5 May 2024, Sunday, 9:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

272

Comments 272
0 +
олег, 21:46, 6.06

Все таки нужна массовая забастовка!!!

Reply
0 +
Алексей, 21:48, 6.06

Я на заправку!!!(

Reply
0 +
Dimka, 21:50, 6.06

Да чтоб вы, мрази захлебнулись своим бензином. ПАДЛЫ!!!

Reply
0 +
bes, 21:50, 6.06

нужно что то делать. ШОС

Reply
0 +
v55, 21:51, 6.06

План таков: стырить оставшееся, пустить померу и съе...ся:)

Reply
0 +
BUSA, 21:51, 6.06

да-да бегите все на заправку, ущербам хлебушка подкинули.

Reply
0 +
jxkxyk, 21:51, 6.06

лукомор - повышай зарплату

Reply
0 +
111111, 21:52, 6.06

да вы ЗАЕ....ЛИ уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет одни маты (((((((((

Reply
0 +
Павел, 21:53, 6.06

Это просто 3.14здец какойто. Я в ах;№%;:*!!!!!!!!

Reply
0 +
Сергей, 21:53, 6.06

На заправках все равно саляры нет уже не первый день, а 92-й не на всех

Reply
0 +
Митя, 21:54, 6.06

С...и....

Reply
0 +
Юрий, 21:55, 6.06

гиги.. а что вы ожидали?? и так две недели по пол доллара покупали :)))))))))))))))))))))
не тут то было))))
папаколи старается!
ШОС

Reply
0 +
sss, 21:55, 6.06

Еб.ный стыд!!!!!

Reply
0 +
Nigidozzz, 21:57, 6.06

I love Belarus!

Reply
0 +
Alex, 21:58, 6.06

я полагаю, завтра все ограничения чудным образом снимут - заправляйся сколько позволит зарплаты. И откуда только топливо резко появится? Твари лицемерные!

Reply
0 +
WERDEX, 21:59, 6.06

Ой как хорошо... Ляхторат будет доволен. Еще бы проезд в общественном транспорте поднять

Reply
0 +
Юрий, 21:59, 6.06

даже прикол был.
Хотите бензин за пол доллара? не проблема - опустим белку на 50 % и будет вам счастье!

так и получилось :((((

Reply
0 +
ШОС, 22:00, 6.06

то делать простому гражданину : алгоритм действия.
3 ИЮЛЯ 2011: момент истины и выбора КАЖДОГО гражданина РБ.

Это выбор между свободой и тиранией, между правдой и ложью, между добром и злом. Между свободной страной или Северной Кореей.

Начиная с 3 июля, граждане Беларуси, несогласные с проводимым курсом и ситуацией в стране, объявляет ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ.

Цель забастовки: падение режима Лукашенко, освобождение наших лидеров, проведение честных выборов.

Организатор: народ Беларуси. Все лидеры за решеткой, инициатива снизу.
Каждый сторонник перемен должен распространить минимум 100 листовок с датой начала забастовки.

Текст листовки:

"Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщую бессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих: отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честных выборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и не выходить на работу в последующие дни до полного падения режима.

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихся терактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запрет забастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будет означать животный страх власти и несомненный успех готовящейся забастовки.

Что делать при форс-мажорных обстоятельствах (введении чрезвычайного положения, комендантского часа, запрета забастовок и митингов)?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу.

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим, оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких листовок."

Остаётся самая главная задача: постоянное информирование населения всеми способами: устно, листовки СМИ интернет листовки СМС.

Нужно, чтобы ВСЕ граждане знали об этой дате. Право на забастовку гарантировано Конституцией.

Затем каждый сделает персональный выбор: бастовать или идти на работу.

Выход на работу будет означать согласие с режимом и принятие существующей ситуации.

Каждый активный и думающий человек распространит 100 листовок, по своей личной инициативе.

Разговаривать с лукашистами и силовиками, убеждать в бесперспективности диктатуры Лукашенко.

Повторяю, лидеры наши за решеткой.

Сейчас лидером становится каждый гражданин РБ.

Reply
0 +
алякс, 22:01, 6.06

нихера сибе пагнал заправлятся

Reply
0 +
Миша, 22:02, 6.06

Жесть...

Reply
0 +
1$, 22:02, 6.06

на тут.бае нислуха про повышение:)

Reply
0 +
Андрэйка, 22:02, 6.06

Ожидаемо и... ужасно! ШОС

Reply
0 +
sergei, 22:04, 6.06

Выгодней ездить на корове, молоко более чем в два раза дешевле.))))))))

Reply
0 +
ляля, 22:04, 6.06

Слов нет нормальных!!!! Одни маты!!!

Reply
0 +
КЕЛХОН, 22:05, 6.06

да и лимит же в 25 литров для л/а, и 100 для грузовых

Reply
0 +
dubrowka, 22:05, 6.06

Приговор. Именем Республики Беларусь назначить наказание Лукашенко Александру Григорьевичу путем засовывания топливораздаточного пистолета в жопу с отбыванием наказания в количестве 10 тонн.

Reply
0 +
вв, 22:06, 6.06

будьте вы прокляты

Reply
0 +
Сергей, 22:11, 6.06

Не зря же наш "высокопочтимый и уважаемый" президент сказал: "машин накупляли, а ездить будуць на велосипедах" - всё к этому и шло, так что нечему по сути удивляться, а обижаться надо на себя - заставили страну страдать своим катаниями на машинах ))))))) Завтра видимо на работу поеду на "Икарусе" с кучей "радостных и веселых" лиц в общественном транспорте ....

Reply
0 +
Петрович, 22:12, 6.06

Вот вам и рыночный социализм - Европейские цены и Северо-Корейские зарплаты.

Reply
0 +
asiris, 22:12, 6.06

Не ну ладно если на машине так по магазинам,а если на работу.....Не если так то все гамон!Кабздец нам ребятишки и ничего мы не сделаем!Если скажут прыгать,то надо спросить на какую высоту(из американского фильма)

Reply
0 +
Dark, 22:12, 6.06

О-хо-хо-хо-хо-хо-хо, не хилый скачёк. Ребят, слезами горю не поможешь.

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 22:14, 6.06

я "стоп-бензин" не снимаю даже .

Reply
0 +
luzer, 22:18, 6.06

стоит уже привыкнуть , просто у нас упали зарплаты с 500+ доларов до 310+- вот и всё :)

Reply
0 +
rrr, 22:18, 6.06

не исключено, что доллар поднимется ещё в течении года до 6000, а значит литр бензина будет ~6000 рублей (1$).

Reply
0 +
Петрович, 22:19, 6.06

Сергей, 22:11, 6.06
... Завтра видимо на работу поеду на "Икарусе" с кучей "радостных и веселых" лиц в общественном транспорте ....
===
Кстати, неплохая идея. Заодно и узнать чем народ дышит.

Reply
0 +
alex, 22:20, 6.06

А я никуда уже не поеду... Падлы ненаклоняемые нагнули свой народ. Я просто устал... Уже устал.

Reply
0 +
Den, 22:24, 6.06

Готовтесь это тольно начало. Что дальше!!!??? Возмущению нет предела. Нефтяники жалуются, что продажа топлива нерентабельна, и требуют цены в 1$ как и 3 месяца назад. А мы хотим зарплату, эквивалентную тому что была 3 месяца назат

Reply
0 +
ОМОН, 22:24, 6.06

Ну што, беларусікі, кішка слаба забастоўку замуціць агульнанацыянальную??? Слабо выкупіць усё паліва за ноч на АЗС??? Дзе масавыя акцыі стоп-бензін па рэгіёнах???

Ізноў піпл усё схавае і паварчыць на кухнях....

Reply
0 +
Ваш БелНефтеХим., 22:25, 6.06

Теперь каждые 25 литров по новой цене.

Reply
0 +
вова, 22:26, 6.06

До коле! А наше стадо проглотит и дальше будет говорить что все это заговор империалистов! Как же легко луке пасти это стадо, удивляешься!

Reply
0 +
Юрась з логава, 22:27, 6.06

Алексей, 21:48, 6.06

Я на заправку!!!(
******************************************
На всю жизнь не наберешься, проблему нужно решать в корне.

Reply
0 +
sss, 22:28, 6.06

не хотим бороться-будем терпеть..

Reply
0 +
111111, 22:30, 6.06

с каждым днем все веселее и веселее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
дед митяй, 22:30, 6.06

Я за 3 июля,будет еще 50 человек,разобью башки,кто будет защищать этого пид.ра

Reply
0 +
Тварох, 22:33, 6.06

Ограничения сняты будут?

Reply
0 +
я, 22:33, 6.06

шос! машину в гараж и в сарай за вилами!

Reply
0 +
www, 22:35, 6.06

Мдааааааааа.............

Reply
0 +
ashu, 22:36, 6.06

боюсь до 3 го июля не дотянет народ

Reply
0 +
а нам по хую!, 22:36, 6.06

последняя новость на тутбае:

Граждане Катара смогут ездить в Беларусь без виз

Reply
0 +
Рамзай, 22:37, 6.06

Назло мазаичнаму сгонял в россию, заправил машину, бензапилу и зиппу...
Благо - недалеко ехать...

Reply
0 +
дмитрий, 22:38, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
дмитрий, 22:38, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
дмитрий, 22:39, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
mel, 22:39, 6.06

С нашими людишками,только гавно хлебать а не забастовки проводить! Схавали по 4 тыс.,схавают и по 5100. Я сегодня лишний раз убедился у себя на работе.У людей полное отсувствие гражданской позиции. Надо валить с этой богом забытой страны,хотяб ради наших детей.

Reply
0 +
balex, 22:39, 6.06

Ну что терпилы - потерпим????

Reply
0 +
mel, 22:39, 6.06

С нашими людишками,только гавно хлебать а не забастовки проводить! Схавали по 4 тыс.,схавают и по 5100. Я сегодня лишний раз убедился у себя на работе.У людей полное отсувствие гражданской позиции. Надо валить с этой богом забытой страны,хотяб ради наших детей.

