29 September 2024, Sunday, 0:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ales Kalita “was swearing”

18

On April 25, former head of BPF Youth Ales Kalita, accused of disorderly conduct, stands trial in the Chyhunachny district court of Homel.

Comments 18
0 +
Andrej Stockholm, 11:43, 25.04

uze boobshe u Lukashistov krishu sneslo!!!! da mi neverim bolshe ni odnomu slovu o tom cto teraristov kotorix zaderzali pricastni i ustroili terakt.Ix ispolzovali v clepuju specsluzhbi.ETO I TAK VSEM JASNO

Reply
0 +
ЯДвига, 11:58, 25.04

Культурная революция в стране: силовики против нецензурной брани! Так держать, ребята, ведь больше вам заниматься нечем не так ли? Искореним мат и будет всем большое и светлое счастье!

Reply
0 +
Анна, 12:02, 25.04

Ну и придурки! А может кто-то в туалете рядом сидел с подозреваемым, так и его надо задержать?И кто скажет после всего что у нас в ментовке нормальные люди работают? Менты, вы читаете статьи из этого сайта.Хоть один отзовитесь и опровергните моё предположение?

Reply
0 +
Тойво Глумов, 12:16, 25.04

А "Жыве Беларусь" он часом не кричал?

Reply
0 +
N, 12:26, 25.04

Барані цябе Бог, Алеська!

Reply
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 12:32, 25.04

Ну кто б сомневался..., только я не удивлюсь если после свержения режима мракобесия нынешний областной прокурор вместе с начальником областного УВД, будут ежедневно задерживаться их нынешними подчинёнными (а потом уже бывшими подчинёнными) за аналогичное преступление, а еще за переход дороги в неположенном месте и т.д. и т.п. и так каждый день и до конца их жизни, по крайней мере проживания на территории Белоруси...
Как вы считаете, может такое быть ???

Reply
0 +
СЕРГЕЙ, 12:36, 25.04

До сих пор не предьявлено обвинение так называемым террористам....хотя батька клялся,что у них есть признание и все доказательства их вины ...
До сих пор хватают граждан непонятно за что ...
Поползли слухи ,что у главного подозреваимаемого проблема с легкими-может

КГБ ПЕРЕСТАРАЛОСЬ,ВЫБИВАЯ ПРИЗНАНИЯ ?

ДОЖИВЕТ ЛИ ОН ДО СУДА ?
БЕСПРЕДЕЛ ПРОБОЛЖАЕТСЯ...

Reply
0 +
Гнілы Рак, 12:39, 25.04

Мая кватэра на трэцім паверсе - ад мацюкоў хоць вешайся. Алканаўты, рабацягі, шпана мацюкаюцца 22 гадзіны ў суткі. Хоць бы раз мянцярнікі каго затрымалі ... Такога аніколі не было, ідуць міма па двое і робяць выгляд, што не чуюць... А вось калі кагосці с апазіцыі затрымаць і пасадзіць трэба, то абавязкова за мацюкі. Аднойчы нават глуханямога ў суд павалаклі - кажуць сукі мянтоўскія, што мацюгаўся і крычаў "Жыве Беларусь!" ...

Во подлы народ у подлай краіне.

Reply
0 +
Irina, 13:26, 25.04

У меня знакомый стоял возле остановки возле ГУМА и курил, подошли два мента схватили под руки и в отделение, составили протокол, что курил в переходи, он говорит, да не курил я в переходе и подписывать ничего не буду, тогда они ему пригрозили оформить совершенно другой протокол, что торговал валютой и оказал сопротивление властям, до 15 лет тюрьмы. Вот что делает чувство вседозволенности. В ментовке и КГБ нормальные люди не работают, они просто не выдержат, а алкаши, недоумки и всякая мразь там себя чувствует как рыба в воде.

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:37, 25.04

Алесь Калита «ругался матом»
********************************************
Это самое меньше, чем может выразить даже интеллигентный человек то, что происходит и что сделал со страной гражданин Лукашенко.
Граждаини Лукашенко! С вещами на выход!!! Надеюсь мы все скоро это услышим.

Reply
0 +
Дуняша, 13:56, 25.04

Ага, спал, спя матерился, потому что видел во сне Плешивого. Проснулся в холодном поту, бросился в объятия ментам, почему-то оказавшимся с ним в одном купе , умоляя спасти от Ызвращенца, который, даже снясь во сне, сосет кровушку из живых людей...
...Но не знал, бедолага, что это были агенты, человечки от того же Плешивого...

Reply
0 +
Сергей, 14:01, 25.04

Какие же они мерзкие эти, т.н. сотрудники правоохранительных органов! Из года в год они привлекают к административной ответственности представителей оппозиции по надуманным причинам: якобы выражался нецензурной бранью или оправлял естественные надобности в общественном месте. У них нет ни мозгов, ни фантазии чтобы хотя бы более менее веский аргумент придумать для своих поскудских действий. Хотя...что с них взять? Каков путь большинства милициантов? Из деревни или захудалого райцентра попал в армию во внутренние войска, где ему полтора гора идеологически промывали мозги, потом возникает альтернатива: работа или милиция. Естественно второе, ведь там работать не надо.

Reply
0 +
Евгений, 14:12, 25.04

Вообще-то мат - это часть русского языка. А русский язык у нас является вторым государственным языком. Поэтому запрещать разговаривать на государственном языке никто не имеет права!

Reply
0 +
ktulhu, 14:25, 25.04

Я понял, это по наводке Чергинца культура идёт в массы!
Ну а тем, у кого нет житья от матюков алкашей советую позвонить и сказать де кричат "Жыве Беларусь" и "громко, на три этажа, сомневаются в официальной версии" :)

Reply
0 +
серёга, 14:31, 25.04

Мент - это ДИАГНОЗ!

Reply
0 +
работник зипа, 14:53, 25.04

тогда нужно судить весь дирехтарат эти не стесняются в выражениях в отношении того кому лижут

Reply
0 +
dfdf, 14:57, 25.04

У власти один аргумент для всех статья 58, правда, в новом исполнении - ругался матом, а еб....щие чужих женщин этого не могут для своих ушей слышать, они очень ранимые натуры.

Reply
0 +
Вось таму, 15:40, 25.04

ўся краіна ня верыць Кулешову ані на грош.

Reply