27 September 2024, Friday, 7:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 115
0 +
старлей запаса, 11:20, 8.12

Респект таким Офицерам!

Reply
0 +
сваяк, 11:22, 8.12

Отличная идея !

Reply
0 +
алексей, 11:22, 8.12

а как с вами связаться?

Reply
0 +
aaa, 11:25, 8.12

серьезное заявление. что-то такое пытался сделать Захаренко.

Reply
0 +
Алекс, 11:26, 8.12

Для Офицерского собрания сейчас очень даже подходящий момент, чтобы заявить о себе во весь голос.
Отечество в опасности, страну надо спасать от Луки, и кто как не офицеры должны защитить свою Родину. Конечно, при поддержке оппозиции и народа.
Как же хочется перемен...

Reply
0 +
grmaster, 11:28, 8.12

Валерий (не знаю по отчеству) - огромное спасибо за поддержку!
Офицеры, вы нам нужны, также как и такие понятия как честь, достоинство, мужество, справедливость, любовь к Родине. Вы знаете, что происходит в стране, поддержите белорусов. Мы должны быть вместе на площади и после неё!

Reply
0 +
Евгений, 11:29, 8.12

ЭХ ! Жалко, что я только сержант !

Сильная тема !!!

Reply
0 +
Виталий, 11:32, 8.12

Приятно читать такое и ещё приятнее и радостнее будет увидеть в жизни. Пора офицерам смыть со своих мундиров эту усЦатую,вонючую грязь.

Reply
0 +
яр, 11:35, 8.12

Знаете что, генералы-офицеры!?!! Всё в этой стране зависит от ВАС. Как бы не сложились голоса, положительно или отрицательно, - ВЫ можете всё исправить одним своим приказом.

Reply
0 +
321, 11:38, 8.12

В добрый путь, успеха и удачи!!!

Reply
0 +
мысль, 11:40, 8.12

Здравия желаю, товарищ генерал! ВЫ -молодец, что не трусите и поддерживаете Санникова. !

Reply
0 +
vadislav, 11:40, 8.12

ура!!! доблестная милиция снами!

Reply
0 +
вера надежда любовь, 11:41, 8.12

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Reply
0 +
Ветеран, 11:44, 8.12

Молодец Фролов. Я за.

Reply
0 +
Человек, 11:46, 8.12

Правильно говорит. Хватит уже прислуживать царьку, пора работать на нормальную Бларусь. Верю, что мы победим.
Санников - наш президнт!!!!!

Reply
0 +
MT, 11:50, 8.12

Как хорошо,что вы есть!Спокойнее и увереннее себя чувствую.Спасибо!И удачи вам!

Reply
0 +
К.Н., 11:55, 8.12

Очевидно именно такой союз: совести и офицерской чести хотел
видеть Захаренко.

Reply
0 +
Александр, 11:55, 8.12

Офицеры, это сильно. Сам сын офицера! Сплоченность получше чем у гражданского люда плюс дисциплина в выполнении задач. Подтягивайтесь . Вас, офицеров, открыто очень нехватает на этих выборах. Бывших здесь действительно нет. Так что думаю ребята все в "форме".....
Победу Санникову А.О. на быборах 2010 !!!

Reply
0 +
Андрей, 11:59, 8.12

хорошо бы слова делом подкрепить. Они (Комаровский и Фролов) просто обязаны обратиться напрямую к силовикам занимающим в данный момент ключевые должности в МВД и КГБ.

Reply
0 +
nikola, 11:59, 8.12

Очень важно и очень нужно...
Какая дикость, что сотни тысяч военных, а также милиция, ОМОН и пр. должны расправляться со своими согражданами, в угоду личных амбиций психопата, и только его приказа для этого будет достаточно!

Нельзя забывать про Северную Корею. Нельзя этого допустить..
ЛЮди не должны превратиться в бездумную машину

Reply
0 +
д-р, 11:59, 8.12

Никогда не сомневался в том, что ЧЕСТЬ офицера - не пустые слова!

Reply
0 +
Майор запаса, 12:00, 8.12

Да за все в этом мире надо платить. Рано или поздно. Успехов Вам т. Фролов.

Reply
0 +
Александр, 12:03, 8.12

На сколько я знаю у АГЛа тоже звание какое то есть? Даже если так то по моему он тогда и есть та самая отбраковка из партии в миллион едениц :)

Он неправильный, бракованный какойто попался. Дефекты начали проявляться на 5-ом году работы............