Reply
0 +
secret, 22:43, 6.06

Поднимая цены на топливо, увеличиваются ставки грузоперевозчиков и как следствие дорожает товар =(... Все попадает в магазины на грузовиках и если раньше 1 час был 35-50 тыс(3мес назад), то с завтрешнего дня 100-120тыс.. Вот и не удивляйтесь почему цены вырастут. А если думаете что кушать ИП и другим перевозчикам не надо, то можете на своих гарбах товары переносить... Бля ну что же за страна такая хорошая и такое паганое руководство... В стране не без урода... Искренне верю в то, что 3 июля будет бунт, справедливый протест не против РЕЖИМА, а за привлечение виновных за свои злодеяния. Президент не ангел, но не он один и не только его руки создавали сегодняшние проблемы...
Бог все видет... И даже самый хитрый, самый богаты, самый влиятельный рано или поздно умрет... Живи достойно и если уже вляпался, навел смуты, то будь добр или разгребай, чтобы мы не страдали или дай руководство в те руки, которые смогут привести нашу страну в статус ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!!! МЫ МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И РОССИЕЙ - как мы можем бедствовать????? Это невозможно!!!

Reply
0 +
дмитрий, 22:43, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
вый, 22:43, 6.06

за чем что то делать переставать ездить курить и покупать спиртное на этих продуктах АГЛ имеет очень много денег, будем иметь :-)))) мы, а не они нас

Reply
0 +
дмитрий, 22:44, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
Анна, 22:45, 6.06

доллар 5100 не смешите 6-7000 минимум так что у нас еще все впереди

Reply
0 +
заебало, 22:48, 6.06

Ебаный носос...поеду завтра на Россию заправлятся.

Reply
0 +
Гриша, 22:51, 6.06

"Мы, беларусы - мірныя людзі, сэрцам адданыя роднай зямлі.
Долар набылі, цукар скупілі. Зараз стаім у чарзе зняць рублі...
Разам з братами, дружно хапали грэчку з прылаўкаў ды макарон.
У "Лініі" былі, алею дабыли, і ў чарзе апынуліся зноў!
Колькі магчыма заправім машыны, будзем змагацца ўсю ноч пад даждом.
У бітве за тэлік, у бітве за велік, мы прыцягнем меблю ў кожны наш дом!!!
Слаўся інфляцыі светлае імя! Слаўся народны ажыятаж!
Будзем мы зараз як у тыя "ліхія", зноў будаваці наш сонечны шлях!"

Reply
0 +
rt, 22:51, 6.06

трактористы из колхозов на продаже соляры поднимутся. будут на лексусах ездить. нех уя вы не понимаете это новая программа по развитию села!!! по 4300 будут продовать вместо 3200 багатей народ сялянски ура агл!!!душы гарадских!!!

Reply
0 +
sinus72, 22:52, 6.06

Саша останется с нами,
Останится с нами,
Все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
fantom, 22:52, 6.06

раньше помню везде гавкали прихвостни, теперь что то они притихли. Здец, машину продавать Что ли или на россию на работу ехать? Тикать надо отсюда пока не поздно. ШОС

Reply
0 +
litvin, 22:53, 6.06

На кол!!! Главного ЛУКАНОМИКА.

Reply
0 +
alex, 22:53, 6.06

Не парни ахринели ... чего они мелочатся уже 10 000 за литр ставилибы и по 10 раз не переписывали ценники. Самое обидное что за счет обычных граждан остальные решает свои проблемы! Кто-то накосячил, а мы отдуваемся.

Reply
0 +
игорь, 22:54, 6.06

ПЛОЩАДЬ!!! ПЛОЩАДЬ!!! ПЛОЩАДЬ!!!

Reply
0 +
Svobodnyj, 22:56, 6.06

Становится все интереснее.Главное оружие режима было дать электорату хлеба и зрелищ.На хлеб и бензин уже не хватает.Держись сын цыгана Рыгора,народ скоро устроит зрелище,это уже вопрос времени.

Reply
0 +
Alex777, 22:59, 6.06

За стабильную Беларусь =(

Reply
0 +
Честный человек, 22:59, 6.06

Узурпаторы освоили новую методику, сначала искусственный дефицит, затем резкое повышение, при замороженной зарплате. Так есть с валютой, Так есть с продуктами, так есть с топливом. При каждом повышении у организаций в бел. рублях растёт прибыль, а зарплату работающим в этих организациях не повышают. Это и продавцам, и операторам на заправках и т.д. По настоящему всё это называется кидалово.
Ни какие органы, никакие суды, никакая Россия, никакая Европа и США не помогут. Я не встречал, что бы плохие люди вдруг образумились и стали хорошими. У нас слуги народа плохие.
Начинать надо с себя, и выдавливать из себя раба, как бы не было страшно.

Reply
0 +
securon, 23:03, 6.06

Всё равно у вас дешевле бензин, чем у нас. В Донецке литр 92 - $1,3 литр 95 - $1.4. :((

Reply
0 +
Олег, 23:03, 6.06

Братцы, это только начало! 100% ШОС

Reply
0 +
gonzik, 23:04, 6.06

Честный человек, 22:59, 6.06

------------------------------------------

+100500

Reply
0 +
nick, 23:04, 6.06

ЖОПА...????

Reply
0 +
бобс, 23:04, 6.06

кто то косячил , косячит и будет косячить если его не остановить!!!!у нас в канторе зарплату снижают и ещё понижать будут....тошниловка и только....батя тупо полагает ,что у народа терпение безгранично.....боюсь он глубоко ошибается....всяким издевательствам и народному терпению есть предел...он и дальше будет привязывать литр к $ ,а $ к "рублю"....и этой безумной гонке по ходу предела нет.....

Reply
0 +
Человек с прижатыми ушами., 23:07, 6.06

Где дешёвое топливо Братского Российского народа Братскому Белорусскому народу - белорусские узурпаторы толкнули на запад, а нам пытаются лапшу на уши вешать, у меня уши не оттопыренные - и поэтому лапша не держится.

Reply
0 +
свояк, 23:07, 6.06

доллар 5100 не смешите 6-7000 минимум так что у нас еще все впереди
************************************************************************************************
Это если нацбанк перестанет мешать! Курс мог-бы быть 3800-4000 проведи правительство вовремя девольвацию,а так имеем ,что имеем!Мой прогноз-8000 за бакс

Reply
0 +
Тренд, 23:07, 6.06

цена бензина у соседей около 10 000 за литр (Россия, Украина)

так что цель ясна (сравнять цены с соседними странами)

Reply
0 +
Супортычина, 23:08, 6.06

securon, 23:03, 6.06

Всё равно у вас дешевле бензин, чем у нас. В Донецке литр 92 - $1,3 литр 95 - $1.4. :((
=======================================================

Умница, ты бы зарплаты поналу сравнил !

Reply
0 +
weschtiy, 23:08, 6.06

А слабо 10 тысяч за литр сделать,ну чё там мелочится мозаичный?

Reply
0 +
дмитрий, 23:08, 6.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.

Reply
0 +
беспощадный крошка, 23:09, 6.06

Рамзай, 22:37, 6.06

Назло мазаичнаму сгонял в россию, заправил машину, бензапилу и зиппу...
Благо - недалеко ехать...
_____________________
РАМЗАЙ ЖЖОТ !! ! УЛЫБНУЛО...))

Reply
0 +
Супортычина, 23:11, 6.06

бобс, 23:04, 6.06

кто то косячил , косячит и будет косячить если его не остановить!!!!у нас в канторе зарплату снижают и ещё понижать будут....тошниловка и только....батя тупо полагает ,что у народа терпение безгранично.....боюсь он глубоко ошибается....всяким издевательствам и народному терпению есть предел...он и дальше будет привязывать литр к $ ,а $ к "рублю"....и этой безумной гонке по ходу предела нет.....
==========================================================

Но народ то прогибается, вот он гнёт, значит до дна ещё далеко.

Reply
0 +
что делать-однако, 23:12, 6.06

у каждого ДЛ снять показания счетчика км. личного авто и спериодичностью в один месяц определять личные затраты на топливо с последующей привязкой к закону о корупции. устанавливаемые цены сами призывают к подобным мерам. Получаем "Машина - это роскошь при передвижении!"

Reply
0 +
Дмитрий, 23:13, 6.06

Поддерживаю забастовку 03.07.11!!!!!!

Reply
0 +
мужычок, 23:14, 6.06

Виновата пятая колона и Российские и иные враждебные СМИ.И особенно ХАРТИЯ 97. Не виновата только ОГЛОБЛЯ. Поехал на заправку.ШОС!!!

Reply
0 +
92-й, 23:17, 6.06

последняя капля терпения...
все! достало трепло застабильное!!!

Reply
0 +
нннннннн, 23:18, 6.06

Всё равно у вас дешевле бензин, чем у нас. В Донецке литр 92 - $1,3 литр 95 - $1.4. :((
---------------------------------------
Еще не вечер!!!!!!

Reply
0 +
Пав, 23:19, 6.06

Плохо что у нас половина народа ушлые колхозники, которые скупили доллары и сейчас продают даже знакомым по 7000р, которые прочитали эту статью и попёрли на заправку урвать бензина (- куплю 15л саляры и буду самым крутым, усих сделаю!!!), вот из-за таких колхозников нас долго еще будут гнобить и склонять, которые прячутся, молчат, не выходят на митинги и ждут лучших времен.
Покажите себя хотя бы 3 июля что вы можете, не ездите на заправки когда проходят акции стоп-бензин. Народ у вас же есть дети, родственники, которые хотят жить, да и вы тоже, лучше. Так чего вы терпите, прячетесь и боитесь.
Где вы были 19 декабря. Дома сидели и телик смотрели, доллары считали, сахар прятали, бензин сливали, как не стыдно.
Россияки с нас ржут и говорят, что быстрее бы вас под себя подмять, вы как пчелки – только бульбой питаетесь и даже не жужжите.
Народ не молчите, давайте вместе бороться.
Ай, я чувствую что это пустые слова. Мы схаваем и доллар по 10000р и бенз по 10000р,
и бесплатно работать будем. Только бы еще литрау 10 саляры купить и усё добра было б.

