17 July 2024, Wednesday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
Дмитрий, 9:34, 18.10

А Народную Волю не купить - говорят, что ее по одному экземпляру на киоск дают - а может, и это ложь - может, и по одному не дают...

Reply
0 +
Арсений, 9:51, 18.10

нужно же как-то гос. казну поднимать?! не удивлен. я вон вчера оставил на работе последний выпуск "Свободные Новости плюс" среди кипы "СБ" и местных газет. Так "СНплюс" готовы были разорвать. никак поделить не могли, чтобы почитать что-то альтернотивное. Люди уже устали от гос. газет. тем более. от "СБ".

Reply
0 +
бабка в тапках, 10:00, 18.10

На каждом киоске есть наклейка "Не забудьте купить СБ". Я у продавца киоска спрашиваю: "А, что неужели кто-то может забыть купить СБ?" А она: "Да, бывает и такое".Анекдот прямо.

Reply
0 +
Виталий, 10:01, 18.10

Давайте рабы,давайте.....Не покупают,так покупайте за свои кровные копеечные зарплаты,если дар речи потеряли и чувство собственного достоинства....

Reply
0 +
Юрась з логава, 10:17, 18.10

Официальные газеты «Советская Белоруссия» и «Гомельская правда» по времени приближения к выборам повышают свои тиражи.
*************************
Боже, сколько денег в стране тратится в пустую и из кармана каждого из обывателей, которые даже, порой, подпись за выдвижение кандидатом бояться поставить. Государство каждый день по нескольку раз залазит к ним в карман, а они делают вид, что не замечают.
Да, белорусское государство непревзойденный карманный вор!

Reply
0 +
Лявон, 10:29, 18.10

Эти бумажки не годятся не для чего, кроме как висеть на гвоздике в деревенском сортире...

Reply
0 +
Иван, 11:25, 18.10

Хорошая газета. На Володарке всей хатой (камерой) ЗК (заключённые) разгадывают кроссворд, а потом используют её по назначению...В отсутствии туалетной бумаги самое то.

Reply
0 +
Сергей, 11:28, 18.10

Хорошая газета СБ!.Самая тиражная! На наш отдел заставляют каждое полугодие по два экземпляра выписывать. Благодаря ей мы не тратимся на туалетную и оберточную бумагу. Приятно зайти и облегчичча со свежей прессой в руках!

Reply
0 +
Liberty Freedom, 11:41, 18.10

Лявон, 10:29, 18.10
Эти бумажки не годятся не для чего, кроме как висеть на гвоздике в деревенском сортире...
----------------------------------
Нихт! Типографская краска вредна для *опы! Годиццо только для рартопки за счет того, что некоторые фотографии там начинают гореть аццким пламенем)))

Reply
0 +
qwer, 12:55, 18.10

возврат не проданных через белсоюзпечать и раньше то выше 40% был, т.е. их просто списывали (знаю случаи когда ими буржуйку на даче топили, да так что и соседям еще хватало ) ........а эта мера скорее в рамках программы "переход на местные виды топлива"

Reply
0 +
Hamaliaka, 13:59, 18.10

Лявон, 10:29, 18.10

Эти бумажки не годятся не для чего, кроме как висеть на гвоздике в деревенском сортире...
===============================
Не. Даже для сортира не годятся. Воздух портят сортирный.

Reply
0 +
Александр, 14:35, 18.10

Лявон, 10:29, 18.10
Эти бумажки не годятся не для чего, кроме как висеть на гвоздике в деревенском сортире...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не,в сортире тоже нельзя.Там большое содержание свинца,что вредно для организма. Так что применение одно -- бумага для розжига.

Reply
0 +
Karantino, 16:52, 18.10

Не знаю как вы ее в туалете используете. Вы как настоящие беларусы. Она же жесткая. Реально даже не комкается нормально. ее ж специально такой сдлелаи. и никак не идет под заменитель туалетной бумаги, даже (извините) по "оттирающим" аспектам. уж простите за прямоту!

Reply
0 +
chp, 17:24, 18.10

Так, СБ, скотина, ещё и не горит! Ей разжечь невозможно. Только дымит.
Приходится растапливать интересными газетами 8-((

Reply
0 +
Alex, 18:03, 18.10

зато какой-нить прессбол днем с огнем не сыщешь,не говоря про свободные сми,зато отвратные газетенки всегда пожалуста(((

Reply
0 +
Val, 19:29, 18.10

А у нас в Могилёве "СБ" пачками разбрасывают по почтовым ящикам совершенно бесплатно.Я понимаю это как досрочную агитацию за действующего президента и проводимую им политику за гос. счёт .

Reply
0 +
сон, 20:40, 18.10

возврат не проданных через белсоюзпечать и раньше то выше 40% был, т.е. их просто списывали
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь 15 %,а остальное выкупаем мы --киоскеры

Reply
0 +
Илья, 21:46, 18.10

Советская Белоруссия - мдяя.... Советов уже почти лет 20 нет, а у нас всё как прежде...

Reply
0 +
Илья, 21:49, 18.10

Лявон, 10:29, 18.10
Эти бумажки не годятся не для чего, кроме как висеть на гвоздике в деревенском сортире...
----------------------------------
Ну не знаю как Гомельской правдой, но СБ даже для этого не годна, можно нечаянно г..но по спине размазать...

Reply
0 +
Andrey, 23:15, 18.10

сон, 20:40, 18.10

возврат не проданных через белсоюзпечать и раньше то выше 40% был, т.е. их просто списывали
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь 15 %,а остальное выкупаем мы --киоскеры
================
А вы, киоскеры, что, с ваукай в галаве?

Reply
0 +
waldemar-n-52w, 8:58, 19.10

Val, 19:29, 18.10

А у нас в Могилёве "СБ" пачками разбрасывают по почтовым ящикам совершенно бесплатно.Я понимаю это как досрочную агитацию за действующего президента и проводимую им политику за гос. счёт .
------------------------------------------------------------------------------------------
А ВЫ уважаемый, напишите в книгу замечаний и предложений Вашего отделения связи жалобу, как в свое время сделал я.В своей жалобе, кроме всего прочего, указал,что бы мне заменили почтовый ящик, т. к. после того как в нем побывала самая чЭсная газета "СБ", из него дурно пахнет. Поверьте получите массу удовольствия от их ответа.Мне ответили,что ящик проверили и он находится в исправном состоянии.

Reply
0 +
422332, 17:06, 20.10

Пусть ко мне подойдут с "просьбой". Сразу жалобы полетят во все инстанции.

Reply