Reply
0 +
адзiн такi, 12:03, 8.12

Успехов Вам, господин Генерал. Объедините офицеров Беларуси!

Reply
0 +
Настоящих офицеров уважаем., 12:05, 8.12

Поа уже этим салдафонам, отдающим честь саплякам, пришить уши к их папахам.

Reply
0 +
Сергей, 12:05, 8.12

Выпускники Высшей школы МВД СССР, в прошлом следователи и оперативные сотрудники, от майора до полковника, а ныне пенсионеры. Мы с Вами, генерал.

Reply
0 +
Могилевчанка, 12:08, 8.12

Господа офицеры, только на вас большая надежда. Защитите нас, обычных граждан, от произвола этой дурной власти и беспредела чиновничьего аппарата. От хамства и беспредела рядовых милиционеров, забывших, что такое честь.
Снимите это ирода с поста главноо человека страны. Он - позор всей нации.
НАРОД БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН !!!!

Reply
0 +
ivanz, 12:20, 8.12

Будем с Вами! Будем вместе!

Reply
0 +
Геннадий Бедункевич, 12:20, 8.12

Мой генерал ! Я всегда с Вами ! За свободную страну,за порядочных офицеров и граждан Родины.! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
0 +
vov1411, 12:26, 8.12

У нас на МЗКТ военные\П.З\ за ЛУКУ потому,что он дал большую пенсию.Ведь ВЫ самая организованная,СПЛОЧЁННАЯ,ОБРАЗОВАННАЯ часть нашего общества.Пусть многие из ВАС родились не в Беларуссии\наследие СССР\,но она стала вашей отчизной, вторым ОТЕЧЕСТВОМ,НЕ ПРЕДАЙТЕ нашу многострадальную Беларусь.Не всё в жизни можно оценить деньгами.Вспомните----ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО,ПРАВДА....

Reply
0 +
ЭПИЛОГ, 12:27, 8.12

Статью распечатать и разбрасывать возле всех РУВД.

Reply
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, i.lapo@mail.ru, 12:28, 8.12

молодцы!!! все правильно, но надо проводить и соответствующую разъяснительно агитационную работу!!! использовать возможность по максимуму!!!

Reply
0 +
Тутэйшы, 12:30, 8.12

Огромное спасибо за четкую гражданскую позицию и за то, что в нашей стране еще есть настоящие офицеры! Честь офицера действительно не пустой звук, все свободно мыслящие люди с Вами!

Reply
0 +
капитан запаса, 12:32, 8.12

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Reply
0 +
LYNX, 12:33, 8.12

Это уже окончательный диагноз "вожачку"!!!
Не думаю, что, после такого, кто-то начнет стрелять.
А, если, и начнет какой-нибудь "отморозок", так его затопчут, или порвут в мелкие клочки свои-же ребята.
"9-го января" не будет!!!
Будет 19-е декабря!!!

Reply
0 +
kalashnikow, 12:36, 8.12

Хоть я не офицер, даже не офицер запаса, но очень сомневаюсь что власть отдадут мирно, поэтому очень надеюсь на поддержку профессионалов.

Reply
0 +
Могилевчанин, 12:37, 8.12

Могилевчанка, 12:08, 8.12

Господа офицеры, только на вас большая надежда. Защитите нас, обычных граждан, от произвола этой дурной власти и беспредела чиновничьего аппарата. От хамства и беспредела рядовых милиционеров, забывших, что такое честь.
Снимите это ирода с поста главноо человека страны. Он - позор всей нации.
НАРОД БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН !!!!
================================================
полностью присоединяюсь и поддерживаю, именно те слова, которые постоянно вертятся в голове, ирод он и есть ирод.

Reply
0 +
стас, 12:37, 8.12

Кто поддерживает Лукашенко , тот никому не нужен ,кроме него самого , пока он у власти . На собрании его единоверцев никто не осмелился сказать что-то умное , конструктивное . Только глава Нацбанка Прокопович на секционном заседании заявил , что следуя нынешним курсом через три года Беларусь ожидает греческий сценарий (экономический крах и беспорядки). Но у греков есть огромный флот , туристический бизнес и друзья . В Беларуси есть только Лукашенко . Все , в том числе , силовики , должны сделать правильный выбор .