Reply
0 +
ashu, 23:19, 6.06

когда проиндексируют ставки акцизов будет еще подорожание , значит если 7 повысили топливо то по логике через 2 недели должны еще повысить .
но важна не цена -важен принцип . Вот здесь люмпены (по другому называть этих людей не могу) требуют повышать зарплату - а какой смысл . Все реформы ВСЕГДА ПРОХОДИЛИ ЗА СЧЕТ НАСЕЛЕНИЯ -это нужно принять как аксиому . Проблема в том что реформирования экономики не происходит - происходит отрубание хвоста по частям - а без реформирования экономики все это будет повторятся нонстоп ( девальвация-повышение цен-печатанье денег для "сацыальнай поддержки "населения- девальвация и так далее) или вы наивно полагаете что придет добрый царь ( Санников в примеру) и сразу появятся доллары по 3 000 бензин по 3100 зарплата 500 долларов? Задача следующего самурая - максимально быстро провести реформирование экономики и ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ ЗА СЕБЯ -РАБОТАТЬ ,ЗАРАБАТЫВАТЬ а не получать "получку" КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЧТО ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ (а судя по всему она скоро начнется с голодных бунтов) сразу легко не будет .....

Reply
0 +
Забастовка нах, 23:20, 6.06

Это полный ПИ**ЕЦ что твориться!!!!!! No comments ..........

Reply
0 +
july, 23:21, 6.06

Дмитрий, 23:13, 6.06

Поддерживаю забастовку 03.07.11!!!!!!

=================================

Не просто забастовку! Всенародный протест! С требованиями отставки ненагибаемого!

Reply
0 +
Тутэйшы, 23:21, 6.06

Предлагаю!
3 июля 2011, кто ПРОТИВ режима у дворца республики.
"Ненавидим режим"!
3 июля 2011, кто за РЕЖИМ у стеллы.
"Обожаем режим"!
Все станет ясно.
Сбор 12-00.
Оппозиция даешь санкционировванный митинг в честь дня освобождения от фашистов.
горисполком давай не ссцы.

Reply
0 +
Ale113x, 23:22, 6.06

Как уже это все достало, когда все это кончится. Зарплата падает ниже плинтуса, начальство за,,,ло своими поборами : подпиской, лотереей, субботниками , обществом красного креста. Когда они скорректируют зарплату в сторону увеличения? Сволочи!!! Перехожу на общественный транспорт после того как закончится последняя капля соляры в моем баке. Никогда не заправлялся на заправке и теперь точно не буду.

Reply
0 +
Муха, 23:23, 6.06

Поддерживаю предыдущего оратора.По ходу,когда нашего барыгу найдет отравелная 5-й колонной бульба,оффициально будет траур,а на самом деле народ сопьется...от счастья)

Reply
0 +
сержук, 23:23, 6.06

приходи 3-го июля на парад. бери с собой свисток и друзей. Покажем ему где раки зимуют.
3 июля - день освобождения Беларуси от фашизма-лукашизма.
19 декабря было холодно и нас было 50 тысяч. 3 июля будет жарко и нас должно быть 200.000 и режим должен пасть.

Reply
0 +
dbn, 23:24, 6.06

Вспомнились слова песни..
"на теплоходе музыка играет,а я одна стою на берегу,машу рукой аж сердце замирает,но ничего поделать не могу...")))
Великая страна,великий народ...Где-нибудь в Украине ,происходи такое...,трудно даже предположить что было бы..... Четвертое дорожание горючки,не считая роста цен на всё остальное,отсутствие валюты..Про политзаключённых молчу и шоу-суды...,не наше это,не беларуская проблема...

Reply
0 +
Сергей, 23:24, 6.06

Кто там шунтит про стадо и прочее? Вы совесть то имейте. В 90-е никто не хочет вернуться когда ваще жрать нечего, пшено пустое без ничего - и это еще ого го.
Вы обнаглевшие сытые уродцы кормящиеся за папин с мамой счет, и великие революционеры не стоящие ни гроша.
Кто из Вас может называть свой народ стадом, быдлом? Вы такое же быдло как и правящая "элита" не больше не меньше. Да раскачать народ трудно, но они то помнят как это и что это 90-е.
Так что я прошу думайте о чем говорить. На кухнях, в туалете или еще где? У них семьи, и они в первую очередь думают о них, 300 долларов это не 20 как тогда.
Так что с народом попрошу уважительно и на Вы - не превращайтесь сами в быдло.
А то что предел есть - так это точно.
Все будет, не торопитесь, а то успеете.

Reply
0 +
Экстрасенс, 23:25, 6.06

Через 2 недели снова повышение на 20%.
92 будет 6000.

Reply
0 +
remarka, 23:26, 6.06

еду - смотрю нет очередей ..... заезжаю - нет ДТ, норма 92-го в руки по 20л .... куда катимся, народ? что же нужно нам, чтоб подняться однажды???? до чего довести надо нас??

Reply
0 +
Пав, 23:27, 6.06


Reply
0 +
Оптимист, 23:27, 6.06

securon, 23:03, 6.06

Всё равно у вас дешевле бензин, чем у нас. В Донецке литр 92 - $1,3 литр 95 - $1.4. :((
__________________________________________________________________
Уважаемый подскажите кая у вас средняя зарплата, у нас - 200$?

Reply
0 +
Narod, 23:27, 6.06

Тутэйшы, 23:21, 6.06

...горисполком давай не ссцы.
===================================

они уже все абассались! ну ниче, дальше будет больше! закончилось терпение у народа! и он скоро придет за тем, что ему причитается!

Reply
0 +
ЕЛЕНКА, 23:27, 6.06

Как хорошо, что мы в своё время перешли на газ. Но вообще это полный беспредел!

Reply
0 +
ВОВ , 23:30, 6.06

Бля,как им самим не страшно?Вааще, чувство полной безнаказанности.Ща народ зарплату получит,просерет ее за 5 дней, и вот тогда я думаю забурлит жижа .Все токма начинается!!!!

Reply
0 +
tutby, 23:31, 6.06

777, 22:53, 6.06

TUT.BY молчит, как рыба об лёд!

===================================

Есть новость http://news.tut.by/economics/229823.html

Гнев народа не знает границ!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 23:31, 6.06

Здоровый дурак опасен для общества!!!!!шос

Reply
0 +
Валерий, 23:31, 6.06

Новый прикол ЛУКОЙЛА. Заправка в Бресте только за ВАЛЮТУ!

Reply
0 +
grees, 23:31, 6.06

Это повышение цен лишь усогубит ситуацию. Опять поднимутся цены АБСОЛЮТНО на всё, а на так называемый перечень товаров, который составили аналитики АГЛа, цены продержатся максимум месяц. А после взлетят до небес. И вот тогда лохторат почувствует своим желудком, кого он выбрал.

P.S Сегодня залил в бак 80л. На заправках творится невесть что - очереди огромные. Благо кассирша меня знает и ограничение не ставила)

Reply
0 +
тренд, 23:32, 6.06

Интересно в каких товарах транспортные расходы состовляют 10, 20% от всех затрат, на сколько на них подымуться цены и что это за товары!

Reply
0 +
Пав, 23:34, 6.06

Плохо что у нас народ непонимает, которые скупили доллары и сейчас продают даже знакомым по 7000р, которые прочитали эту статью и попёрли на заправку урвать бензина (- куплю 15л саляры и буду самым крутым, усих сделаю!!!), вот из-за таких нас долго еще будут гнобить и склонять, которые прячутся, молчат, не выходят на митинги и ждут лучших времен.

Reply
0 +
Mazerati, 23:34, 6.06

Завтра пойду в гараж писать плокаты, точить вилы , стругать биты по другому он не поймёт.

Reply
0 +
Гриша, 23:35, 6.06

Вероятно в окружении тнп работают наши. Каждое действие властей схоже с попыткой глупого медведя заполучить мед у семьи шершней. Вылетаем 3 июля 2011.

Reply
0 +
Freed, 23:36, 6.06

Люди! Вы еще есть? Где вы, беларусы? ... А, да, поехали на заправку...
Жаль, что беларусы спрятались в свои домики и думают, что их пронесет. Уже пронесло! И занесло в самое болото, оттуда ни на каком бензине не выедешь! Хотя, когда у людей столько горючки, достаточно одной искорки.

3 июля выйдет много людей по великому поводу!

Reply
0 +
олег, 23:36, 6.06

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
somov, 23:37, 6.06

Эх, под Новый Год схожу на юбилейную акцию "Стоп бензин -100". где-то 100-я и получится, если власть не сменится.

Reply
0 +
Анна, 23:37, 6.06

Вот вам и шоковая терапия.Что б они все посдыхали! Неужели на их родных не отразится это.

Reply
0 +
Afellay, 23:37, 6.06

В этом есть плюс-больше недовольных тнп,а их так не хватало перед выборами(((((

Reply
0 +
Скофилд, 23:38, 6.06

Я мало понимаю в экономике, ведь мне лишь 15 лет, но точно знаю одно: Бацька зарабатывает на всём этом. Может он и не замешан в ценоподъёме на топливо, но "наваривается" очень крупно...

Reply
0 +
вася, 23:38, 6.06

Аль мы не мужики?Иль не ходили на волков с голыми руками.Досыть ему издеваться над свом народом.Не знает он что рассерженый и разъяренный народ голыми руками разнесет его халабуду вдребезги пополам.Ради своей таборной семейки он портит жизнь белорусам.Сколько можно терпеть ?Пора мужики вдарить в набат,ведь это ж не правитель и не мужик-это гавно плавучее по волнам. 3 июля!

Reply
0 +
Пав, 23:39, 6.06

Плохо что у нас половина народа ушлые колхозники, которые скупили доллары и сейчас продают даже знакомым по 7000р, которые прочитали эту статью и попёрли на заправку урвать бензина (- куплю 15л саляры и буду самым крутым, усих сделаю!!!), вот из-за таких колхозников нас долго еще будут гнобить и склонять, которые прячутся, молчат, не выходят на митинги и ждут лучших времен.

Reply
0 +
я, 23:39, 6.06

Хорошее обсуждение забастовки 3 июля...Проблема вся в том, что все работяги с основных наши гигантов-заводов не сидят в интернете и не поливают здесь грязными комментами Луку...они работают как и прежде, терпят и т.д....Инфа про забастовку до них не дойдёт,т.к. они в принципе кормятся от государства...а эти все люди являются большинством нашей страны....в итоге, замкнутый круг..."компьютерные мальчики" выйдут на площадь????да это раз, два и обчёлся.....они устроят забастовку????ничего это не изменит, посадят и этих "комп мальчиков".....и всё на этом...будем дальше терпеть.....
шос....

