27 September 2024, Friday, 12:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Police covers up tracks of falsifiers

20

The investigation of the statement about rigging the election results to the “chamber of representatives” in 2008 has been finished.

Comments 20
0 +
сяргей-паляшук, 18:19, 26.11

183 оппозиционера, включённые в состав участковых комиссий. Подпишите на основании ст.72 ИК ВСЕ бюллетени, поступившие в участковую комиссию из вышестоящей и пересчитайте их. И тогда вы узнаете и не такое...
Бюллетени согласно законодательства хранятся 6 месяцев !

Reply
0 +
dirty 4 7even, 18:37, 26.11


ПЛОШЧА-2010! МЫ ХОЧАМ ПЕРАМЕН!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16839117

Reply
0 +
Pawel, 18:42, 26.11

По-моему, такая система борьбы носит чисто формальный характер потому, что нужно лечить причину болезни, а не ее симптомы, только ликвидация авторитарного режима может дать результат в этом деле, и люди, совершившие это преступление и содействующие его сокрытию, понесут соответствующие наказания.

Reply
0 +
Я, 19:07, 26.11

Беспредел.

Reply
0 +
SA, 19:24, 26.11

Господа! Запомните эту фамилию: ФАР-МА-ГЕЙ!!!!

Reply
0 +
вован, 20:01, 26.11

у нас два преступника на данном этапе это лукашенко и ермошина водну камеру уродов

Reply
0 +
Кашчэй, 20:27, 26.11

Как же так?...
Это просто верх цинизма и подлости.

Reply
0 +
111, 20:32, 26.11

А что, кто-то еще сомневался, что они признают, что врали/фальсифицировали. Правильно говорит Pawel нужно лечить не симптомы, а сам вирус.

Reply
0 +
444, 20:44, 26.11

И фальсификаторы, и те, кто отдавал приказы, пойдут на нары, если до выборов добровольно не покаются ! Но каяться они, похоже, не намерены, а намерены в очередной раз сфальсифицировать выборы.

Reply
0 +
Сэм, 20:46, 26.11

А что, кто-то сомневался по поводу ответа?!

Reply
0 +
баба Таня, 21:08, 26.11

На мой взгляд, насколько можно судить из прессы - если откроют уголовное дело по факту фальсификации выборов, то доблесная прокуратура может обвинить г-на Козлова в том, что именно он виноват в фальсификации. И вот, как я себе представляю, почему: после окончания голосования комнату закрыли и ключ передали Козлову под роспись. И теперь он отвечает за содержимое урны до утра, пока он также, под роспись не передаст ключ членам комиссии. Вы скажете, что ему приказали. А где это зафиксировано, что ему приказали передать ключ? Он что, расписался в приказе? Или, может быть директор школы написала расписку, что брала ключ после закрытия участка? Возможно, я что-то пропустила, но, по-моему, это нигде не было напечатано. И еще: неужели вы думаете, что милицейское начальство признается в том, что по телефону отдало антигосударственный преступный приказ? Ведь, по сути, приказ этот нигде не зафиксирован. И они очень легко от всего этого открестятся: а откуда я знаю, кто это звонил, а может это Галкин мой голос подделал?
Я что хочу сказать? Я хочу обратиться к тем мужчинам в погонах, которые охраняют урны - в любом случае, при любом раскладе крайними будете ВЫ, отвечать, все-равно, придется ВАМ. И даже неважно, скажете вы об этом громко, или тихо, про себя, вас будет мучить совесть. Ведь по этой статье срока давности нет - это участие в государственном перевороте - не позорьтесь. И, прежде чем приложить руку к симу деянию, подумайте о своих матерях, женах, детях. Ведь и им потом с этим жить придется.

Reply
0 +
netreader, 22:03, 26.11

Нечистая сила красные свитки ворует?..
Как на сорочинской ярмарке?

Reply
0 +
тату, 23:00, 26.11

какой ужас! прямо оборотни в погонах.

Reply
0 +
woolf, 23:59, 26.11

>Господа! Запомните эту фамилию: ФАР-МА-ГЕЙ!!!!
А что её запоминать-то?
Человек достаточно известный еще с 90х годов..

Reply
0 +
слеза младенца, 0:32, 27.11

Верю каждому слову найчестнейшим, некоррумпированным,
приходящим по первому зову на помощь гражданам чистым рукам, горячим сердцам и холодным головам...

Reply
0 +
А если внимательно прочитать., 0:52, 27.11

бабе Тане
Подполковник Козлов написал рапорт о случившемся, но по нему никто не стал проводить проверку, а просто начали выживать человека с работы. Вот интересно, что случилось с рапортом? Может его майор Грыщенка съел?

Reply
0 +
Валерий Дроздов, 7:17, 27.11

Наша семья проживает в Нью-Йорке уже более 10 лет. Мы стоим на консульском учёте с самого момента переезда сюда на постоянное жительство. Генеральное консульство прислало нам приглашение поучаствовать в выборах президента РБ. Мы бы с огромным удовольствием это сделели,если бы были уверены в том,что результаты нашего голосования не будут сфальсифицированны.Мы отдали бы свои голоса за Санникова.На сегодняшний день он пока единственный реальный кандидат на эту должность.Заодно было бы интересно узнать его мнение,как и мнение других кагдидатов по поводу изменения существующего законодательства в отношении пенсионеров-граждан РБ, постоянно проживающих за границей.Дело в том,что мы честно заработали наши пенсии,но не получаем их,так как выехали на пмж. Граждане России,Украины получают свои пенсии,а граждане Беларуси - нет. Мы не просим милостыню, а хотим получать то,что честно заработали. Интересно было бы услышать наших кандидатов по этому поводу. С уважением ко всем присутствующим на этом сайте, Валерий.

Reply
0 +
Spadar, 14:41, 27.11

Калі усе так "проста",чаму не зрабіць празрыстымі вурны.БО ТАДЫ УСЕ ПАБАЧАТЬ ХЛУСНЮ ПРА 70 % за калгасніка.Халопы і іх гаспадар вельмі труслівыя ,каб хоць раз зрабіць усе "па-чэснаму".Яму нават нечага сказаць сваім баранам!!! Акрамя як пра тое што Рассея плаціць А.Саннікаву і У.Някляеву, а сам што рабіў 16 гадоў-"доил" Рассею.Неяк пра сорам и пачуцце уласнага гонару не хочацца узгадваць ў дачыненні да гэтага калгасніка

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:53, 27.11

А вот один Пляшывый Козлопас на собранни кавхозу ляпнув, шо хфальсифицыровали...
Ихтожа ВРОТ? :D

Reply
0 +
Slava, 18:05, 28.11

Милиция выяснила что милиция всегда говорит правду.

Reply