Reply
0 +
vouk, 12:39, 8.12

Успеха Вам, генерал Фролов! Это будет мощная сила! Вас действительно не хватает в этом благородном деле!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Алёхна, 12:40, 8.12

УРА!!!!!! Это как раз именно то что надо сейчас!!

Reply
0 +
гэта я, 12:42, 8.12

Вот это и называется - ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

а не так, как у нашего "типа генералиссимуса" - всех имею...

РЕСПЕКТ!!!

Дело "за малым" - доказать это 19.12.2010.

ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ..

Reply
0 +
Бадука, 12:49, 8.12

Господин генерал в Вашей статье к сожалению нет призыва ко всем силовым структурвм не повторить 19 декабря и и далее, Киргизской трагеди. Так как власть отдаёт команды на репресии и огонь на поражение, но действующая власть не на долго а новая власть и интерпол будут искать ВСЕХ режисёров, ведущих БТ, работников милиции,прокуратуры, судов, гогр, рай и облсполкомов для того что бы каждому отдать столько, сколько он заслужил за эти 16 лет.

Reply
0 +
11, 12:52, 8.12

За движение!

Reply
0 +
БНП, 13:01, 8.12

Наконец-то!
Это не дети, которых можно безнаказанно дубасить дубинками.

Reply
0 +
Думающий, 13:02, 8.12

Я с Вами ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ господин генерал! Здравия ВАМ желаю!!!

Reply
0 +
Nikol, 13:08, 8.12

Таких не отправишь в отставку
Такие уходят в запас
Но там их опять же находят
Чтоб снова увидеть у нас

Таких в упор не убивают
За такими в атаку идут
Правда есть - и об этом ведь знают
Так зачем же так нагло нам врут?

Таким всегда непросто было
Ведь такие приказа не ждут
Все такие Отчизне служили
Но таких не всегда бурегут

Но я верю, что Правда воспрянет
Люди к свету судьбу повернут
Жизнь у многих приличнее станет
Вот тогда и таких призовут

Reply
0 +
Нина, 13:10, 8.12

Уважаемый Валерий Дмитриевич! Давно ждали этого поступка настоящих мужчин,хорошо что они в Беларуси не перевелись! У спехов вам и мужества,отомстите за моего земляка Захаренко

Reply
0 +
Андрей, 13:11, 8.12

Объеденяйся - Беларусь.
Все, все, все.
Всё в наших руках и головах. И никакого силового воздействия не будет, если все недееспособные и прихлебатели сегодняшней, так зазываемой народной власти, увидят в нас - тысячах граждан - единство, силу, честь, в день выборов и далее.
Ведь они ("народные избранники"), в большинстве своём уже давно не принадлежат себе, а сатане, это их выбор - быть представителями - лжи.

Reply
0 +
цётка, 13:12, 8.12

Брава, дачакалася!

Reply
0 +
Владимир, 13:12, 8.12

ОФИЦЕРЫ!!! НАШЕМУ НАРОДУ НЕОХОДИМА ПОМОЩЬ! КТО-НИБУДЬ ОТКАЖЕТСЯ! ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ И 16-го И 19-го!!!

Reply
0 +
предлагаю, 13:12, 8.12

Движение имени героя Беларуси генерала Захаренко.

Reply
0 +
Alex, 13:13, 8.12

Горжусь людьми и офицерами не запятнавшими свою честь и достоинство офицера и просто мужчин которые не будут стрелять и убивать своих граждан поприказу безумцев находящихся у власти и деражих в нашей стране убийц и диктаторов ..........
Мы с вами мы вместе победим этот беспредел,вранье,кумавство и ,убийство и воровство .....

Reply
0 +
Alex, 13:14, 8.12

Горжусь людьми и офицерами не запятнавшими свою честь и достоинство офицера и просто мужчин которые не будут стрелять и убивать своих граждан поприказу безумцев находящихся у власти и деражих в нашей стране убийц и диктаторов ..........
Мы с вами мы вместе победим этот беспредел,вранье,кумавство и ,убийство и воровство .....

Reply
0 +
Nikol, 13:15, 8.12

На этом свете тонны лжи
Ну а на том одни лишь миражи
На этом лучше пребывать
Но ведь кому-то надо воевать

За Честь, за Правду, за Любовь
Не каждый станет тратить кровь
Хоть Благородству есть цена
Но слишком призрачна она

А потому, как правило, скользят
Уходят в тень во тьме стоят
Стараясь как-то пережить
До лучших дней сытней дожить

Но видно все же не дано
Нам в глубь нырять и биться в дно
Уже устал народ от этих дел
Ведь должен быть всему предел!