Reply
0 +
Пав, 23:39, 6.06

Покажите себя хотя бы 3 июля что вы можете, не ездите на заправки когда проходят акции стоп-бензин. Народ у вас же есть дети, родственники, которые хотят жить, да и вы тоже, лучше. Так чего вы терпите, прячетесь и боитесь.
Где вы были 19 декабря. Дома сидели и телик смотрели, доллары считали, сахар прятали, бензин сливали, как не стыдно.

Reply
0 +
честный человек, 23:42, 6.06

ashu, 23:19, 6.06

что придет добрый царь ( Санников в примеру) и сразу появятся доллары по 3 000 бензин по 3100 зарплата 500 долларов

Меня поражает ваша наивность, Санников нужен, что бы не было таких судов как сейчас, и чтобы правила жизни для всех были одинаковые, игра с одинаковыми правилами для соперников. Добрососедскими отношениями с граничащими странами.

Reply
0 +
Петя, 23:42, 6.06

Чтоб они сдохли! Уроды!

Reply
0 +
Тутэйшы, 23:42, 6.06

Нам нужен лидер.
Нам нодо объединиться для одой цели.
Поляки, когда нация объединилась против коммунистов не задумывались, что будет потом, они думали только о СВОБОДЕ.
Потом тоже будет тяжело.
Но первым делом нужна СВОБОДА.

Reply
0 +
Боевой офицер, 23:43, 6.06

Я зашел на сайт "стоп-бензин" и предлагаю другой сценарий акции: определить АЗС в каждом р-не города, поставить авто недалеко и пешком с металл. канистрами стать в очередь по всем направлениям АЗС. 4 полосы по10 чел.-время 40-50 мин.каждая полоса! Сам буду 19.00 "юнайтэд кампани" пр-кт Дзержинского,перед МКАД. Честь имею!

Reply
0 +
белорус , 23:43, 6.06

всем всем всем выйти на улицы нужно в каждом городе и стоять до упора

Reply
0 +
HELGA, 23:45, 6.06

Очень жаль народ, в чем же он виноват??? В том, что живет не в той стране, в которой правит мразь... Бензин-рост цен на продукты-отсутствие лекарств в аптеках-концлагеря на предприятиях....Хватит!!! Надоело!!!!Время убирать!!!!

Reply
0 +
макс, 23:45, 6.06

нет слов, одни маты, надоело уже все...

Reply
0 +
КГБ Забрали, 23:46, 6.06

опять поднимут цены... нет больше сил терпеть! народ, даёшь 3 июля!

Reply
0 +
Наблюдатель, 23:46, 6.06

А в Бресте в данный момент ещё до подорожания заправляют только за валюту!

Reply
0 +
novideia, 23:46, 6.06

Больше всего умиляет тот факт, что когда, в очередной раз, наше правительство поднимает цену на дизтопливо, нам вводится в уши, что это делается с целью выравнивания цены, с соседними государствами. При этом умалчивается, что в той же Литве есть 2 цены на дизтопливо: одна из них, намного ниже, для фермеров. Да у них есть квоты, но по тому то и продукты там дешевле. А у нас, в самый разгар сельхозработ -- такой рост. Результат мы увидим по осени!!!
Радует только одно, что от этого больше всего пострадают бюджетники, которые пока ни о чем и не догадываются. Ведь, это они обеспечивали всеми силами такой результат на прошедших выборах.

Reply
0 +
Петрович, 23:47, 6.06

белорус , 23:43, 6.06
всем всем всем выйти на улицы нужно в каждом городе и стоять до упора
===
Очень скоро все выйдут и будут стоять до упора. В очередях.

Reply
0 +
kav, 23:48, 6.06

Да когда же уже эта тварь усатая издохнет??? Этот нелюдь - просто наказание какое-то для белоруского народа! Сколько можно гнобить, издеваться, топтать целый народ? Он уже ничего и никого не боится. Он видит, что народ настолько уже запуган, что из людей можно уже "веревки вить" ничем при этом не рискуя... Ребята, но как-то от него НАДО избавляться... как-то надо....Уже ПОРА!!!

Reply
0 +
Rabbit, 23:49, 6.06

А менты читают и смеются с нас ... У них то жизнь удалась - что хочу то ворочу ! Только не надо мне рассказывать что у них ведь тоже семьи, дети которых надо кормить, не надо ... Вот потому что их надо кормить, они всегда будут за НЕНАКЛОНЯЕМОГО. Только здесь есть одно но ... Это но - СКОЛЬКО ВЫЙДЕТ И НЕ ПОБОИТСЯ ?????
Да я конечно за забастовку, но её успех во многом будет зависеть от кол-ва people который не побоится, который скажет и обязательно придёт, но зная белорусов .... а белорусы это не одна нация - это что-то другое, когда каждый сам за себя, когда моя хата с краю, никого не знаю ... 3 июля увидим кто есть кто ...
http://www.youtube.com/watch?v=AnV1irG5kI0 - для настроения

Reply
0 +
Виктория Александрова, 23:49, 6.06

Вот и оно... Бастуем, Беларусь! Надо всё организовать, хартийцы приступайте! АГЛ на кол!!!

Reply
0 +
grmaster, 23:49, 6.06

Купите лучше бензина литр и в бутылку, после тряпку с зажигалкой и в гоп-омон. Толку больше. Хоть 5 тысяч не жалко будет на благое дело :)

Reply
0 +
тренд, 23:51, 6.06

интересно после подорожания бензина, какие товары больше всего поднимуться в цене (где транспортные затраты занимают высокий процент в издержках на производство и торговлю товаром)? Кто знает - подскажите? По каким товарам будет наибольшее подорожание?

Reply
0 +
mikeru, 23:52, 6.06

Alkash nachal nagibat' stranu... a ne 5-u kalonnu )) Ia dje ne mogu poniat' on sovse idiot ili on dumaet emu eto tak s ruk soidet... !! A posle oformalenie sdelaki s rossiej.. gaz budet eshe doroje... esli en po mirovim cenam... I voobshe.. kak tol'ko dorajaet benzin vse vezde dorojaet... Voobshem priehali

Reply
0 +
пав, 23:52, 6.06

странно.... а почему по БТ в новостях ничего не сказали??? :-))))) а так же и на tut.by :-)))))

Reply
0 +
валодя медведев, 23:52, 6.06

по сути передвыборами мы были богачами... 1800 дт.... давайте што то решать.... нужен лидер..

Reply
0 +
боцман, 23:53, 6.06

Замкнулись на бензине!

Reply
0 +
олег, 23:54, 6.06

приехали.. ШОС!

3.07.2011

Reply
0 +
петя клыпа, 23:56, 6.06

Самое странное господа, что Вы еще не обратили внимание на то, что уже как с недельки три, если не больше, вместо 92го льют 80-й...Неужели еще ни у кого не зазвенело?

Reply
0 +
Пацыент, 23:56, 6.06

Еще буде повышение и не одно!
5100 - мало, ведь бакс девальвируют на 50% - требование Евразэс.
НБ = 7600 , черный = 9000-10000, Бенз 7500.
И так далее: НБ=9000 - Бенз=8900 - Черн=13000.
Но это уже другая история....

Reply
0 +
Алесь 3, 23:57, 6.06

\\\\Гриша, 22:51, 6.06

"Мы, беларусы - мірныя людзі" не "Мы, беларусы - цёмныя людзі"

Reply
0 +
Пав, 23:57, 6.06

Надо убирать это чмо усатое, а также семейку всю, его правительственных прихвостней, и яго любимых избирателей (которые я думаю уже одумались. А, бабки?). А их сбережения миллиардные пустить на востановления РБ.
Не те люди в Новинках сидят!!!

Reply
0 +
novideia, 23:57, 6.06

интересно после подорожания бензина, какие товары больше всего поднимуться в цене (где транспортные затраты занимают высокий процент в издержках на производство и торговлю товаром)? Кто знает - подскажите? По каким товарам будет наибольшее подорожание?
У нас, в самый разгар сельхозработ -- такой рост цены. Результат мы увидим по осени!!!
Радует только одно, что от этого больше всего пострадают бюджетники, которые пока ни о чем и не догадываются. Ведь, это они обеспечивали всеми силами такой результат на прошедших выборах!!!

Reply
0 +
"ВСЕ ХОРОШО", 23:58, 6.06

ЭТО СТРАТЕГИЯ ЛЮЦИФЕРА. САМОЛЕТ УЖЕ ДАВНО ПРОВЕРЕН И СТОИТ НА СТАРТЕ.

Reply
0 +
olegka, 23:59, 6.06

пи...с усатый ты за все ответишь!

Reply
0 +
HELGA, 23:59, 6.06

Очень жаль народ, в чем же он виноват??? В том, что живет не в той стране, в которой правит мразь... Бензин-рост цен на продукты-отсутствие лекарств в аптеках-концлагеря на предприятиях....Хватит!!! Надоело!!!!Время убирать!!!!

Reply
0 +
КРЕСТЬЯНИН, 0:00, 7.06

ГОСПОДА,СКУПАЙТЕ ВИЛЫ! СКОРО МАССОВАЯ УБОРКА "ВЫСОХШЕГО СЕНА".

Reply
0 +
wladimir, 0:00, 7.06

Интересная новость: в связи с изобилием авто у граждан страны наилюбимейший и наисветлейший тнп начал ездить на "работу" на персональном троллейбусе (обязательно белорусского производства). Аплодисменты...

Reply
0 +
Anatoly, 0:01, 7.06

Проснувшись поутру:-Да штож гэта такоя,пакуль я спал,правительство опять напортачило.

Reply
0 +
Status_, 0:02, 7.06

БАСТУЕМ!!! Толбко надо создать группу в Вконтакте.

Правильно сказал один мой знакомый: "К осени мы обнищаем..."

Reply
0 +
Status_, 0:03, 7.06

А 92 уже 5 минут стоит 5100....

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 0:04, 7.06

Собственно, в движении "За авто" уже отреагировали.
План акции лично мне у них понравился - реально МВД не сможет ему ничего противопоставить. Никак.
Начало - 7 июня в 19:00, подробности смотрите на сайте "За авто".

