Yarmoshyna: Electoral Code won’t be changed till presidential elections any more
31- 17.12.2009, 17:02
Today the “council of republic” unanimously approved amendments to the electoral code earlier adopted by the “chamber of representatives”.
Today the “council of republic” unanimously approved amendments to the electoral code earlier adopted by the “chamber of representatives”.
Типа ваш ответ лорду Керзону. Ну-ну!!!
ReplyДо президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет
Reply--------------------------------------------------
А прэзиденцких выборов до вИло-гонки не ждите... :D
Прамо замкнутый крух кокойта получаецца! :D
Лида тебе надо отдохнуть после этого заявления съездить куда-нибудь только не в Париж ну его этого Хэмингуэя лучше в Копысь со Сборником декретов и указов Лукашенки
ReplyВнутренние наблюдатели в Беларуси не нужны ! пустое. Участие оппозиции в участковых комиссиях и подписание на основании ст.72 ИК всех бюллетеней даёт оппозиции шансы на честный подсчёт голосов.
ReplyЦИК и палаточники - это тусовка отпетых подлецов и подонков. Перекрыть все краники финансирования этому вертикальному быдлу, тогда запоют иначе.
ReplyЛЫДЖНЕГ, 17:08, 17.12
ReplyПрамо замкнутый крух кокойта получаецца! :D
-------------------------------------------------------------------------------
ni kruh a novjan'kij vila-trek _)))))
НУ УСПОКОИЛА НАРОД
ReplyНе понимаю, почему Хартия слово "выборы", которое относится к Беларуси, пишет без ковычек. Эта ошибка тем более очевидна в тексте, где в конце напоминается о том, что ни одни "выборы" при ублюдке у власти не признаны соответствующими стандартам ОБСЕ.
Reply"Выборы", "палатка" и "депутаты" не могут иметь прямого значения в контексте Беларуси. Эти слова могут употребляться только со смыслом якобы, или так называемые.
А Ермошину ждет уголовная ответственность за фальсификацию выборов и референдумов.
Лука сделает еще одну девальвацию, заморозит вклады, увеличит пошлины на авто, на большинство других товаров, уменьшит предел стоимости ввозимых/вывозимых личных вещей до 200 евро, ужэсточит обменные операции (что валюту вообще нельзя будет купить, а ее хранение будет незаконным), обяжет ВСЕ насиление сдать отпечатки, а во всех срицтвах массовой дезинформации будут введены жэсточайшые полит-часы.
ReplyИ народ, который так горячо любит празидента, скажэт ему 95%-и працэнтнае ЗА!
За хозяина, который это создал!
Если будет досрочное (недельное) голосование и не будет прозрачных урн - на
Replyтакие "выборы" наша семья не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как и следовало ожидать - "либерализации" белорусской политической системы ожидать не следует. Так стоит ли вообще участвовать в очередном белорусском лохотроне под названием - "выборы"?
ReplyТрохі жалка цябе, Ліда ... Ты хоть можаш сябе ў'явіць на нарах за кратамі, паспрабуй, але
Replyлепш пацікаўся ў тых, хто там "парыўся", і гатоўся ... Гатова ўжо ? Малаток !
лидия ермошина вы Будете отвечать. как насчет женской тюрьмы?
Reply>Лида тебе надо отдохнуть после этого заявления съездить куда-нибудь
ReplyНА ПЕНСИЮ ПОРА!!! В ГААГУ.
У НЕЁ дети ,внуки есть -наверное есть за их будущее она подумала ...хотя ,наверно счета в банках -мама не горюй .
ReplyЧто ж так, Лидия, неужели в Париж расхотелось? Год до выборов, потом еще срок влепят, потом к ответу призовут - опять срок, так можно до старости за колючей проволокой провести. И никакого Монмартра на горизонте.
ReplyКто пойдет на выборы тот предаст Беларусь!
Reply"До президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет" - это значит что уже 87% в кармане Лукашенко.
Reply333, 18:06, 17.12
ReplyНе понимаю, почему Хартия слово "выборы", которое относится к Беларуси, пишет без ковычек. Эта ошибка тем более очевидна в тексте, где в конце напоминается о том, что ни одни "выборы" при ублюдке у власти не признаны соответствующими стандартам ОБСЕ.
"Выборы", "палатка" и "депутаты" не могут иметь прямого значения в контексте Беларуси. Эти слова могут употребляться только со смыслом якобы, или так называемые.
А Ермошину ждет уголовная ответственность за фальсификацию выборов и референдумов.
100%
Кто бы сомневался что Совет Республики во главе с главным корупционером небыл бы принят? Ну конечно единогласно. Ведь еще не всё разграбили в госсобственности.
Replyт.е. нормальной жизни в Беларуси нет и не будет . . .
Reply"А Ермошину ждет уголовная ответственность за фальсификацию выборов и референдумов. " -НЕТ!!!! Это очччень гуманно!!!
За украденное будущее наших детей и внуков ее должна ждать ответсвенность в виде кухонной мясорубки . . .
А што, яшчэ нехта сумняваецца, што "выбары" у нас будуць праходзiць па самай лепшай сыстэме? :)
Reply"Дымакратыя" называецца! Прынцып такой: эта мне, эта мне, эта знова мне, а гэта яшчэ раз мне :)
Люда, чытай Джорджа Оруэла, можа, дапаможа :). Хаця, табе ужо магIла дапаможа, мабыць :) Цiкава, што яна лiжа Бацьке и як? :)
зачем менять правила выборов если нет самих выборов.
Replyочень Хочется санкций от Европы, поле этого...
Reply«Савет рэспублікі» сёння аднагалосна ўхваліў папраўкі ў выбарчае заканадаўства, прынятыя раней «палатай прадстаўнікоў»....
Reply------------------------------------
ПАГЛЯДЗІМ НА ЗАКЛІКАЛУ...
Вось і зноўку "блюда Ліды"
ухвалілі інваліды:
выкінулі дохлых крыс,
залішылі цыяніды.
Залагодзіць каб Еўропу -
атравіць культурна "оппу".
P.S.
Паглядзім, які Іуда
заклікаць пачне на "блюда".
Если будет досрочное (недельное) голосование и не будет прозрачных урн - то
Replyна такие "выборы" наша семья не пойдет!!!!!!!!!!!!!
Деду - респект! Лиду - в Копысь.
ReplyРада дырэктараў Міжнароднага валютнага фонду сёньня разгледзіць пытаньне аб выдзяленьні Беларусі чарговай траншы крэдыту stand-by на 700 мільёнаў даляраў.
ReplyМісія па выніках трэцяга агляду рэалізацыі праграмы stand-by, якая працавала з 9 па 19 лістапада, заявіла, што дасягнула пагадненьня з афіцыйным Менскам аб прадстаўленьні чарговай траншы крэдыту stand-by.
Місія задаволена выкананьнем Беларусьсю ўзгодненых умоваў эканамічнай праграмы.
Пусть паразиты наберутся кредитов побольше, а потом мы им устроим такую куськину мать, что мало не покажется. Будут думать как отдавать свои долги сидя на нарах.
ReplyВ этих выборах участвовать нет смысла!
ReplyВот и мадам Ярмо.... это подтвердила!
<<Ермошина: До президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет >> - А как насчет поменять ЦИК до "выборов"?
Reply