Reply
0 +
Yaska-Gaspadar, 13:18, 8.12

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Reply
0 +
1941, 13:19, 8.12

Евгений, 11:29, 8.12

ЭХ ! Жалко, что я только сержант !
__________________

Не грусти, сержант! ))) Будешь замкомвзвода!

Reply
0 +
Сирота, 13:20, 8.12

А еще было бы очень хорошо если бы вы все в парадной форме с погонами и медалями пришли на площадь и стали перед стеной омона, Как бы они себя повели?

Reply
0 +
vvv, 13:26, 8.12

вчера общался с полковником КГБ) я у него спросил, поддерживают ли спецслужбы Луку? он сказал что примерно 10 процентов)аналогичная ситуация с МВД и ОМОНом( немного больше))

Reply
0 +
netreader, 13:31, 8.12

vvv, 13:26, 8.12

вчера общался с полковником КГБ) я у него спросил, поддерживают ли спецслужбы Луку? он сказал что примерно 10 процентов)аналогичная ситуация с МВД и ОМОНом( немного больше))
==============================

Нужно убедить и эти 10% в том, что надо менять "лысую резину"

Reply
0 +
Serg, 13:31, 8.12

Честь имею!
Бывших офицеров не бывает!
Офицеры - объединяйтесь! Тем более что есть вокруг кого!!!!
Мы самая мощная сила, во все времена ОФИЦЕРСТВО было примером !!!!!

Reply
0 +
pablo, 13:31, 8.12

В 90-е удалось послужить в подчинении у генерала Фролова, в то время он был командир 28-го армейского корпуса (Гродно ) , сменил тов мальцева . Хочу вам сказать настолько открытого простого в общении человека -генирала я повстречал впервые, к простым сержантам он всегда относился с уважением без всякого гонора , всегда при прибытии(убытии ) в штаб корпуса пожимал руку простым рядовым сержантам ,на столько было приятно . Говоря простыми словами был самый уважаемый нами ГЕНЕРАЛ !!! За службу пообщался с генералами ( Козловским , Максимчиком , Мальцевым , Губаренко , и другими ) , но Валерий Дмитриевич заслужил особое уважение , настоящий ГЕНЕРАЛ !!! Удачи Вам Валерий Дмитриевич будем активно вас и Андрея Олеговича поддерживать в этой не лёгкой борьбе , всеми силами постараюсь быть 19-го на Площади, пожму вам лично руку , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Андрей, 13:39, 8.12

беги, Саша, пока не поздно..

Reply
0 +
У меня своя правда, 13:41, 8.12

Похвально! Офицеры,придите на площадь при пагонах! Это заставит задуматься силовые структуры как себя вести с мирными гражданами, пришедшими на площадь, чтобы показать своё несогласие с ныне действующей позорной властью. Пусть наши сердца бьются в унисон!!! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
У меня своя правда, 13:41, 8.12

Похвально! Офицеры,придите на площадь при пагонах! Это заставит задуматься силовые структуры как себя вести с мирными гражданами, пришедшими на площадь, чтобы показать своё несогласие с ныне действующей позорной властью. Пусть наши сердца бьются в унисон!!! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
grazhdanin, 13:43, 8.12

Офицеры! Вы не представляете, как все ждали этого момента! Теперь, если кто-то и колебался, наверняка, поменяет своё мнение и присоединится к нам. Мы гордимся Вами! Будьте с нами до победного конца!
Храни Вас Господь.

Reply
0 +
Сергей, 13:47, 8.12

Я горд что в беларусии есть такие люди,они заставляют верить и любить свою страну!!

Reply
0 +
Руслан, 13:49, 8.12

У меня своя правда, 13:41, 8.12
...Офицеры,придите на площадь при пагонах! Это заставит задуматься силовые структуры как себя вести с мирными гражданами...

Сама наивность.

Reply
0 +
nikagra, 14:25, 8.12

Надеюсь, что остались еще офицеры, а то после того, что видешь и слышишь, начинаешь думать, что остались только безмозглые марионетки

Reply
0 +
незнаёмы, 15:09, 8.12

Задумка супер, толькі каб трошачкі раней, было бы яшчэ лепей.

