Mechyslau Hryb summoned to prosecutor’s office
14- 21.04.2011, 21:38
Mechyslau Hryb, a former chairman of the Supreme Council of Belarus, has been summoned to the Minsk city prosecutor’s office.
Mechyslau Hryb, a former chairman of the Supreme Council of Belarus, has been summoned to the Minsk city prosecutor’s office.
Так нужно сразу Папу Римского пригласить, может и он как-то связан с взрывом? ( настоящие идиоты)
Replyлукашка светился седня в красном галстучке,еще чуток и жевать его начнет. Ему бы позвонить...по взрыву. Палач..
ReplyOн же, кажется, витебский?
ReplyПравильно делают - у Гриба колоссальный опыт по раскрытию дел.
ReplyК тому же он старую ситуацию по Витебску знает. Может случайно выведет на след...
Началось, блин.
Replynetreader, 22:41, 21.04
ReplyПравильно делают - у Гриба колоссальный опыт по раскрытию дел.
К тому же он старую ситуацию по Витебску знает. Может случайно выведет на след...
=========================================================================
В таких случаях не вызывают, а сами приходят и консультируются. Или в конец ографели, мля...
Какой, нахрен, телефон? М.Гриб что, не знает, что нужно повесткой в суд вызывать? Под роспись о получении?
ReplyА что , Гриб - самая подходящая фигура на роль "заказчика". Сам Витебский, из силовиков , оппозиционер(т.е. Пятая колонна), опять же " связь с Западом " имеется. Чем не организатор?
ReplyМечислав Иванович, главное не переживайте и не нервничайте. Думаю, что просто перевелись у режима профессионалы и востребована страя гвардия. Нынешние поражены вирусом мозаичной психопатии, а у Вас иммунитет.
ReplyЮрась з логава, 8:54, 22.04
ReplyМечислав Иванович, главное не переживайте и не нервничайте. Думаю, что просто перевелись у режима профессионалы и востребована страя гвардия. Нынешние поражены вирусом мозаичной психопатии, а у Вас иммунитет.
============================
Щас из Гриба святого слепим.
Дорогой Мечислав Иванович!Шлите ВЫ их на х...,Пусть спросят у ведущего передачи "...Обращение к белорускому народуи ..."
Replyзлой орк, 9:27, 22.04
Reply***************************************
Святого не из кого не надо лепить, даже из архангелов.
С Грибом общался многократно - адекватный мужик с нормальными ценностями и представлениями офицера. Да, бывший мент, но не мелочь погонная и не забывайте, чья подпись стоит под Конституцией, по которой мы нормально начинали жить, пока Лу не начал ее кромсать.
Не надо хаять все и всех.
Поддерживаю и позицию и коммент Юрася. Порядочных людей в стране еще иного. Не всех закатали.
ReplyКто взорвал ? - уже журналисты в России , им то там легче все анализировать, в дверь не ломятся пока . . ., ясно задали вопросы о нестыковках в следствии , ведущих К . . ..
ReplyГриб мужик не дурной , из своих , может и ляпнуть . . .
Сиди спокойно, мол генерал, пока мы шьем дело!
Вся эта секретность , про подрыв и площу - нужна только для одного - в духе сталинских времен слепить дело.
Пример из истории - Анатолий Жигулин - на него несовершеннолетнего пацана сталинские соколы накатали такого . . . .и он такое в лагерях видал . . .
Но справедливости ради, после того как тиран Сталин сдох, всех тех следователей в Воронеже укатали в те же самые лагеря и даже кого то шлепнули- кто сам до того от водки не сдох или не ЗАСТРЕЛИЛСЯ. Следаки! Думайте какому отродью служите . . .Читайте историю. . . .хотя бы советскую! Самые УМНЫЕ из силовиков уже на “инвалидной” пенсии . . .