“Nezavisimaya gazeta” about Lukashenka’s real “sore spots”
14- 24.01.2012, 12:18
Yesterday the Council of the European Union once again considered the Belarusian issue, “Nezavaiamaya gazeta” (Russia) writes.
Yesterday the Council of the European Union once again considered the Belarusian issue, “Nezavaiamaya gazeta” (Russia) writes.
кампания против проведения в Минске в 2014 году чемпионата мира по хоккею.
Reply**************************************************
Активисты работайте с нац. командами, владельцами, клубов игроками
я считаю, что каждый уважающий себя хоккеист, забил бы огромный "болт" на игры в рб, только в рашке, хотя там скоро станет как и у нас!!!!
Replyхотя там скоро станет как и у нас!!!! -----------------------------Там никогда не станет как у нас,хуже лучше может быть,но именно "как у нас" никогда.И кто так говорит,тот там либо не был никогда продолжительное время, и не понимает до конца какое там общество и русские люди в частности и повторяет это как манетру просто из потаенной зависти ради самоуспокоения
ReplyНужно уже и действовать:вводить санкции против предприятий,кормящих режим и готовых на продажу:
ReplyБеларуськалий и другие.
Да отмену ЧМ по хоккею лука не переживет .
ReplyТакой хоккей нам не нужен ((( Жыве Беларусь)))
ReplyЯ прекрасно понимаю ЕС, когда он колеблется в применении более жёстких санкций. Зачем им это, если в самой Беларуси народ, недовольный ТНП, палец о палец не ударит, чтобы хотя бы организовать строгий режим жизни холуям от власти. Я не говорю уже о представителях "палатки" и других провластных структур, как суд, прокуратура, милиция, ОМОН и т.д. Если бы хотя бы эти представители на своей шкуре ощутили, что такое идти домой и оборачиваться, трясясь от страха, что его здесь или в другом месте отметелят так, что он долго будет на своих почках и печени вспоминать, с чего начинается Родина, тогда бы можно было обвинять ЕС в пассивности. А пока, будьте благодарны хотя бы этим санкциям. Кстати, капля камень точит...
ReplyГлавные болевые точки ШОСа это коля, витя и дима (по степени значимости)...
ReplyПоверьте, ему положить на своих чинариков и тем более на ЧМ по хоккею (читай - плебс)...
Чел тупо играет в заботящегося о народе "отца нации"... Но в реальной жизни - он просто ШОС!!!
"Это открывает дорогу будущим определениям ответственных за серьезные нарушения прав человека, за репрессии против гражданского общества и демократической оппозиции либо тех, кто поддерживает и имеет выгоды от режима Лукашенко", - говорится в сообщении пресс-службы.
Reply--------------------------------------------------------------------------------------
Замечательно! "Открывает дорогу", да еще "будущим определениям"! Знаете, я тоже испытывала искреннюю благодарность к ЕС за те, хотя бы и не очень существенные действия, которые европолитики предпринимают ради демократизации нашего общества и соблюдения прав человека в нем. Но сейчас уже не испытываю. Потому что они, по прошествии ЦЕЛОГО года после выруливания нашего режима на финишную прямую к 1937 году, все еще "открывают дорогу""будущим определениям"! А для политзаключенных каждый день идет за год, каждый день - как по минному полю, каждый день - это несколько дней, а то и месяцев отнятой жизни у их родных. Европа не с барского плеча нам дарует свои санкции, для Европы демократия на пятачке в самом ее центре так же важна, как и для Беларуси. Потому что не может быть здоровым организм, у которого внутри раковая опухоль, и потому что раковая опухоль может давать метастазы, если ее вовремя не вырезать. Нацистская Германия тому доказательство.
Иммунитет у Кулешова, а у белорусов никакого иммунитета против произвола не существует. Беляцкого подставили, вот вам иммунитет!!!
Replyв ЕС давно уже введены санкции против ВСЕХ белорусов. Стоимость одноразовой шенгенской визы = 60 евро. Стоимость каждой последующей = 60 евро. Белорусы платят за шенген дороже всех остальных стран. Это ли не санкции?
ReplyА про список невъездных спросите у кулешова - он вас расскажет куда идти со своим декоративным списком
Как Вы думаете, парень из Бреста, кого ждут в Европе? Белоруса, который с трудом наскребает 60 евро на визу и едет "в Европу" продать из-под полы бензин, сигареты и водку, нарушив тем самым половину законов страны пребывания, или туриста из вменяемой страны - США, Канады, да той же России - который едет "в Европу" ТРАТИТЬ деньги и очень не малые?
ReplyКак Вы думаете, почему Вам дают однократную визу, а большинству моих друзей из Питера финское консульство рисует 3-5 летние многократные визы без всяких приглашений?
Вот когда Вы лично сможете ответить на эти вопросы, тогда и придет осознание Вашего места под солнцем и, возможно, Вы захотите его несколько "апгрейдить"... А пока - зачем Вам лично виза нужна?
бт: "лишить народ последней радости в непростое время". Вопрос: КТО СОЗДАЛ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ? ДА И РАДОСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАРОДА ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА. Видимо обговорились, не скорее проговорились.
Reply"большинству моих друзей из Питера финское консульство рисует 3-5 летние многократные визы без всяких приглашений?" А вот здесь батенька Вы кривите душой, мягко говоря! Многократные визы дают, но для того, чтобы их получить нужны веские причины, например, наличие объекта недвижимости на территории Финляндии(срок визы до 2 лет), участие в внешнеэкономических проектах или же многолетнее сотрудничество с общественными организациями и государственными структурами Финляндии и т.д.
Reply