28 September 2024, Saturday, 23:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
Esaul, 9:50, 25.06

Нічога не разумею. Калі усё абумоўлена у кантрактах і яны падпісаны, то як могуць узнікаць нейкія спрэчкі пра кошт транзіту?! А калі нешта недападпісана, тады нема чаго дурыць людзям галаву пра надаплаты.
І яшчэ, хто можа тэхнічна растлумачыць, калі Газпрам узабнавіў пастаўкі газу, на што патрэбны тыя 8-10 гадзін, каб уключыць той венціль на Еўропу?

Reply
0 +
creck_55, 10:24, 25.06

Раньше когда купцы договарившись ,,били по рукам,,- это был закон к исполнению! Ну то купцы!!!!!! Какой закон для КРЕСТЬЯНИНА......???!!!!

Reply
0 +
Spadar, 10:32, 25.06

Трэба было меньш піць перад тым як падпісвалі дагавор.

Reply
0 +
ashu, 10:34, 25.06

Ну не нравится вам сумма - претворяйте слова клоуна Семашки в жизнь- перекрывайте транзит . Или кишка тонка ???? только языком железобетонные требования выдвигать, а как до дела - так в кусты ????

Reply
0 +
Al_miles, 11:18, 25.06

интересно что будут делать наши чинуши во главе с усатым, когда Россия им предоставит счет за все 16 лет, а там около $50млрд :))) А сча видно совсем с баблом плохо, раз ради каких-то $30-40млн слюнями брызгают на всю...

Reply
0 +
Кот Базылiа, 11:55, 25.06

А Беларусь замест 192 заплацiла 185 - гэта па якiх коштах? Прабачце,пайду вып"ю Спрайта,а то я ужо заблытауся з гэтай арыфметыкай "поля цудау": два сольда плюс пяць сольда -будзе сто сольда,сто сольда плюс восем сольда атрымаецца трыста сольда,ну а трыста сольда плюс дзесяць сольда рауно девяцьсот сольда.Усе, Мiлер, ты мне вiнаваты яшчэ "штуку" сольда!

Reply
0 +
доктор, 12:43, 25.06

Все эти трепыхания только для одного - медвепутин и лука извлекают свои выгоды из этих притязаний. Скорее всего не сошлись на цифре за наркоту и оружие, а там суммы посерьёзнее, вот и стращают нашего солнцеподобного экономическими санкциями. Понимают что без поддержки он не продержится у власти. Бьют сапогом по самому дорогому. И я бы на их месте партнёра поменял на более вменяемого, наш то уже совсем непредсказуем.

Reply
0 +
Diamons, 21:59, 25.06

власти, с пикетом на красную площадь

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 23:23, 25.06

чисто умозрительно. Если бы россияне имели основание платить больше - заплатили бы. Я не думаю, что для них есть смысл ввязываться в болото за пару десятков миллионов. все дерьмо проистекает с белорусской стороны. у русских достаточно и более мощных рычагов.

Reply