7 May 2024, Tuesday, 22:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
0 +
Дима, 12:37, 3.08

Не хватает? Звони Ермаковой пусть станок включает! А вообще куда вы их складываете, у меня например если собирается тысячи 2 - 3 мелочью - кошелек становится похожим на барсетку и не закрываеться, этож какие площади нужно иметь чтобы пару милиардов налички хранить! Вы их наверное грейдером по подвалам тусуете!

Reply
0 +
methanol, 15:16, 3.08

мелочь просто выкидываю. на фига конфетные обертки в гаманец складывать?

Reply
0 +
Slava, 12:41, 3.08

Спрос на рубли увеличивается пропорционально обесцениванию рубля, а в валютном эквиваленте он не растёт - что же тут ненормального? Наоборот, Нацбанк раздувает пузырь не удовлетворяя все заявки банков на рубли и увеличивая проценты по рублёвым кредитам. Хотя с другой стороны их можно удовлетворить только пустыми напечатанными деньгами, денег то нет - порочный круг какой-то получается :D

Reply
0 +
6546584, 12:47, 3.08

"Население пока массово не бросилось нести рубли на банковские счета"
LOL РЖУНИМАГУ!!! LOL
Наивные, вы еще ждете, что народ понесет вам фантики?!

Reply
0 +
zmiter, 12:59, 3.08

Так включайте станок, уже все равно всем по барабану

Reply
0 +
ZZZ, 13:11, 3.08

Нашли о чем писать.
Вот с чем уж точно не будет проблем, так с этими фантиками.
Благо, что свой печатный станок под руками.
Один звонок главнокомандующего, и за одну ночь напечатают на пару пятилеток :)
Так что, не поддавайтесь панике:
фантиков хватит всем и надолго :)

Reply
0 +
Shep, 13:13, 3.08

На этой неделе была утверждена очередная госпрограмма развития села, реализация которой предполагает строительство… новых молочно-товарных ферм.
==============================================================================
Пережили эру ледовых дворцов,
пережили эру агрогородков,
не знаю переживём ли эру молочно-товарных ферм!?
Ведь одна МТФ стоит как ледовый дворец, откуда деньги?

Reply
0 +
alex, 13:29, 3.08

Ну так продавайте валюту из свопов - получите белкию А то клиенты на вилы скоро Вас посадют

Reply
0 +
петя, 13:29, 3.08

Сжатие денежной массы - попытка сбить инфляцию. Россия проходила это в середине 90-х до дефолта. Такая политика чревата резким падением деловой активности и, прежде всего, производства, учитывапя качество им себестоимость продукции.

Reply
0 +
Студент, 14:13, 3.08

Как-то забывается учение Карла Маркса о том, что деньги, это бумажный эквивалент продукции и все больше говорится о манипуляциях с бумагой, а не о эффективности реального производства. Давайте конкурентоспособные МАЗы, Беларусы, холодильники и пр. и печатайте себе хоть зайцев, хоть медведей.

Reply
0 +
333, 15:31, 3.08

По приказанию главнакамандуючага эканомика прыказала долго жить.

Reply
0 +
ПРОРОК, 16:12, 3.08

Для того чтобы вывучиться говорить людям правду,надо научиться говорить ее самому себе Л.Н Толстой

Reply
0 +
Стефан, 9:36, 4.08

Лобисты строительства молочно-товарных ферм знают за что борются, и уж поверьте, это не модернизация сельского хозяйства, хотя и осуществляется под этим "флагом". Кому выгодно строительство дорогостоящих МТФ - по-видимому тому, кто строит их по стоимости гораздо дешевле размера финансирования.

Reply
0 +
Petro, 21:17, 19.08

Купил доллар за 6000, продал через месяц за 8000 - вот и 360 процентов годовых. А взял в кредит под 40% или 50%. И зачем еще работать? Кто не работает, тот пьет шампанское!

Reply