Civil activists of “Eastern Partnership” countries presented united front (Photo)
3- 17.11.2009, 17:31
Participants of the Eastern Partnership Civil Society Forum in Brussels demand freedom to political prisoners, freedom of speech, free elections and free visas from the EU and their governments.
Выступить выступили а на кого наступают?Может на "бояр"из палатки или на самодержца? Любая политическая сила не защищающая граждан-преступна! Прежде чем "выступать" нужно видеть цель.Да нам не нравится что в Белоруссии "сажают" за критику властей но не видеть то что целую страну сделали рабами одной семьи-это политическая близорукость.Кое кто забывает что личные амбиции не должны преобладать над общественными и только тот общественный деятель достоин уважения который способен отстоять интересы нации.Государство не должно распоряжаться правами и имуществом граждан а быть консультативно-правовой прослойкой общества.На практике же трудящийся гражданин стал приложением к громадного госаппарата-это не правильно.Радует то что госаппарат раздут и не эффективен до такой степени что уже сам разваливаться.Европу терзают свои межнациональные политические интриги и если согласна с проблемой одна группа это не означает поддержку всех остальных.
Reply<<<Резолюцию вручал руководитель Ассамблеи неправительственных организации Беларуси Сергей Мацкевич>>>
ReplyЧто за резолюция? Кто такой С. Мацкевич, можно ли ему доверять?
Очень радует , что Бенита вспомнила про существование гражданского общества и что оно все же первично, а уж потом только за ним власть стоит, а не наоборот.
Нам нужно расчитывать на собственные силы, а не ждать какой либо помощи со стороны, в тем более у Евросоюза свои цели!
Reply