Reply
0 +
Супортычина, 0:04, 7.06

КРЕСТЬЯНИН, 0:00, 7.06

ГОСПОДА,СКУПАЙТЕ ВИЛЫ! СКОРО МАССОВАЯ УБОРКА "ВЫСОХШЕГО СЕНА".
=====================================================

Лука постарался, накосил на всех ! :)

Reply
0 +
19.12, 0:04, 7.06

Каждый день в 19.00 собираемся на главной площади своего города! Приводите друзей, знакомых, родственников, с каждым днем людей должно становиться больше, не совершайте никаких противоправных действий! Рассредоточим внимание нашей доблестной милиции!И, может быть, к 3 июля что-то переменится к лучшему...

Reply
0 +
Боевой офицер, 0:07, 7.06

Добавлю! На форумах очень много предложений,истерик,воплей,провокаций и понтов. Очень мало конкретики. Готов(попытаюсь взять на себя) проанализировать реальные предложения по выходу из лабиринта и предоставить на обсуждение возможные решения.

Reply
0 +
HABAP, 0:09, 7.06

Вот и они, ждите нового подорожания и продуктов, так как повысится стоимость доставки товаров ///

Reply
0 +
Rabbit, 0:10, 7.06

А менты читают и смеются с нас ... У них то жизнь удалась - что хочу то ворочу ! Только не надо мне рассказывать что у них ведь тоже семьи, дети которых надо кормить, не надо ... Вот потому что их надо кормить, они всегда будут за НЕНАКЛОНЯЕМОГО. Только здесь есть одно но ... Это "но" - СКОЛЬКО ВЫЙДЕТ И НЕ ПОБОИТСЯ ?????
Да я конечно за забастовку, но её успех во многом будет зависеть от кол-ва people который не побоится, который скажет и обязательно придёт ... 3 июля увидим кто есть кто ...

Reply
0 +
by, 0:10, 7.06

Официальный сайт Белнефтехима
http://www.belneftekhim.by/ru/press/news/c7b4b74a841cfb76.html

Reply
0 +
мужычок, 0:13, 7.06

777, 23:25, 6.06 ==========Зачем тебе лидер на 3 июля,друг?!Ты можешь стать им сам.Приди и кричи УХОДИ!!! пауза УХОДИ и т.д.!!! И тебя подхватит может толпа,может ОМОН,как повезёт.Я думаю если все собируться кто-то начнёт скандировать и его дружно подхватят тысячи празник состоится.Это будет наш сценарий.Я ещё раз говорю ,дружно все.Это должно быть как воспламенение сухой саломы на ветру.Ибо одному рот быстро закроют .А вот тысячам ,что они сделают?!К каждому легавого не приставят.На всех рук не хватит.Задачу начала настоящего шоу,может решить дружная активную инициативная группа человек хотя бы в100,что бы дружно перекречать аркестр или что там у них будет. Сразу говорю легавых будет как конь на.бал.Со всех областей подтянуться.Одиночных крикунов будут заваливать телами как бондерлоги Балу.Нам просто нужно перекречать аркестр. Как думаете сможем?!

Reply
0 +
Светлана, 0:14, 7.06

Заправилась по очереди, но 92 без проблем.Сидела в авто и думала.Гдеже наши белорусские мужчины?Или только тех и можно назвать мужиками, что сидят сейчас по тюрьмам? А остальные бабы в штанах! Сколько же вы будете позволять издеваться над страной: вашими женами. подругами , матерями, детьми и над вами самими.Когда вы выйдете и дадите ублюдкам отпор?Ведь19-го вышли в основном подростки, женщины и интеллегенция над которыми омону было забавно издеваться.Подымайтесь с диванов наконец!

Reply
0 +
yuf, 0:15, 7.06

зарплату так подняли бы

Reply
0 +
ЖЭСТАЧАЙШЭ !!!, 0:16, 7.06

Прочёл на одном из сайтов. Кстати в тему про землянки:

В середине Минска, там, где все думают, что Резиденция Президента, стоит огромный Гриб.
Этот Гриб испускает из себя такие галлюциногены, что всем кажется, будто бы вокруг сияют золотые купола, гум-цум, ледовые дворцы и оперный театр.
На самом же деле, в Минске стоит всего пять-шесть покосившихся избушек, в которых живёт начальство, остальные же минчане живут в землянках, это которые зажиточные, а так в основном под кустиком или в ямке. Но сами минчане про это совершенно не догадываются. Например, живёт человек в овраге под ивовым кустом, а Гриб ему внушил, будто бы это пятикомнатная квартира на Немиге. И человек от этого становится такой довольный, что х... ещё станет с вами разговаривать.
Только иногда ночью, если подует сильный ветер, и галлюциногены уносит в сторону Шабанов, минчанам снится, что на груди у них сидит крыса и лижет им губы. Так вот, как раз эта крыса и есть самая настоящая, а всё остальное — Наёбка.
Если умный человек приедет в Минск в противогазе, он сразу заметит, что никакой Национальной библиотеки там нет, а есть одно только желтое одноэтажное здание, даже без буфета. Перед зданием пасётся корова, а мимо коровы проезжает на трёхколесном тракторе "Беларус" Батька в спортивном костюме и везёт домой спижженый в соседнем колхозе стожок сена, небольшой, но плотно утрамбованный.
Только даже самый умный человек вряд ли успеет все это увидеть, потому что его сразу же арестует милиция, отведёт его в дурдом, и там его накачают такими лекарствами, что он уже без всякого Гриба будет видеть одни золотые купола. С этим в Минске строго.
Большинство жителей в Минске ненастоящие, они даже не умеют разговаривать — это хорошо знает любой приезжий. Да и сами минчане между собой никогда не разговаривают: настоящие брезгуют ненастоящими и наоборот.
__________________________________________________
3-го июля исправляем эту ситуацию !

Reply
0 +
ШРЭК..., 0:17, 7.06

да чтоб оно сдохло это правительство РБ. чтоб сдох плешивый казел вместе со своими тремя выблядками !!!

Reply
0 +
vasilevs, 0:17, 7.06

гандоны эти достали.пора перекрывать въезды на азс.

Reply
0 +
xer, 0:19, 7.06

В этот раз написали за 10 минут - пи...ры !((((( На самом деле пора задуматься!!!

Reply
0 +
online, 0:19, 7.06

сайт за авто не пашет . был на заправке . насмотрелся на людей, у которых по 2-5 канистр . смешно смотреть было . не легковое авто , а бензовозы сплошные! кто у нас бастовать пойдет? те кто по 5 канистр заправляют? да они до конца жизни будут "подешевле" искать... это все на что они способны.народ достоин своего правителя. когда народ будет народом , тогда и призывать никого не надо будет . все выйдут сами. а пока пусть дальше "подешевле" ищут...мелочные людишки.

Reply
0 +
HABAP, 0:20, 7.06

Остров невезения тут в Европе есть, там живут несчастные люди-дикари, что они не делают не идут дела!

Reply
0 +
Ра.., 0:20, 7.06

Смешно. безнал в районе 8. ждите десятку за литр )

Reply
0 +
jekir, 0:20, 7.06

3 июля.Готов сдохнуть за свободу!

Reply
0 +
пипец, 0:21, 7.06

тренд, 23:51, 6.06
интересно после подорожания бензина, какие товары больше всего поднимуться в цене (где транспортные затраты занимают высокий процент в издержках на производство и торговлю товаром)? Кто знает - подскажите? По каким товарам будет наибольшее подорожание?
==================================

По всем , гагагагагаа!!!(нервно смеюсь)

Reply
0 +
Сытый, 0:23, 7.06

Эх ты.., сашка-гришкин сын нах..я нам твой бензин, будем скоро в баки сцать, тебя-батьку прославлять..., ты у нас один такой, народа покровитель, а раз так- зачем он нам-энергоноситель!!!

Reply
0 +
w, 0:23, 7.06

777, 23:25, 6.06

А где лидеры оппозиции? Кто организует и поведет народ? Или так и будем терпеть и гневно плеваться в комментариях на Хартии?

P.S.

Обратите внимание, что новость пришла ночью, утром уже везде будут висеть новые ценники. Это сделано для того, чтобы водители не опустошили заправки как в прошлый раз.

Этого усатого обормота нужно убирать!
--------------------------------------------------

уважаемый! а вы читать коментарии других пробовали? говорят помогает начинать думать - а некоторым и вообще анализировать...

вам даже на этом посте предлагают четкие дествия! а вы все надо да надо ... ну убираем мы его .. убираем только ваша помощь понадобиться тоже...

ну что кому не понятно? не понятно как убирать? тогда опять рекомендую ЧИТАТЬ ... и присоединяться ... мужики не к плевкам ...а к реальным действиям...

только не заставляйте меня плакать .. если еще кто нибудь спросит что делать ... или где наши лидеры..

ну а кто читать не знает где то:
1.
Автомобилисты разных городов собираются 7 июня провести очередную акцию "Стоп-Бензин". Планируется, что участники акции выедут на главные улицы городов до 19.30 и "станут" с поднятыми капотами и багажниками, сообщается в социальных сетях.
2.
3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу.

ну а подробности .. все таки предлагаю поискать самим

и еще раз зашли на этот сайт - вы уже один из тех лидеров которые подымают беларуский народ

Reply
0 +
6 регион, 0:26, 7.06

3 июля лучше всем, кто только может, приехать в Минск. Собравшись в единый кулак, получится огромная силища, которая и сметёт этот режим. Собираться нужно только возле стеллы. В другом месте может и не получиться - не дадут. Картинка на все ТВ каналы пойдёт "красивая". Представьте - Лука начинает говорить в прямом эфире, но вместо так называемых "аплодисментов" , начинается многотысячное скандирование "Уходи"!!! Это скандирование перекрывает и рёв моторов "парадной техники" и всё остальное... Ну, а дальше по ситуации... Главное начать и НЕ ОСТОНАВЛИВАТЬСЯ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ.
----------------------------------------------------------------------------------------
Кого- то цены "заводят". Я меня волнует больше судьба тех людей, которые томятся в лукашистских застенках. И на площадь я пойду не ради "живота", а ради их, тех кто пострадал добиваясь счастья нашей Беларуси.

