Mikhalevich: Non-compliance with OSCE standards infuriates Lukashenka
10- 6.11.2012, 16:40
That is the reason why the dictator criticises this organization, a politician thinks.
That is the reason why the dictator criticises this organization, a politician thinks.
ермошина заменяет все ОБСЕ.
ReplyТак правду сказал-ему то она и не нужна
ReplyЛучше бы Лукашенко из себя выводили коррумпированные чиновники, которые обобрали народ, и лишили их прав! А понты по БТ..это уже не интересно! Народ проснулся и ужаснулся, что они НИЩИЕ!!!!! Благодаря такой заботе. и что у власти ворюги!
ReplyАлесь больному человеку над не ОБСЕ, а болница.К большому сожелению в стране нет хорошего хирурга и терапевта уже давно нада лечить слабоумную власть и чаксть вымирающего общества.
ReplyТоже не вижу смысла. Их возят по "потемкинским деревням" и показушно ломают комедию. И таким образом ОБСЕ является невольным актером этого представления. Достаточно посмотреть повыше со стороны и увидеть, что выборов нет как таковых изначально, а то что называется выборами - это большая декорация и бутафорская дань традициям. Поэтому ОБСЕ за все эти годы так никого и не поймало за руку на фальсификациях, т.к. выборов-то вообще не проводится :) Ну и конечно нелогично видеть их отчеты про нарушения, когда им эти нарушения, согласно сценарию представления, не показывались :) Это и порождает мнение об изначальной заангажированности ОБСЕ. Да и толку от ОБСЕшного доклада - 0,01%.
ReplyДумаю , что эта Быдлятина все чаще огрызается своим лаем в сторону Бреста потому, что понимает : годы уходят,поддержки все меньше и скоро ему надают по морде. А где его примут ? От него же воняет вовсю. Мог быть гордостью страны ,а стал ее позором на века.
ReplyАферисту не нужна, а порядочным людям просто необходима как глоток чистого воздуха!!!
ReplyПора ---..готовить импичмент...!!!..чего ждать...???...
Replyдавай (ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ)!!!!!!!
Алесь, пока ты стараешься в одном направлении, ты сразу проигрываешь во всех остальных, включая первое!
Replyвесь совок не соответствует минимальным требования
Replyно
Казахстан, при всем несоответствии, еще и председательствовал в этой ОРГАЗнизации... закрытый клуб по интересам "элиты"