару часоў ВЫБРАЛІ б сабе ўладу !!!
Интерестно где они взяли такую явку избирателей на выборах...я специально опросил всех своих близких и знакомых...почти никто на выборы не ходил!!!
Reply75% - ерунда. Быть такого не может. Подтасовали, как пить дать.
Reply>>>foster, 18:16, 30.09
ReplyЗа них за усех Лыджнег схадил, с прынтцам Колем... :D
Жырный-Жырный Лебедь, 12:18, 30.09
ReplyПерекрыли рекламой?
А лебединое озеро как же?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да без лебединого озера как-то не так! Прям не в БССР живем. Или наверно это уже социализм XXI века действует - что глушат рекламой?
Есть поговорка: "На воре и шапка горит". Смешно смотреть, как на БТ "липовые" аналитики пытаются убедить людей в "чэсности" выборов. В любой другой стране уже и забыли бы о процессе голосования, а у нас всё убеждают друг друга и сами себя.
ReplyМалiцца за уразумленне нас, народа ды улад трэба. Мы праваслауные, дык на Бога спадзяемся!!!
Reply>>.За них за усех Лыджнег схадил, с прынтцам Колем... :D
ReplyДа, да. Все видели, как Коля "Золотую акцию" в урну опускал...