BPF party forcefully evicted from premises
16- 22.07.2011, 16:02
The BPF part has received an official court ruling on forceful eviction from the premises on July 26.
The BPF part has received an official court ruling on forceful eviction from the premises on July 26.
сюрприз выложить калом ШОС
Replyзам-зам, а главный то где????
Replyстроит их себя БНФ мученика, сколько времени его выселяют)))
Replyидея партии хорошая но после того как пришли туда новые люди , она уже работает на агл чем на его свержения, \
один бланк со списком правительства подсунутый Костусевым Санникову на площади , многое говорит, Санников на нарах, Костусев в офисе, с которого его который год выселяют
Где найти такой суд,что бы выдал уведомление на выселение АГЛ из Белоруси
ReplyЧто-то долго высиляют....
Reply«Главное, мы уже одержали моральную победу, мы заставили правительство проявить свою антинародную сущность», - сказал политик.
Replyотлично, 20 лет прошло не зря
ФУХ! ... а то я уже и нервничать стал, что в ж*пу катимся, а тут РАЗ - ТАКАЯ ПОБЕДА !!! Пойду шкварок с радости пожарю чтоль и Цоя послушаю, ТЕПЕРЬ ТО ЗАЖИВЁЁЁЁЁМ. с такими то победами, как и не зажить то
Стыдно за такие комментарии. Вместо того чтобы поддержать вы льете грязь.Давайте все перегрыземся и может от этого чтото изменится у нас встране. А по поводу БНФ я с вами в корне не согласна хорошая партия жалко может лишиться регистрации.
ReplyНяма адрасу - няма рэгістрацыі. Няма рэгістрацыі - няма ўдзелу ў парламенцкіх выбарах на 2012 год. Як ні чысціць улада апазіцыйнае поле, супакоіцца не можа.
ReplyСтыдно за такие комментарии . Сколько можно загрызать БНФ не надоело?
ReplyНу и пусть выселяют, они всё равно ничего не делают. А если они б что то толковое делали их бы либо посадили, либо уже б не правил Лука.
ReplyВсе умные покритиковать, а сами что сделали? Я не в БНФ, но их идею поддерживаю. КГБ давно уже туда своих людей внедрило, чтобы разрушить партию. Это же очевидные вещи.
Replyникакого толку от БНФ, только за власть грызутся. Единственное нормальное дело сделали, когда материальную помощь организовали "декабристам", а так "из пустого в порожнее", одно и тоже.
ReplyБНФ мне напоминает Шушкевича. Хорошие ребята, однако, у Шушкевича была власть и он сохранил милых, умненьких и интеллегентненьких гбэшников (общался с ними о высоких материях) ... (кстати именно при нем, Шушкевиче, перед выборами к ключевым фигурам различных партий ходили нквдшники от тогдашнего премьера (предчеча тнп) и угрожали исчезновением детей (мужей, жен) - Шушкевич, милый наивняк, про это видать и не знал. Аналогично БНФ имел всеобщую поддержку людей ... однако... Мой знакомый в начале 90-х приехал из Питерского Народного фронта (был такой фронт) и поразился, мол у вас тут в БНФ половина провокаторов, а половина идиотов. У БНФ было время дело сделать, чтобы людям дать жить нормально, они (бнэфовци) СВОЕ ВРЕМЯ прос...ли - и нет им прощения за 17 лет фашизма, который они ДОПУСТИЛИ. Может они идиоты, а может провокаторы , но они стали ВЧЕРАШНИМИ. Кстати, никто не заметил (или это вырезала цензура ?), что в четверг Минск с 19 до 20 - НЕ КОНТРОЛИРОВАЛЯ захватчиками! Минск оказался больше, чем могли контролировать совдепы. Для нас это опора, теперь с силовиками можно играть на наших правилах.
Replyжесть...
Replyхотя может таким образом вы начнете хоть чета делать...ведь сидите молча и толку от вас?
Ничаво, паближе к лукашенке переберутся.Мученики - провокаторы
Replyна хрена цепляется за этот сраный офис ?? не место украшает партию, а партия украшает место :-))) нашли другой и нет проблем ... в новом меньше будет ушей, а то в этом я думаю микрофонов число приближается к бесконечности...
Reply