Reply
0 +
Freed, 0:29, 7.06

С каждым днем логическая развязка всё ближе, вот уже и работяги с завода при встрече очень эмоционально, приправляя крепким словцом, высказывают недовольство, при этом не до конца понимая, что творится и почему. Тут говорили, что компьютерный народ только обсуждает и готов озвучить свое мнение, но теперь уже обратного пути нет, критическая масса набрана, вопрос только в "длине фитиля", который как известно даже ливень не потушит.
Всё будет именно так, и во что большинство людей верит. Всё, что ни делается, делается к лучшему - это один из законов природы. Ее не обманешь и своих законов ей не напишешь.
Всеобщая идея появится так, что ее ни какой аналитик не предскажет.
Всё вроде бы хорошо, солнце, а тут ветер, тучи, ливень, удар молнии, опять солнце, свежий воздух и радуга....

Reply
0 +
1111, 0:29, 7.06

А слабо всем на 3 дня поставить машины на стояночку? И не заправляться дней 10, а можно и больше. Это будет бить по карману тот же нефтехим. Надо же в конце концов что-то делать. То, что все планируют какую-то акцию на 3 июля, мягко говоря, фигня. Миллион раз говорю, делать надо тут же, по факту. А к 3 июля никого даже и на проспект не пустят, тем более, что празднование давно отменено. Числится только выходной день. Это тролли агитку проводят на 3 июля. Они то уж подготовятся. То, что всегда выезжают за счет народа, к этому надо было давно привыкнуть. Все правители на постсоветском пространстве всегда имеют народ за быдло. Но то, что мной руководят колхозники, эта усатая мразь, меня уже бесит. Если бы у меня не было на иждивении 85-летней матери, то, или меня бы уже в этой лукофашистской стране не было, или я бы уже была бы на баррикадах, хотя мне седьмой десяток, и живу я пока неплохо, т.к. работаю на своей основной работе и пока меня не отпускают, слава Богу. Но завтра я точно иду пешком. Жаль, что велик на даче, не знаю как туда буду добираться. Завтра не поеду. Думаю, что 3 дня не буду ездить. И 10 дней не заправляюсь. Присоединяйтесь. Знаю, что не все смогут, но если бы большинство, может они бы задумались. ШОС!
НИКТО НАС В ЖИЗНИ НЕ СМОЖЕТ ВЫШИБИТЬ ИЗ СЕДЛА...

Reply
0 +
geO, 0:33, 7.06

REVOLUTION!!!!!!

Reply
0 +
6 регион, 0:35, 7.06

to: 1111, 0:29, 7.06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Празднование не отменено. Уже деньги выделены и репетиция парада идёт полным ходом. Читай комментарии в архиве.

Reply
0 +
Pavel, 0:38, 7.06

Все, что не делается все-к лучшему,как бы в данный момент цинично это не звучало... Точку невозврата мы уже перешли...

Reply
0 +
13EVIL666, 0:42, 7.06

Хватит 3.14здеть! Ты можещь только жрать пиво,работать на ЁБАНУЮ СИСТЕМУ! ЗНАЮ!!! Чтобы хоть что-то иметь....
Поэтому ЗАКЛИНАЮ, Хватит ПИЗДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёха Никонов. Техника быстрого письма... 2008год.

Reply
0 +
Дядя Вова, СПб, 0:43, 7.06

Да, дорогие вы мои хлопцы, жесть и пипец там у вас, как я погляжу! Только что с двоюродным братом говорил, он из Глубокого Витебской обл. - говорит, тяжко, конечно, но жить можно! Я спрашиваю - на Россию на заработки не собираешься, а он - да не, у вас там не лучше, мол.
Ребята, у нас по моему лучше уже! Так президенты (или кто там у вас Лука), правители, вожди и прочие измывались над своим народом в средние века ну или в африке еще! А толи еще будет... Крепитесь!

Reply
0 +
Казематъ, 0:44, 7.06

Не волнуйтесь, товарищи или господа?!!
Через месяц-полтора бензин снова будет стоить 50-60 центов. И это абсолютно достоверная информация.
Белорусский рубль опустится до 8-9 тысяч за доллар, и будет нам шчасце!!!)))

А вообще-то очень грустно за 17 лет прожитых при этом режиме(((

Reply
0 +
13EVIL666, 0:44, 7.06

Хватит 3.14здеть! Ты можещь только жрать пиво,работать на Ё,АНУЮ СИСТЕМУ! ЗНАЮ!!! Чтобы хоть что-то иметь....
Поэтому ЗАКЛИНАЮ, Хватит 3,14ЗДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёха Никонов. Техника быстрого письма... 2008год.

Reply
0 +
пушкин, 0:44, 7.06

автомобилисты, хоть вы-мы гудком-когда мимо дома правительства ехать выразите свое отношение!

Reply
0 +
6 регион, 0:46, 7.06

Боевой офицер, 0:07, 7.06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поговори с офицерами, которые будут участвовать в параде, пускай во время прохождения теники по площади, поднимут бел-красно-белые флаги. У сипатого инсульт стопроцентный случится.

Reply
0 +
Ежик в тумане, 0:50, 7.06

Совершенно неудивительно, 1$ за литр это вполне адекватная цена на бензин в мире, экономике как известно плевать на голословные заявления возобнившего себя богом.

Reply
0 +
ШОС, 0:52, 7.06

Широкомасштабная акция "СТОП-БЕНЗИН" с автопробегом по улицам городов начнется В ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ТОПЛИВА 7 ИЮНЯ!

Акция будет проходить в обновленном формате, который исключает возможность давления со стороны госавтоинспекции и практически является неуязвимым в плане попыток сорвать акцию или воспрепятствовать участникам акции.

http://vkontakte.ru/event25772504

Reply
0 +
Буржуин, 0:52, 7.06

Я плачу за качественный бензин, живя в США $3-50 за галон (почти 4литра), при месячном заработке $4000.
Как вы можете платить $1 за литр при зарлате, пускай даже в $500 непонятно...

Reply
0 +
mons, 1:02, 7.06

1111, 0:29, 7.06

А слабо всем на 3 дня поставить машины на стояночку? И не заправляться дней 10, а можно и больше. Это будет бить по карману тот же нефтехим............
-------------------------------------------
Да не будет им ничего бить, вы что не поняли, всё что не продадут здесь отправят за бугор по 1,5 доллара за литр! им даже так лучше! просто подняли и тут чтобы люди не вывозили и не продавали за границей бензин , а они сами это делали! вот и всё!!!!!!!!!

Reply
0 +
NEO, 1:08, 7.06

ШОС

Reply
0 +
Мікола, 1:18, 7.06

"""ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
На площади Победы в 10.30 высшие должностные лица республики возложат венки к монументу Победы. После окончания церемонии на проспекте Машерова у стелы «Минск — город-герой» (с 11.30 до 13.00) состоится военный парад, молодежно-спортивное шествие, пройдет колонна техники гражданского назначения. Больше трех тысяч человек и три тематических эпизода! На проспекте за минуты вырастет вначале поле из живых васильков, а затем – и живая ваза из четырех сотен гимнасток! Однако новшества на шествии можно будет не только увидеть, но и услышать. На празднике впервые прозвучит гимн спорту, написанный специально к этому Дню.
Для проведения этих мероприятий на проспекте Машерова установлены зрительские трибуны на 19 тыс. мест. Кроме того, будут организованы две смотровые площадки: у гостиницы «Планета» (зеленая зона) и напротив проспекта Машерова.
В День Независимости на площадке возле комплекса «Минск-Арена» появится Аллея Олимпийской Славы. Венценосная мини-авеню станет чем-то вроде звездного бульвара. На символичных гигантских медалях золотом прописали, когда и в каком виде спорта Беларусь праздновала очередную Олимпийскую победу."""
____
Все кричат 3-го июля, 3-го июля. А куда конкретно и во сколько ? Сплошной разброд и шатание. То с самого утра к стелле, то уже к 12 к дворцу республики.

Короче, какой к чёрту дворец. Нужно, как и планировалось уже ранее, подбираться со стороны Немиги к стелле. Там будет куча народу. Поверьте, большинство из них недовольно режимом. И если наиболее просвещённые граждане им покажут пример, то и они подхватят. К 12.00 подтягиваемся. На площади нет смысла, оттуда просто-напросто не пропустят.
А так ближе к стелле собираемся в общую кучу и в 12.00 требуем отставки Лукаша и его правительства. Пусть они увидят и услышат, как к ним относится собственный народ. Когда клич "Уходи !" подхватит две сотни тысяч человек, его свора будет просто бесполезна, т.к. заткнуть такой толпе невозможно, да и разгонять бессмысленно, т.к. это вызовет ещё большее недовольство граждан.

Когда народ увидит, что объединение возможно, то и до реальной забастовки недалеко. А это уже будет падение режима. Просто уличной акцией протеста ничего не добьёмся, нужно втягивать в первую очередь это пассивное население, которое, вроде бы, и недовольно, но боится что-то предпринимать. И уже 4-го придя на работу необходимо начинать забастовку с требованием отставки Лукаша и его правительства. Недовольных куча, нужна та самая "искра", о которой все говорят. Так пусть 3-го июля и начнёт разгораться искра.

Reply
0 +
МАША, 1:20, 7.06

Репетиции техники идут,готовится.Армия должна быть с народом.

Reply
0 +
noname, 1:22, 7.06

zolotye poezdki poluchayutsya...odnoznachno tachku v stojlo..

Reply
0 +
1111, 1:22, 7.06

С удовольствием бы присоединилась к вам, к акции, но у нас в Гродно, никогда не видела и не знаю, где она происходит. Написала на сайт нефтехима гадкое письмо безо всякого ника, если сдадут, то буду на учете у гебья. Но так достали, что просто уже никаких сил нет терпеть этот беспредел, когда один неуч захватил власть , завалил всю экономику со своей гигантоманией и расстаться с этим царским местом не может. А сам царек от хвоста. Это как у Ленина "кухарки должны управлять государством".
Когда-то Маргарет Тэтчер показала нашим советским журналистам и всему народу на какой недосягаемой высоте по своей культуре и образованности находятся настоящие руководители государства. Нам о таких руководителях мечтать только приходится.

Reply
0 +
Alexandr Nikulin, 1:22, 7.06

Ребята, СТОП БЕНЗИН это не актуально. Только СТОП ЛУКА!!!!!!!

Reply
0 +
Мікола, 1:31, 7.06

3-го ИЮЛЯ приходим на официальное место сбора к стелле, двигаясь со стороны Немиги, к 12.00 (желательно заранее). Ничего постороннего с собой не несите, т.к. не пропустят. И в 12.00 требуем отставки Лукаша лозунгом " УХОДИ ! ".