Reply
0 +
дэйви, 15:17, 8.12

Приятно слышать !
Еще много кто остался с ясной памятью и твердой рукой в строю !
Храни Вас Бог !

Reply
0 +
Elena, 15:40, 8.12

Мы так устали жить без проявлений мужества, чести, достоинства, порядочности. И поэтому благодарим за то, что должно быть нормой для всех мужчин и офицеров. Помогите всем нам вылезти из этого перевёрнутого мира! Да поможет Вам Бог!

Reply
0 +
фб, 15:43, 8.12

Мы с Вами и верим в Вас, что Мы вместе сможем все!!!
Санников наш Президент!!!

Reply
0 +
Valo, 16:06, 8.12

Очень рад и удивлен!!! Есть здравый смысл и здаровые люди в стране!!!
все уже устали... хватит!

Reply
0 +
tyt, 16:19, 8.12

серьезно изменилось отношение пенсионеров к выборам Очень похвально -едешь в автобусе , слушаешь -душа радуется НАКОНЕЦ ПРОЗРЕЛИ

Reply
0 +
vvv@@@, 16:25, 8.12

Браво Генерал! Я со слезами на глазах прочла Вашу статью.Вы говорите о том, о чем мы все мечтаем, но сделать без Вас ничего не сможем. Удачи!

Reply
0 +
Олег, 16:26, 8.12

Сам старшина, 16 декабря 2010г. исполниться 45. Давайте исполним свой долг перед НАРОДОМ. Лучший подарок.

Reply
0 +
Valo, 16:36, 8.12

Подарите народу на Новый Год людям мечту!!! и вас не забудут!!!

Reply
0 +
BAZ, 16:47, 8.12

Мой отец ( батька!) - отставной офицер . ему уже 72 с двумя соседями в полном параде будет на Площади 19-го ! Я думаю что он найдёт там и однополчан ....

Reply
0 +
Helgi, 16:55, 8.12

Для наших омоновцев конечно поучительна история с Вильнюсскими омоновцами. Правда сами менты говорят о том, что там реально много отморозков. Может хоть один умный найдётся и почитает. Прятали не только омоновцев. Они драпали с семьями, с детьми. По всей России сидели у добрых людей без документов, как беглые зэки. Россияне помогали по доброте душевной! Помогли. Но зачем это, если можно вести себя достойно, по-людски. И никаких проблем! Уволят? Ну и хер с ними! Мужчина должен быть мужчиной, а не трусом! Даже если за это посадят? Слабо? Харю отрастить и женщин бить не слабо, а мужской поступок совершить стра-а-а-шно? Ну тогда вы трусливей мелких воришек! Вот московский Вымпел отказался Белый дом штурмовать. Ну уволили. Никто не пропал. Все устроены.

Reply
0 +
Алена, 17:02, 8.12

Как бы было здорово, если бы все офицеры руководствовались принципом "Служить бы рад, прислуживаться тошно" Спасибо всем настоящим офицерам, всем служащим и имеющим честь не прислуживаться

Reply
0 +
антон, 17:33, 8.12

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
gipsy, 17:51, 8.12

Так хочется верить в будущее без плешивого, но вера уже на исходе, спасибо за ВЕРУ, малек воспрял.

Reply
0 +
старлей, 18:07, 8.12

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! Поэтому 19 я на Площади!!! Ради наших любимых родных и всех нормальных граждан Белоруссии!!!

Reply
0 +
Могилёв, 18:22, 8.12

Уважаемые МОГИЛЕВЧАНЕ!
Встреча Санникова с избирателями в Могилёве будет проходить в ДК железнодорожников 13 декабря в 19-00.
Давайте придём на эту встречу и окажем поддержку человеку, который даёт надежду на возрождение!

Reply
0 +
allabochum, 18:31, 8.12

Уважаемые офицеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рядом с Вами будет большая группа поддержки женщин Беларуси.
На плошадь идут все мои подруги,которые когда-то добровольно сдавали кровь для ребят-афганцев......с некоторыми из Вас мы когда- то стали кровными родственниками.....
До встречи на площади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
анатолий, 18:31, 8.12

В любое время в любое место. Хоть по тривоге. Выполняли интэрнациональный долг в Афганистане - выполним и здесь перед своим народом и Родиной. Координаты.

Reply
0 +
yaris, 18:47, 8.12

Приятно видеть в ИСТИННЫХ ОФИЦЕРАХ честь, доброту и мудрость! Они не забыли, что ОФИЦЕРЫ служат своему народу и своей стране!

