28 December 2025, Sunday, 9:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
543266, 16:55, 22.07

сюрприз выложить калом ШОС

Reply
0 +
Воля на волі, 17:03, 22.07

зам-зам, а главный то где????

Reply
0 +
ян, 17:58, 22.07

строит их себя БНФ мученика, сколько времени его выселяют)))
идея партии хорошая но после того как пришли туда новые люди , она уже работает на агл чем на его свержения, \

один бланк со списком правительства подсунутый Костусевым Санникову на площади , многое говорит, Санников на нарах, Костусев в офисе, с которого его который год выселяют

Reply
0 +
Olgerd, 21:02, 22.07

Где найти такой суд,что бы выдал уведомление на выселение АГЛ из Белоруси

Reply
0 +
Марат, 21:49, 22.07

Что-то долго высиляют....

Reply
0 +
куй железо, 22:17, 22.07

«Главное, мы уже одержали моральную победу, мы заставили правительство проявить свою антинародную сущность», - сказал политик.

отлично, 20 лет прошло не зря
ФУХ! ... а то я уже и нервничать стал, что в ж*пу катимся, а тут РАЗ - ТАКАЯ ПОБЕДА !!! Пойду шкварок с радости пожарю чтоль и Цоя послушаю, ТЕПЕРЬ ТО ЗАЖИВЁЁЁЁЁМ. с такими то победами, как и не зажить то

Reply
0 +
Елена, 2:01, 23.07

Стыдно за такие комментарии. Вместо того чтобы поддержать вы льете грязь.Давайте все перегрыземся и может от этого чтото изменится у нас встране. А по поводу БНФ я с вами в корне не согласна хорошая партия жалко может лишиться регистрации.

Reply
0 +
Iri, 14:56, 23.07

Няма адрасу - няма рэгістрацыі. Няма рэгістрацыі - няма ўдзелу ў парламенцкіх выбарах на 2012 год. Як ні чысціць улада апазіцыйнае поле, супакоіцца не можа.

Reply
0 +
Елена, 2:04, 23.07

Стыдно за такие комментарии . Сколько можно загрызать БНФ не надоело?

Reply
0 +
куй васильевич, 11:01, 23.07

Ну и пусть выселяют, они всё равно ничего не делают. А если они б что то толковое делали их бы либо посадили, либо уже б не правил Лука.

Reply
0 +
Маша, 13:21, 23.07

Все умные покритиковать, а сами что сделали? Я не в БНФ, но их идею поддерживаю. КГБ давно уже туда своих людей внедрило, чтобы разрушить партию. Это же очевидные вещи.

Reply
0 +
бабка в тапках, 13:51, 23.07

никакого толку от БНФ, только за власть грызутся. Единственное нормальное дело сделали, когда материальную помощь организовали "декабристам", а так "из пустого в порожнее", одно и тоже.

Reply
0 +
Поэт, 17:01, 23.07

БНФ мне напоминает Шушкевича. Хорошие ребята, однако, у Шушкевича была власть и он сохранил милых, умненьких и интеллегентненьких гбэшников (общался с ними о высоких материях) ... (кстати именно при нем, Шушкевиче, перед выборами к ключевым фигурам различных партий ходили нквдшники от тогдашнего премьера (предчеча тнп) и угрожали исчезновением детей (мужей, жен) - Шушкевич, милый наивняк, про это видать и не знал. Аналогично БНФ имел всеобщую поддержку людей ... однако... Мой знакомый в начале 90-х приехал из Питерского Народного фронта (был такой фронт) и поразился, мол у вас тут в БНФ половина провокаторов, а половина идиотов. У БНФ было время дело сделать, чтобы людям дать жить нормально, они (бнэфовци) СВОЕ ВРЕМЯ прос...ли - и нет им прощения за 17 лет фашизма, который они ДОПУСТИЛИ. Может они идиоты, а может провокаторы , но они стали ВЧЕРАШНИМИ. Кстати, никто не заметил (или это вырезала цензура ?), что в четверг Минск с 19 до 20 - НЕ КОНТРОЛИРОВАЛЯ захватчиками! Минск оказался больше, чем могли контролировать совдепы. Для нас это опора, теперь с силовиками можно играть на наших правилах.

Reply
0 +
vit, 17:51, 24.07

жесть...
хотя может таким образом вы начнете хоть чета делать...ведь сидите молча и толку от вас?

Reply
0 +
FEMEN, 19:16, 24.07

Ничаво, паближе к лукашенке переберутся.Мученики - провокаторы

Reply
0 +
вый, 21:47, 24.07

на хрена цепляется за этот сраный офис ?? не место украшает партию, а партия украшает место :-))) нашли другой и нет проблем ... в новом меньше будет ушей, а то в этом я думаю микрофонов число приближается к бесконечности...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published