4-го июля начинаем забастовку. С утра собираемся со своими коллегами, объявляем о забастовке, проводим мини-митинги на своих предприятиях и к 11.00 движемся к дому Правительства, чтобы провести демонстрацию работников с требование отставки правительства и лукаша.

Не забывайте обзвонить всех своих знакомых, сообщать им информацию по времени поступления.

В 1991-м даже без интернета и мобильной связи люди смогли организоваться в масштубную забастовку и демонстрацию, хотя всё началось с маленькой "искорки". И т.к. большинство думает животом, поводом стал именно рост цен.
Сегодня население созрело ничуть не меньше. Все ждут ту самую "искорку".

Пора действовать КАЖДОМУ, хватит надеяться на кого-то другого, который за вас всё сделает. Ни Америка, ни Европа, ни уж тем более Россия за нас что-то делать не будут.

Reply
0 +
djazis, 1:32, 7.06

Так и будем только по клаве стучать ?????? А-я-я-яй как всё плохо.... А действовать кто будет ??????


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Бешенный, 1:38, 7.06

Не нужно никого бояться. Всех не пересажает. А толпа может многое,настолько многое,что никакая армия и менты ничего не смогут сделать. Все это жирный плевок в лицо каждому из нас,нашим детям... есть пример румынии. И он этого боиться,наша сила в единстве. А кому нравиться стоять на коленях со спущенными штанами и открытым ртом,пусть идут на работу,и молчат... НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ИСТОРИИ,,, НУЖНО ЕЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Reply
0 +
toros, 1:43, 7.06

я за акции протеста,стоп бенз идея,но честно меня больше интересуют мой доход! а где профсоюзы?? обоср.лись?

Reply
0 +
Кефир Продакшн, 1:46, 7.06

Кстати кто не в курсе, по-мойму на сайте это не писали, льготный кредит Лука отменил для нуждающихся !!! Кто удивлён - прошу в Исполком любого района Минска, там подтвердят. Всё ... халява закончилась. Поясню конкретней: есть ЖСПК с льготным строительством. Так вот, они уже все сформированы, в основном это уходящий поезд строительства в Каменной Горке. Если туда как-то влезешь - тебе повезло (в уже сформированный ЖСПК). Новые ЖСПК - только долевое строительство !!! А там квадрат - мама не горюй !!!!

Reply
0 +
necro, 1:47, 7.06

представьте, как сразу улучшит,ься жизнь, если мы все перестанем верить в бога.

Reply
0 +
Владимир, 2:03, 7.06

"Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться. Повторите это тысячу раз из моих уст в средствах массовой информации. Всякий рост цен должен жесточайшим образом пресекаться! Только с разрешения губернаторов и Премьер–министра можно корректировать цены в сторону увеличения."
А.Г.Лукашенко. 27.05.2011г.
http://sb.by/post/117305/

Так что неправильно написали - это не повышение цен, это корректировка в сторону увеличения.
Как это понимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
серы, 2:03, 7.06

ЛУКУ НА ВИЛЫ!

Reply
0 +
пп, 2:04, 7.06

3.7.11 и после этой даты не выходить на работу!!

Reply
0 +
котов, 2:07, 7.06

Это полное гавно! Страна в гавне!!! Разводим коней на, ездим на гужевом... и пускай срут на проспекты!!!!!! (((((((((( Ой хлебнём мы братцы ещё дерьмушечки......

Reply
0 +
XXL, 2:11, 7.06

Ежик в тумане, 0:50, 7.06
Совершенно неудивительно, 1$ за литр это вполне адекватная цена на бензин в мире....

Совершенно удивительно,но 300$ за месяц работы- это вполне НЕ адекватная цена заработной платы в мире.....

Луканомисты угомонитесь уже, хотите жить при капитализме при социалистических зарплатах. Вы там совсем уже еб......лись умом или думаете что хитрее всех! Вас сметет народ когда ему жрать не за что купить будет и дети будут голодными глазами смотреть на кусок хлеба.Вы к этому народ подводите?
Один вопрос возникает Саша ради чего ВСЁ ЭТО? Ради денег? Ради власти?
Поверь никакая власть не стоит того что бы унижать и уничтожать свой народ.
Был шанс стать первым президентом независимой страны, а превратился в первого диктатора разоренной страны с нищим народом.

Reply
0 +
why, 2:25, 7.06

kluci, kde je můj příspěvek, už mě to fakt nebaví

Reply
0 +
рассел, 4:53, 7.06

А я думаю это даже не плохо. Как ещё расшевелить памяркоуных? Сейчас почешут репу,потому что цены опять взлетят вверх.Я уже говорил,будут корчи проллетариев стоять возле подьездов домов,а сами они дружно пересядут на общественный транспорт. Поездки станут более редкими,но результативными, разве что к тёще за салом.

Reply
0 +
Евгений Степанов, 5:07, 7.06

МАША, 1:20, 7.06

Репетиции техники идут,готовится.Армия должна быть с народом.
______________________________________________________

Машуля ! Факты подсказывают, что армии как и ментам глубоко на..ать на народ и 3 июля они с удовольствием и огромным рвением будут выполнять приказ лу. Да поможет нам Бог !

Reply
0 +
vlad, 5:28, 7.06

1.15$ 95-i v Chicago segodnia

Reply
0 +
webrulez, 7:19, 7.06

Зрелище не для слабонервных..

Reply
0 +
traforo, 7:28, 7.06

Подняли до долара , и всё равно Белнефтехим будет стонать,что низкая цена ,
цена и они несут убытки.Да у нас всегда так ,сколько не дай всё мало.
В советском фольклоре были такие частушки - "Письмо советских рабочих Л. И. Брежневу":
Если водка будет восемь,

Всё равно мы пить не бросим!

Передайте Брежневу -

Будем пить по-прежнему.

Передайте Ильичу, -

Нам и десять по плечу.

Ну, а если будет больше,

То мы сделаем, как в Польше.

Если станет двадцать пять, -

Будем Зимний брать опять!

Reply
0 +
дед митяй, 7:39, 7.06

Не понимаю ну на х.я стране такой руководитель который не может обеспечить свой народ?Надо брать вилы и бицца до конца,бо эта пи.арасня уже попила крови слишком много.Санников и другие в тюрьме,они пострадали за нашу свободу,конечно они смотрят на что мы способны,и если мы не скинем гнилье,то черный хлеб и вода нам обеспечены кушайте на здоровье господа.

Reply
0 +
tmk, 7:42, 7.06

да ну н....уй, ублюдки, нет слов, живем как нищие, так еще и в яме песком засыпают..

Reply
0 +
steals, 8:02, 7.06

" Абы не было вайны..."

Reply
0 +
Алексей, 8:05, 7.06

При нынешнем количестве милиции выход только в забастовках. Когда тем, кто сверху, нечего станет кушать, то может и задумаются о своем народе.

Reply
0 +
Павел, 8:12, 7.06

Да сколько можно?!!

Reply
0 +
Cяргей, 8:25, 7.06

Супер падарунак для народа!

Reply
0 +
Вальдемар, 8:30, 7.06

Когда мы сможем просыпаться утром и в стране ни чего не измениться?Надоела просыпаться и идти не завтракать ,а читать новости что подорожало за ночь или выходные.В Лунинце дрова в пятницу стоили 198тыс. в понедельник 238тыс.
Внимание вопрос:Что изменилось за выходные?
Кстате,ММВЗ ещё работает,почем нынче велики?
Бензин стоит 5100,а как же островок стабильности и чуда,в окружении злого мира?????????????
Бардак,кто бы помог?

Reply
0 +
Тимур Шаов, 8:33, 7.06

"...А что народ?
Народ поет, о том, как славно он живет
под ваши чутким, извиняюсь, руководством!
Но-но, смотри мне, не юродствуй!
Да как же можно, Боже сохрани!..."

Reply
0 +
Александр, 8:38, 7.06

1. Прикрепить бумажку на заднее стекло с надписью большими буквами:
ШОС!!!
2. Очень интересно, когда ложишься спать в "процветающей" стране и почти каждый день просыпаешься в очередной "ЖОПЕ"

Reply
0 +
valerii, 8:42, 7.06

какой раз стыдно белорусскому народу за лукомора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подсчитать не возможно!!!!!!

Reply
0 +
Anatol, 8:42, 7.06

@МАША, 1:20, 7.06

Репетиции техники идут,готовится.Армия должна быть с народом.@
++++++++++++++++++++++++++++++++
Не тешь себя илюзиями.Видел я ту армию 19 декабря.Когда быдлоганы начали"зачистку" Плошчы.Армия стояла между народом и проезжей частью и ехидно улыбалалась.Возможно расчёт был на то ,что толпа рынеться на них и начнёт мять,вот тогда бы они и применили сапёрные лопатки,которые у них висели на ремнях.

Reply
0 +
достал, 8:49, 7.06

лукашенко - ты мразь главная причина всего происходящего! где деньги, вор?

Reply
0 +
Пав, 8:53, 7.06

Да, если бы на параде омон и менты подняли красно-белый флаг я бы их хоть немного зауважал. А пока это отморозки и дибилы, быдло, которые ничего не могут в этой жизни. Ума не хватате денег заработать, да и ума то нету.
Как-то на опыте подтвердился анекдот про трёх ментов...

Reply
0 +
Алёна, 8:56, 7.06

Бензин - это очередная капля в нашей самой большой в мире чаше терпения. То что чаша переполнена известно не только нам сужу вот по чём. В Барановичах (а я думаю что и не только в Барановичах) недавно приняли спецгруз: энное количество милицейской формы для солдат расположившейся там части. А это значит, что за военное положение нашего мозаика никто по головке не погладит. Груз секретный, но мы же намёк то поняли. Поэтому протесты должны быть массовыми, но драки на улицах лучше не устраивать - всё проходит мирным путём. Очень уместна в данном случае психологическая атака адресованная как правоохранительным так и законодательным и исполнительным властям. И требовать надо не низкие цены на бензин и т.п., а второй тур выборов, амнистию политзаключённым, смену режима и реформы в экономической сфере. Не забывайте, что мы имеем дело с системой состоящей из людей, и этот фактор нужно использовать по полной... Все коменты по большому счёту эмоциональная реакция, а давайте ка лучше обсудим какие технологии ( типа НЛП) кому изхвестны и как мы ими воспользуемся. Учитывая то, что у всех есть семьи просто подставлять себя "под пули" не разумно в случае наличия других безкровных вариантов. СПЕЦЫ делитесь опытом наша способность к обучению возросла в разы.... Ваши предложения???!