Reply
0 +
Страшно жить, 18:58, 8.12

+1

Reply
0 +
Армагеддон, 19:00, 8.12

=Телеграмма= "Приказываю: 19-го декабря всем спецназам к 21:00 перейти на сторону митингующих на площади. Приземлившийся с самолёта-невидимки на парашюте полковник Бордач возьмёт над вами командование. Главная задача-это ваша прямая обязанность-защита народа от всяких там эскандронов и прочей нечисти. Чарку и шкварку получите после выполнения задания." = маршал Коля=

Reply
0 +
tatjana, 19:16, 8.12

Браво !!!! ГЕНЕРАЛ ФРОЛОВ!
Уважение ВАМ и поклон! Офицеры! Будьте достойны своего мундира!

Reply
0 +
Alexandr, 19:21, 8.12

Респект, таким Офицерам!!! Надеемся на поддержку и сюрприз!!!

Reply
0 +
Майор милиции Парсюкевич С.Е., 19:57, 8.12

Господа Офицеры до встречи 19 декабря на Площади (место сбора - первая шеренга).
Тем, кто просто носит звёзды на погонах, кто забыл, что присягу он давал прежде всего белорусскому Народу, кто забыл, что такое Честь Офицера, или продал её вместе со своей совестью за "содержание", советую сидеть дома

Reply
0 +
баптист, 20:03, 8.12

Хоть я и не офицер, а всего лишь сержант прошедший Афган в должности замкомвзвода, тоже честь имею, потому я 19 на площади.

Reply
0 +
Anatolij, 20:03, 8.12

Господа Офицеры, первый снег выпал, а может пора лысую резину сменить до 19....

Reply
0 +
игорь, 20:27, 8.12

я майор юстиции в запасе живу в Чехии я с вами

Reply
0 +
phantom4, 20:33, 8.12

Это будет сильная организация, думаю их попытаюся задушись бандиты во власти

Reply
0 +
елена, 20:48, 8.12

19 декабря день Святого Николая -- покровителя путешественников, мореходов и детей (от него пошла традиция дарить детям подарки на рождество). Где ж найти больших скитальцев, чем военныйе люди-- это и ваш покровитель Николай-чудотворец. Совершим же все вместе чудо -- защитим будущее всех наших детей (в том числе и маленького "маршала Коли", чтобы не вырос уродом)!!!!!

Reply
0 +
Ст.сержант, 21:00, 8.12

Мой отец отдал 27 лет жизни ВС.
Я старший сержант с опытом службы в Нагорном Карабахе (1989 г.).
19 декабря я буду на площади с друзьями.
Мы не дадим подонку усатому подмять под себя Беларусь еще на пять лет.
Честь имею !

Reply
0 +
старлей ВМФ (БЧ-4), 21:25, 8.12

19-го буду в шеренге обозначенной майором Парсюкевичем.

Reply
0 +
vladi, 22:03, 8.12

Какое же славное, доброе и умное у Вас лицо, ГЕНЕРАЛ! Я буду на Площади!

Reply
0 +
irina, 22:11, 8.12

Уважаемый Валерий Дмитриевич! Позвольте выразить вам мое почтение.

Reply
0 +
Мачульский Александр, 22:39, 8.12

Знаю,а армии есть достойные люди. И надеюсь,что нас будет слишком много,и это если не испугает оставшихся оборотней,то заставит передумать. Мы всё простим,кроме крови. А если прольется кровь,ох,полетят головы всё чиновников,ментов из оцепления. Как писал И.Бабель,"будь ты хоть академик наук,всё равно на тебя приходится не более 2 квадратных метров земли". Я 19ого буду!

Reply
0 +
За свободу!!!, 22:42, 8.12

Все вместе победим!!!
Сами Все видите, сколько смелых, действительно сильных и мужественных людей Вместе, рядом и вокруг нас.
Такие люди как генерал Фролов!!!, и конечно Все те кто чтит честь и достоинство Офицера, да и просто люди которым не безразлична судьба Нашего будущего, сегодня объеденены,
Мы Вместе!!!!, Вместе Мы победим!!!!!
Встретимся 19-го это будет Праздник для Всех Нас!!!))))

Reply
0 +
Михаил, 23:40, 8.12

Браво! Есть оказывается у нас в стране еще настоящие офицеры!

