Jerzy Buzek: Ice hockey championship in Belarus is a mistake
26- 12.01.2012, 12:24
The president of the European Parliament, Jerzy Buzek, is disappointed with the position of the International Ice Hockey Federation, which confirmed its decision to hold the 2014 world championship in Minsk.
Почему ошибка? Внимание всего мира будет приковано к Беларусии. Сотни, если не тысячи журналистов (независимых). Тысячи гостей. В такой обстановке всяко может случиться.
ReplyСнова ошибка? Выдача банковских данных на Беляцкого, тоже ошибка? ИГРА КАКАЯ ТО?
ReplyА мы дураки и ничего не понимаем. Да?
ReplyВот тут вы правы — стоит руководству РЧСС только заявить о возможных молчаливых акциях на глазах мировых СМИ, как Лукашенко сразу хватит удар)))
ReplyТакое ўражанне, што Міжнародныя спартовыя федэрацыі пагрязлі ў карупцыі і хабар вырашае ўсё. Успамінаецца скандал з Расеяй і алімпіядай у Сочы.
ReplyНе с организациями надо говорить (они бабками заинтересованы), а с участниками проводить разъяснительные мероприятия. Убеждать, рассказывать, общественное мнение будоражить, опять же...
ReplyФины, Канадцы, Шведы, Америкосы, Чехи, Немцы, Словаки, Норвежцы могут и не приехать,
Французы, Датчане, Итальянцы под вопросом. Им сильно поиграть хочется...
НО! Можно Победителей Рождественского турнира выставить. Тада РБ - 100%ЧМ! Ну или серебряный призер, за РФ. :-)
Правильно. Почему все зацыклились на федерации? Каждая команда вправе решать. Не думаю, что многое потеряют от неучастия в чемпионате. Главное, что они не потеряют свое лицо.
ReplyСисьняюсь спросить "Америкосы" это кто такие? Проси дальше и разговаривай с ними, сынок. Если и услышат так в зубы дадут и правильно сделают.
ReplyВшивы блох, может и мне ответите: америкосы, кто это такие? Только хотела написать, а тут вижу люди уже спрашивают. Интересно же?
Reply2014 - олимпийский год, олимпиада важнее.
ReplyПоэтому к нам они пришлют вторые составы и молодёжь.
Типа и бойкот и не бойкот.
Это будет блёклое зрелище с кучей скандалов.
Шкуры .... Только и научились говорить " Спорт вне политики"..., Политика им пофиг, как бы......)))) Денежки только не пофиг. Интересно, сколько же плешивый проплатил этим продажным тварям???
ReplyПроведение ЧМ по хоккею в Беларуси – это ошибка, но в тоже время и всё поведение ЕС ошибка
ReplyИнфантильная политика ЕС - это ошибка.
Replyкому надо уплочено.
ReplyПриедете, расцелуете всех белорусских чиновников-уродов и бандитов... Отчего ж ошибка? С самого начала идея казалась з д о р о в о й..
Replyда отменят ЧМ по хоккею, это дело времени! Ну или по крайней мере ни США ни Канада ни Швеция туда не поедут и правильно сделают, т.е. это будет ЧМ по хоккею, где сборная России спокойно и не напрягаясь станет ЧЕМПИОНОМ!!! Т.е. это будет нищебродский ЧМ по хоккею с шайбой и самый позорный для принимающей стороны! ШОС!
ReplyМеждународная федерация хоккея просто держит в уме что к 2014г. этот спортивный парад будет открывать А.Санников.
Replyсогласен. тем более в 2014 году во время ЧМ по хоккею (даже если лука будет Так Называемым президентом - не дай бог) можно проводить массовые акции оппозиции, поскольку навряд ли лука кого-нибудь тронет!!! понаедут шпионы с деньгами из-за границы, - вообщем много плюсов!!!
ReplyДа таго ж выбары новага прэзідэнта МФК павінны прайсці ў ліпені гэтага года
ReplyВот если бы никто ни на один матч не пошёл!!! Так ведь пойдут.
ReplyЩа напишу лично в ету федерацию
ReplyНи на один матч не пойду! Байкот этой фикции! Шос!
ReplyКлякса!
ReplyВ этом году начнут распределять билеты среди вертикальщиков, МВД, КГБ, армия, БРСМ, преданные врачи, учителя, академики. А я с 45 летним трудовым и "болельщицким" стажем не попаду на чемпионат. Не хватит месячной пенсии...
фетисов, а тебе это надо? Вот такие фетисовы и создают массовость на всех шабашах мозаичного!
ReplyЕщё не поздно остановить .... Надо обращаться напрямую к командам и спортсменам. Неужели спортсмены поедут в страну где правит кровавый фашистский диктатор лукашенко , где Конюх из шклова медленно " убивает" Белорусскую элиту, настоящих лидеров оппозиции..
ReplyПолучили чиновники от IHF хорошенький куш от продажи "трубы", а спорт тут не причем! Грязные политиканы!
Reply