Belarusian state mass media preparing the public opinion for falsification
10- 6.12.2010, 13:37
Salihorsk district mass media actively voice the figures of the candidates’ ratings and voters’ turnout.
Salihorsk district mass media actively voice the figures of the candidates’ ratings and voters’ turnout.
Лукашенко-никакой беларуссификации и руссификации в стране не будет. Адна сплошная ТРАСЯНКА , вот так вот.
ReplyМ-дашеньки... То, что мы стали жить лучше, чем 16 лет назад, это факт. ГосСМИ давят на это, потому что нового слова в поэзии они сказать не могут. Идеологические импотенты. Но, во-первых, они так давят, что все тиражи госСМИ тотчас идут в деревню на подтопку. Телерейтинги князьки бездарные сами себе рисуют. Уж рисовать мы умеем. Ну не бежит страна к голубым (во всех отношениях) экранам, когда начинается панорамка! А гроши они прожирают бешеные. Так что КПД от их работы сомнительный. Во-вторых, за те же 16 лет уровень жизни в СНГ везде вырос. Когда Россия стала подниматься, прицепом потянула всех. И каждый, кто приезжает из России, говорит:"Да, живут они, конечно..." В смысле "жить", а не бегать по рынку и искать туалетную бумагу на сто рублей дешевле. Так что пусть рисуют. Дорисуются. Теперь это понимают все. Вопрос времени.
ReplyА после сходки блатных и нищих во главе Лысого рейтинг будет 100%
Replyдаёшь 110 % за Лысого !!!!
ReplyМолодые голосуют за Санникова.
ReplyДа все кого я знаю за Лукашенко голосовать не будут,а это совершенно разные и по соцстатусу и образованию и возрасту люди!
ReplyВсе СМИ говорят о наивысшим рейтинге АГЛа. Но интересно каждый вечер по СТВ идет интерактивное голосование по глупым вопросам типа Вы ходите в кинотеатр: ответ 1. 2. 3., или с новым снегом Вы покупаете: И ответы.
ReplyНо показать настоящий рейтинг лысой резины они боятся.
Поэтому предлагаю все теле каналам провести интерактивное голосование ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТРАНЕ: ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ?
ОТВЕТЫ:
1. САННИКОВ
2. НЕКЛЯЕВ
3. лукашенко
4. За других.
И только тогда мы увидим и услышим настоящие рейтинги всех кандидатов (вместо придуманных о которых сообщают все сми)
Белорус, 17:34, 6.12))))))))
ReplyТы хочешь чтобы уволили всех работников телеканала,Они в жизни такого себе не позволят,ведь сразу коту под хвост пойдет вся инфа о "безграничном довериии к нынешнему".А если бы включили такой опрос,думаю многие хотели бы поучавствовать.
Белорус, 17:34, 6.12
ReplyВсе СМИ говорят о наивысшим рейтинге АГЛа. Но интересно каждый вечер по СТВ идет интерактивное голосование по глупым вопросам типа Вы ходите в кинотеатр: ответ 1. 2. 3., или с новым снегом Вы покупаете: И ответы.
Но показать настоящий рейтинг лысой резины они боятся.
Поэтому предлагаю все теле каналам провести интерактивное голосование ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТРАНЕ: ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ?
ОТВЕТЫ:
1. САННИКОВ
2. НЕКЛЯЕВ
3. лукашенко
4. За других.
И только тогда мы увидим и услышим настоящие рейтинги всех кандидатов (вместо придуманных о которых сообщают все сми)
ТАК ОНИ И ЭТО ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ПОДБЕРУТ ЛУЧШИЕ ЦИФРЫ!! ЭТОЖ ЕГО КАНАЛЫ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ В НЕТЕ
Белорус, 17:34, 6.12
==========================================
Будут фальсификации и в этом случае, т.к. независимых каналов у нас нет. На некоторых негосударственных сайтах подобные опросы были. Результаты все знают -- лукаш не набирает и 20%