Reply
0 +
Кирилл, 0:21, 9.12

Мы сила !!! И вместе мы победим !!!! Хватит спать!!!! Все на Плошчу 19 го !!!

Reply
0 +
Жыве Беларусь, 0:54, 9.12

Дед прошел всю войну. Буквально с выпускного вечера отправился на фронт, на пенсию вышел подполковником. Настоящие офицеры - люди с твердыми человечными принципами. Сейчас диктатор часто прикрывается ветеранами как оправданием своих бесчеловечных решений и считает их якобы "своими". Это омерзительно.

Мужества и сил вам, господа офицеры "Офицерского собрания".

Reply
0 +
Евгений, 1:26, 9.12

Россия с Вами!!!!
Не бойтесь, даже если прольется первая кровь - лысому Гаага и всем его прихвостням( шейману и коноплеву).
Они за все ответят ИРОДЫ.
Нет места на земле Белоруской ни лысым , ни всякого рода ИРОДАМ.
Сражайтесь!!!!!
Все на выборы и на площадь!!!!!
Санников Наш Президент!!!!

Reply
0 +
Виктор, 5:11, 9.12

У меня нет такого оптимистического взгляда на офицеров в наши дни,раньше я относился с уважением и даже немного с жалостью,что эти люди должны так трудиться за мизерные зарплаты(сам офицер запаса) но после двух историй меня подташнивает при случайной встрече на улице с нашими СОВРЕМЕННЫМИ так называемыми "офицерами"....

Reply
0 +
владимирович, 7:38, 9.12

Искренне надеюсь на площадь более 100 тыс. и скорее всего площадь будет. вопрос в том что на ней будет ???. Фролов истинный офицер. спасибо

Reply
0 +
собаке собачья, 8:45, 9.12

Есть такой Закон - не поступай с другими так, как не желаешь, чтобы поступили с тобой. Надо отдавать долги Народу, мозаичный сцударь.

Reply
0 +
Андрей, 9:18, 9.12

Helgi, 16:55, 8.12
==================
хочу еще раз заострить мысль....наш омон это те же люди только спромытыми мозгами . для того чтобы их переключить на свою сторону нас должно быть много, они тоже трусливы по своей натуре как и все люди. мужчина от мужика тем и отличается что умеет справиться со своим страхом. и еще: не хотел бы я быть на их месте потому что когда на тебя идет толпа, это страшно, могут ведь и просто затоптать. я сам офицер запаса и знаю что говорю. омоновцы, если вы читаете этот сайт, подумайте над ьтем кому вы прислуживаете за "сладкую"жизнь поговорите друг с другом, ведь фактически вы будете против своего народа. президент лукашенко уже не служит избирателям после 1996-го, а после того как перебрался в Острошицкий , стал узурпатором власти, и фактически является первым(второй витя шейман) преступником и вором(контролируемый только им его личный бюджет)
Вспомните чем закончились события в Вильнюсе и кто по пршествию стольких лет преступник. Переходите хотя бы мысленно на сторону народа, не мешайте людям проводить мирный митинг. это право мы имеем по закону. Люди устали жить в нищете, они устали от этого президента, от его бесконечной пустой болтовни и его "закидонов". нам как и вам нужны перемены к лучшему. мы и вы одно целое, мы люди Беларуси.

Reply
0 +
Angela, 10:52, 9.12

Спасибо ! Вы профессионалы своего дела и ваш профессионализм сейчас необходим . Помогите кандидатам вашего народа . А те, кто на службе у действующей власти ДУМАЙТЕ: кому вы служите, кого вы защищаете и КТО стоит ЗА вашими СИЛЬНЫМИ широкими плечами и вашими горячими сердцами! КТО доверил вам свои жизни,судьбы и свою страну. Сильная Беларусь для Свободных людей! (женщина,мать,дочь)

Reply
0 +
Митя, 11:11, 9.12

Не все готовы отдавать честь пацаненку в генеральском мундирчике.
Ну слава Богу, есть еще у нас Офицеры-с-Большой буквы!

Reply
0 +
Саша, 17:29, 9.12

настоящим Генералам - настоящую ПОБЕДУ!!!
С такими генералами и в огонь и в воду - не страшно!!!

Reply
0 +
Нюрнберг, 23:00, 9.12

А для преступных Главнокомандущих в мундирах нет гражданских судов- только трибуналы.

Reply