The cat and the rat
18- Iryna Khalip. “Novaya Gazeta”
- 9.04.2009, 11:34
Iryna Khalip writes about strange coincidences that can be noticed in resignations of Belarusian law enforcement agencies.
Iryna Khalip writes about strange coincidences that can be noticed in resignations of Belarusian law enforcement agencies.
Киса он... Воробьянинов... Это обыкновенный лакей.
ReplyУбог умишком, хамоват
Не мент он, а дегенерат...
триперекись ацетона в пищевой промышленности зарегистрирована в качестве пищевой добавки E929.
ReplyЯ сябе лічу народам, але чамусці ніколі ня ведаў ні што такое "кіса" ні што такое "трыперыкісь..."
Reply"через три дня вопросы к нему потеряли актуальность"
Replyпозвольте не согласиться с автором... вопросы к этому деятелю, особенно по части того в чем он подозревается- без срока давности....
"Он — последний из списка..." А я-то думал, что последний - это лука...
ReplyНекоторые эксперты считают, что это всего лишь запоздалая реакция Александра Лукашенко на взрыв 4 июля прошлого года в Минске. В ту ночь во время большого концерта, где присутствовал и сам Лукашенко, в толпе прогремел взрыв, пострадали более 50 человек.
ReplyА ведь народ, судя по опросу, проведенному на TUT.BY, считает, что взрыв - дело рук нашей "любимой власти". Причина отставки не в этом.
vse--pravilno---krisi---v---unitazah---i---kisi---v---gosudarstve---
ReplyСтоит ли ворошить свалку истории?Бывший министр внутренних дел уже там.Он-порождение АГЛ,верный Малюта Скуратов.Теперь все....Уйти с честью,как подобает офицеру он не смог.Ушел,как уходят клоуны-повеселив народ "кисой".А вы заметили,дорогие соотечественники,что что из обоймы АГЛ уходят либо с треском-в тюрьму,либо позабавив народ своей глупостью?Не обольщайтесь,уважаемые дамы и господа,любители сделать карьеру в нынешней системе,ваша участь будет такой же,в почете вы не будете!Готов прогнозировать-на очереди председатель ЦИК Л.Ермошина.Ее десятилетняя карьера на этой должности близится к завершению.
Reply>> из обоймы АГЛ уходят либо с треском-в тюрьму,либо
Reply>> позабавив народ своей глупостью?
лучше уйти клоуном,чем в турму! :-)
НЯХАЙ ШУКАЕ "КІСУ"
ReplyПацаны зрабілі клізму
Сілавому арганізму.
Дзякуй скажам ім за гэта -
Абыйшліся без пакета!
Зараз хай ідзе на горы,
Калі ён такі "нехворы",
І адразу пасля гіпсу -
Па дварах шукае "кісу".
А яшчэ лепш клоунам ў турму- пачынаючы з галавы да хваста
ReplyПрежде чем уйти,киса-ноумов вызвал взрыв смеха в народе...
Replyпо словам Наумова, «кисой» в народе называют триперекись ацетона
Reply++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Значит по логике в хрустальном сосуде живут химики и террористы. И точно как в деревне зайдешь во двор, то всегда так и слышится: "Где там моя киса запропастилась?". "Мы их душили душили..., душили душили..., душили душили!" (А.Булгаков "Собачье сердце")
Ну вот теперь ты уже не Шариков, а только Шарик... В своем естественном состоянии.
Крыса, киса, скоро должна быть "сабачъка"
ReplyСовпадение здесь одно "Балык" (погоняло Наумова с комсомольской юности, данное за распределении пайков в ментовке) как и Сухаренко, как и Тозик, как и Шейман, как и другие просто стал лишним в окружении Лукашенко. Господин Макей резко усиливший свое влияние в окружении Луки, как старшего, так и прежде всего младшего Вити, банально выдавил конкурента. Эта отставка усиливает позиции Вити. А через годик-другой Лука старший сам может оказаться лишним на политическом Олимпе Беларуси. И тихо покинет мир иной после неожиданного обширного инсульта (благо микроинсульт уже перенес, а значит склонность есть). Тем более, что реагенты вызывающие инсульт уже в Беларуси опробовлись (Карпенко, как версия). Так что копаться, как и в смерти Ниязова никто не будет. А на троне воцарится Виктор.
Replyон просвещенный чел, Википедию читает и цитирует. ржунимагу
Reply2Друг, 15:37, 9.04 <<Крыса, киса, скоро должна быть "сабачъка">>
Reply___________
+5 !!!
Уже, правда, хочется увидеть поскорее "бабку" )))
гыгы
ReplyНаумов навсегда запомнится как министр бывших внутренних дел :D