Berlusconi had to defend his meeting with Lukashenka
16- 29.04.2009, 17:23
Italian Prime Minister didn’t want to draw too much attention to a visit of one of the last Europe’s dictators, but nevertheless found himself in an embarrassing situation, Italian Corriere della Sera writes.
Не удивлись,если Италию потрясет еще раз за такое лицемерие их лидера
Replysasha--nuzno---bilo---stanzivat---ili---spet--pesny-----kakoi-y---loh--kolhozni----
ReplyКавота нихватац на фоте... Жиринофскава чтоли?
ReplyУ европейцев всегда так: когда хорошо - вроде люди как люди. Как только кризис - начинают разыскивать всякого рода интересных людей. В прошлом веке нашли Франко, Муссолини, Гитлера...
Replyну наш дал.....какой бы он не был диктатор но 75 % итальянцев.......
Replyах как мафиози Берлускони сожалеет что не 83, ил скока там, 86?
Однако на пресс-конференции, отвечая на вопрос, касающийся того, что посоветовал Лукашенко премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, белорусский диктатор отметил: «Беларусь не нуждается ни в чьих советах».
Reply==ах.ах ..почитайте трактовку в других изданиях
Надо было Луке так и начинать свои ответы: "Мы, я и Берлускони, или ,как нас некоторые называют, диктаторы встретились и решили..."
ReplyПусть Берлускони прочуствует на своей шкуре, как вольно Лука обращается со словами, вернее, какими словами он излагает факты в интерпретации своего больного ума..
а всетаки наш бацька молодец! пока европейские лидеры отмываются и отмазываются от общения с ним, он как танк прет, сметая все преграды на своем пути. он уже давненько изобрел новый дипэтикет, прет напором, и никто его остановить не может! виват, папаколли! ))
ReplyМИД Беларуси: встреча Этого (лукашенко) и Папы Римского – историческое событие...
ReplyСмотря для кого.
Если для Этого лапотника из забитой деревни и малого байструка без роду и племени, то да.
А для Пыпы Римского 25 минутное лицезрение хама и узурпатора.
Вот они,плоды работы английского гондураса лорда Белла.Блин,неужели всё настолько коррумнировано в мире,что какой то английский придурок способен организовать встречу ПАПЫ РИМСКОГО с гавнюком из Шкловского уезда?Чего же стоят европейские деятели? Впрочем ответ на этот вопрос как раз знает лорд Белл.
Reply2Катя Пряник
ReplyНа то и приставка "лорд" шо видимо не дурак.и недурно ему заплатили видать раз "прогресс" во все щели.
2LaBamba
ага что-то такое неуловимо прослеживается... видать история действительно зациклена на войнах, как и прогресс, сознательно тормозимый старыми силами.
берлускони от Луки отличается только тем,что берлускони избран на честных, свободных выборах. а Лука дал команду ерм выдать нужные ему цифры.
ReplyБеларусы ! Если мы когда -нибудь забудем о злодеяниях банды луки. забудем о том как "уважаемые" председатели участковых комиссий как шкодливые псы в ночь с пятницы на субботу меняют содержимое избирательных урн для досрочного голосования, грош нам цена.
«Судя по публичным заявлениям, итальянское правительство обсуждало с белорусским гостем проблему свобод в его стране. А вот сам Лукашенко сообщил, что ни один европейский лидер не задавал ему никаких вопросов по поводу каких-либо реформ» (Хартия97).
ReplyНынешнее время А. Лукашенко рассматривает как посланную ему свыше необычайную для него удачу, которую ему ни в коем случае нельзя упустить. У него появился реальный шанс выйти из многолетней изоляции, перестать быть изгоем среди большинства глав государств и правительств и стать таким же признаваемым главой государства, как и большинство глав государств и правительств. Поэтому он готов пойти на очень многое, чтобы его выскочить из изоляции, кроме добровольного отречения от своей власти над Беларусью и добровольной замены своей диктатуры на демократическое правление. Ради избавления от изоляции Лукашенко готов даже нарушать принятые между главами государств и иных влиятельных субъектов международной политики неписанные, но обычно соблюдаемые правила отношений (ius non scriptum -- неписанное право), согласно которым будет не по джентльменски, если ты будешь намеренно перевирать, искажать в свою пользу действительное содержание переговоров и бесед с партнерами по общению, тем самым подставляя их и превращая их в инструмент своих интересов. Однако для Лукашенко даже писанные правила, в частности, правовые законы, не являются обязательными к соблюдению, а неписанные правила для него вообще не обладают статусом реальности. Поэтому Лукашенко бесцеремонно искажает (то есть врет), и, по всему, будет искажать (то есть врать) подлинное содержание обсуждений с партнерами из числа глав государств и иных влиятельных субъектов международной политики, в частности, глав церквей, если ему это будет выгодно. Поэтому не удивительно, что Лукашенко намеренно исказил в своих интересах подлинное содержание беседы с Премьер-министром Италии С. Берлускони (см. выше), а если сказать более точно, то соврал относительно этого содержания. Похожим образом он поступил в отношении содержания своих бесед с Московским Патриархом Кириллом и с Римским Папой Бенедиктом XVI. Но искажать содержание своих бесед и переговоров с российскими правителями Президентом Д. Медведевым и Премьер-министром В. Путиным Лукашенко уже боится. Они его научили, что лучше промолчать, чем искажать.
Визит Папыколи показал настоящий уровень европейской политики. Т.е. полный разлад в Европейском общем доме. Мышиная возня.
ReplyМолодец Лука, браво, так красиво развёл Европейцев, по-цыгански, можно сказать. Теперь эти все Соланы с Бенедиктами оправдываются как первоклашки.
А Этот еще и мафиози Берлускони, настоящего крестного отца ( Вора в законе по-нашему), продинамил , мол: "со мной о демократии никто не говорил" и 75 % приплел. Молодец! Браво!
Отмывайся, очищайся до скону дзён, корошый малчык Сильвио. Мойдодыр прочитай, и ИДИОТ Достоевского.
Я, ЗА поездку Лукашенко в Прагу!!!! Я искренен. Без иронии.
Сдали принципы, ради уменьшения финансовых рисков, сохранения инвестиций в Россию. Беларусь нужна как стабильная транзитная страна для их вложений. Короче, нафуй мы никому не нужны и, похоже, даже сами себе... Писец, как грустно. Так и жизнь пройдет.Боже, почему я не Бэтмен, ты в долгу у белорусского люда.
Replyтак за эту европу многие тут ратуют?
Reply