Belarusian human rights activists to fight against death penalty
8- 27.01.2009, 10:23
A campaign “Human Rights Activists against Death Penalty” has started in Belarus. The aim of the campaign is abolition of capital punishment and Belarus’s joining the European values.
а по мне - так злодеев надо валить! нехрен им сидеть на шее народа. надеюсь скоро закон о смертной казни порадует талерантных и памяркоуных...
ReplyСогласен с предыдущим оратором, не чего и так в нестабильной с экономической точки зрения стране, содержать за счёт налогоплательщиков всяких убийц и насильников, смертная казнь действенная мера борьбы с такими отморозками, что бы не повадно иным было
Replyсогласен с ss и Дзмицер
ReplyНаказание должно быть соизмеримым с преступлением + добавить случай - нанесение ущерба экономике страны, при злоупотреблении государственными служебными полномочиями, на сумму превышающую экономические возможности собственной жизни прожитой заново. под кат таких.
Согласна. Конечно не нужно применять смертную казнь без повода,если какой-то придурок убил человек 20х близкий вам (ну это к примеру) то я думаю эта мера вполне оправдана
Replyа по мне - так злодеев надо валить! нехрен им сидеть на шее народа. надеюсь скоро закон о смертной казни порадует талерантных и памяркоуных...
Reply======================
Вот из-за таких, как вы, господа, мы и являемся остойником Европы в плане прав человека. Не вы давали жизнь, не вам и отбирать. А пожизненная мера- это еще худшее наказание.
В какой-нибудь Германии преступников точно не меньше, но они не вешают свои экономические неудачи на сотню уголовников."Ай-я-яй, сожрали наш хлеб!". Прямо как в Китае воробьи сожрали всю пшеницу.
Плюс ко всему, высшая мера - это форма коррупции, когда можно втихаря разобраться с любым неугодным, а потом ищи людей. Места-то захоронения не сообщают. Еще один пример средневокового развития нашего государства и людей. Это и про вас тоже, господа комментаторы.
Вобщем, не достойны мы Европы.
Пейте чарку и ешьте шкварку.
А откуда мне знать што ты не вор и пытаешся отменить смертную казнь для себя важен не расстрел важно штоб люди знали што он есть .
Replyдля бррр
Replyпоследние 15 лет показали что для того чтобы убрать неугодного вовсе не нужно никого корупционировать, достаточно выписать на день гладкоствольный пистолет. А по поводу: "Ай-я-яй, сожрали наш хлеб!" - советую узнать сколько сжирает наш комитет исполнения наказаний...
не говоря уже про всякие упреждающие органы (КГК,КГБ,КФР, ОМОН и другие слова из 3-4 букв)
Reply