Reply
0 +
111, 9:45, 7.06

Кто идет в менты, омон и т.д. и кого забирают в армию. Ну в армию понятно шпану забирают, которой в принципе до жо...ы, что происходит в стране, с их жизнью, мамой, папой и т.д. им прикажут они и делают. Им еще на халяву Аливарии дайте, так он в эту толпу демонстрантов и на мать пойдет.
Но, извините, вы - взрослые люди. Менты, омон, и т.д. Вы что не понимаете, что твориться в стране. Ваши родственники выходят на улицы и бастуют, а вы их мочите. Вам что зарплаты платят по 5-10млн., с подприлавка дешевую продукцию продают, Опеля заправляете водой из крана. Или вы просто отррфировались уже.

Reply
0 +
Дмитрий, 9:52, 7.06

День Независимости Республики Беларусь уже скоро.
(кодовое название «Багратион»)

Reply
0 +
BY, 10:00, 7.06

Багратион

Reply
0 +
BY, 10:05, 7.06

III VII XI

Reply
0 +
grmaster, 10:06, 7.06

Алёна, вот литература для начала:

1. "Малый конспиратор"
издание Варшава, 1983 г.
"Малый конспиратор" является сборником статей, написанных людьми временно свободными.

Скачать в формате RTF http://www.zubr-belarus.org/files/consp.rtf
Скачать ZIP архив http://www.zubr-belarus.org/files/consp.zip

2. Акции протеста в Белграде и по всей территории Югославии (спец. доклад)

Читать:
http://www.zubr-belarus.org/index.php?show=lit002

3. "ОТ ДИКТАТУРЫ К ДЕМОКРАТИИ"
Концептуальные основы освобождения
Джин Шарп
Старший научный сотрудник
Институт им. Альберта Эйнштейна

Скачать в формате RTF http://www.zubr-belarus.org/files/ot_dict.rtf
Скачать ZIP архив http://www.zubr-belarus.org/files/ot_dict.zip

p.s. Вообще, надо бы собираться где-то всем вместе и обсуждать вживую.

Reply
0 +
re: 6 регион, 0:26, 7.06 3 июля, 10:07, 7.06

6 регион, 0:26, 7.06

3 июля лучше всем, кто только может, приехать в Минск. Собравшись в единый кулак, получится огромная силища, которая и сметёт этот режим. Собираться нужно только возле стеллы. В другом месте может и не получиться - не дадут. Картинка на все ТВ каналы пойдёт "красивая". Представьте - Лука начинает говорить в прямом эфире, но вместо так называемых "аплодисментов" , начинается многотысячное скандирование "Уходи"!!! Это скандирование перекрывает и рёв моторов "парадной техники" и всё остальное... Ну, а дальше по ситуации... Главное начать и НЕ ОСТОНАВЛИВАТЬСЯ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++=
У меня вопрос к тебе. А как это ты себе представляешь "собраться возле стеллы". Ты хоть представляешь, как проходят подобные мероприятия? Туда будут пропускать только по пропускам, а все близлежащие улицы перекроют омоном. И где ты будешь скандировать? За кальварийским мостом?

Reply
0 +
Экстрасенс 2, 10:07, 7.06

Экстрасенс, 23:25, 6.06

Через 2 недели снова повышение на 20%.
92 будет 6000.
______________
Ненужно быть экстрасенсом.....все предсказуемо))

Reply
0 +
Вячеслав, 10:10, 7.06

Алёна, 8:56, 7.06
Все коменты по большому счёту эмоциональная реакция, а давайте ка лучше обсудим какие технологии
--------------
Технология может быть только одна: на кол!

Reply
0 +
Джон, 10:11, 7.06

Зато вчера по нашему зомби-телевидению вечером сказали что по объему промышленного производства,и ряду других показателей мы занимаем 1 место среди стран СНГ)))Россия далеко позади))Вы подумайте только!Это как надо по скотски к народу относиться,как на него можно плевать, чтобы такую чушь нести!Как же эти бездари и лжецы надоели всем! Необходима массовая акция протеста!!!

Reply
0 +
Andrey, 10:17, 7.06

2Джон, 10:11, 7.06
Зато вчера по нашему зомби-телевидению вечером сказали что по объему промышленного производства,и ряду других показателей мы занимаем 1 место среди стран СНГ)))Россия далеко позади))

============

И это правда. Только рост производства считали в эквиваленте национальной валюты. Так что даже них.я не изменив объем производства можно легко получить более чем 50% рост, просто подняв цены вместе с падением курса нац валюты :)

Reply
0 +
Иван, 10:18, 7.06

Сегодня впервые на работе увидел реальное недовольство людей. Наши люди не терпением славятся, а своей глупой верой, что всё наладится само. Первая тема "бензин", вторая "Задолбало искать нормальные сигареты", третья "прокладки подорожали в разы", это говорит одинокая женщина с ребенком. Ей будет очень тяжело. А таких очень много. Наши мужчины виноваты что они не мужественны. Ни воспитывать детей ни быть плечем на которое всегда можно положиться. Мужчины, нам объявлена война, каждый должен стать своего рода солдатом, борцом за будущее своих детей, защитником для своих женщин и стариков, Мы должны взять ответственность за наше будущее. Сердца должны гореть желанием сделать всё, что только возможно. Умом и силой, стоять до конца. Дома, на работе, на улице, помнить о том что мы сами в ответе, защищать от паганых ментов, от отморозков, от КГБ. Бороться, бороться, бороться как на войне.

Reply
0 +
Lady Eva, 10:23, 7.06

777, 23:25, 6.06

А где лидеры оппозиции? Кто организует и поведет народ? Или так и будем терпеть и гневно плеваться в комментариях на Хартии?

P.S.

Обратите внимание, что новость пришла ночью, утром уже везде будут висеть новые ценники. Это сделано для того, чтобы водители не опустошили заправки как в прошлый раз.

Этого усатого обормота нужно убирать!
_________________
Для того, чтобы начинать убирать обормота, лидеры как раз-то и не нужны!
Нужны просто люди. Много людей. Везде. По всем площадям (19.00 - 19.30) страны и по всем городам (стоп бензин).
Каждый, кому надоела эта власть - присоединяйтесь. Распространяйте информацию. Пора людьми зваться. Пора гражданами своей страны становиться, а не населением.
И если Вы зашли на Хартию, и даже в коменты здесь, значит Вы и есть лидер! Мини-лидер для своей группы сподвижников.
Весь Минск обклеян плакатами - ВМЕСТЕ мы БЕЛАРУСЬ. И ведь правда. Только вместе мы сможем построить гражданское общество. Читайте эти плакаты каждый день, только вкладывайте в них другой смысл и разъясняйте народу, агитируйте. Сейчас для этого - наилучшие условия.

Reply
0 +
dann, 10:24, 7.06

Бензин
(из Российской нефти)

в Европу
цена + экспортная пошлина(примерно 250$)

в Беларусь(для внутреннего рынка без пошлины)
цена + премиальная надбавка(примерно 80$)
Вопрос:почему мы должны равняться к ценам Европы?

Reply
0 +
hh, 10:30, 7.06

Потому что на нас рубят бабло и бабло не малое!!!

Reply
0 +
58, 10:32, 7.06

в Дрозды

Reply
0 +
Andrey, 10:32, 7.06

2dann, 10:24, 7.06
Вопрос:почему мы должны равняться к ценам Европы?

===============

Ни в коем случае не должны. А вот на внутрироссийские цены ориентироваться придется. Или выходить из Таможенного союза...

И тут все неоднозначно:

1. Сохранение таможенного союза. Относительно низкая цена на нефть. Беспошлинный ВЫВОЗ конечных продуктов нефтепереработки в РФ (с уплатой очень небольших акцизов). Соответственно, выравнивание цены с РФ.

2. Выход из таможенного союза. Относительно высокая цена на нефть. Регулирование внутренней цены акцизами. Возможность экспорта нефтепродуктов в ЕС без уплаты пошлин в Российский бюджет. Вероятно, подтягивание цены к европейской (поначалу до уровня Украины).

Куда ни кинь, везде клин...
С уважением,

Reply
0 +
Lady Eva, 10:33, 7.06

Алёна, 8:56, 7.06

Бензин - это очередная капля в нашей самой большой в мире чаше терпения. То что чаша переполнена известно не только нам сужу вот по чём. В Барановичах (а я думаю что и не только в Барановичах) недавно приняли спецгруз: энное количество милицейской формы для солдат расположившейся там части. А это значит, что за военное положение нашего мозаика никто по головке не погладит. Груз секретный, но мы же намёк то поняли. Поэтому протесты должны быть массовыми, но драки на улицах лучше не устраивать - всё проходит мирным путём. Очень уместна в данном случае психологическая атака адресованная как правоохранительным так и законодательным и исполнительным властям. И требовать надо не низкие цены на бензин и т.п., а второй тур выборов, амнистию политзаключённым, смену режима и реформы в экономической сфере. Не забывайте, что мы имеем дело с системой состоящей из людей, и этот фактор нужно использовать по полной... Все коменты по большому счёту эмоциональная реакция, а давайте ка лучше обсудим какие технологии ( типа НЛП) кому изхвестны и как мы ими воспользуемся. Учитывая то, что у всех есть семьи просто подставлять себя "под пули" не разумно в случае наличия других безкровных вариантов. СПЕЦЫ делитесь опытом наша способность к обучению возросла в разы.... Ваши предложения???!

----------------------
А Вы часто читаете предложения в коментах хотя бы на этом сайте?
Про психологическую атаку - сбор на всех площадях страны с 19.00 до 19.30. Без атрибутов митинга, просто гулять. Цель - увеличение числа участников с каждым разом. Начало - завтра. Это и есть - начальная психологическая атака.
Вы тут пишите про НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Собственно этим зомбо-ящик и занимается. А вот выходы на площади с 19 до 19.30 - НЕлингвистическое программирование. Просто - наглядное. Которое со временем может разрастись в наглядно-действенное. Мысль понятна? Ок. Тогда действуем.

Reply