Швартоваться у красивого берега ни каждая сможет, :)) нужны данные для этого, если нет внешних, то хотя бы внутренне содержание должно быть прекрасным, неиспорченным дурными наклонностями и предпочтениями.
Бабуля майго мужа любіла есці селядцы і разважаць пры гэтым: ''Ну а што ж ужо цар еў? Мусіць адны селядцы''. А я дык селядцы не люблю. Я б, мусіць, адны марцыпаны ела.
----------------
Праўду казаў Кім, каторы на Кісялева жыў, што беларусы бываюць падобныя на вязьняў канцлагера, якія абмяркоўваюць, што ядзяць эсэсаўцы.
Копии и клоны. Торговля живым товаром. Неужели у этих девочек и их родственников абсолютно нет мозгов, чтобы на такое соглашаться? Особенно "порадовали" разные мисс и вице из Украины и Польши.
Достойная награда всяким МИСС - сопровождение и обслуживание старцев....
Для этого стоило родиться красивой..
Кого же будет сопровождать наша - Назарбаева, Берлускони????????
Вы извините, но как будто рядом помойное ведро пронесли
Хороший юморок, тонюсенький! Улыбнуло, особо за-тренд-елось понравилась, 100 баллов вам, Татьяна. Вы молодец! Женская "дружба" не умрёт никогда.. как и юмор.
Не думаю, что А.Г. Лукашенко выбирал кандидатуру на мисс, вот других забот у него нет как принимать участие в выборе красы Республики, есть на это компетентные люди - жюри! А то что девушки столицы никогда не побеждали в этом конкурсе - это, думаю его прихоть, мол давайтк поддержим периферию, а ведь у нас столько красавиц в Минске. Но Юля Скалкович и в самом деле красивая, хороший выбор за последние лет 8.
Натали, не соглашусь с Вами. Прошлая Мисс Беларусь-Людмила Якимович, намного красивее этой девушки. Да и участницы были получше. Совсем не понятно, по каким критериям выбирают девушек
да для тнп конкурс красоты-важное мероприятие, а вот на открытии памятной доски жертвам теракта был только ладутько...тнп ,наверное, был занят более важными делишками...
еще один мудрец сказал-подымая сто грамм--некрасивых женщин не бывает--народная мудрость---а про лукашенко скажу одно --сегодня сми создают ему положительный образ--но мне непонятно почему когда этот человек берется решать какуюто проблемы---то все как то начинают странно вести себя--а некоторым запретили --везд в другие государства-????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вип услуги для иностранных друзей.
ReplyА ктота думал жанА? :D
ReplyА абыкокие шлюпки к такому свитому месту после мамыколли и блиско ниподойдуд... :D
Это у красивого берега швартуются красивые, великолепные и очаровательные Шхуны, а к нашему уроду волна прибивает то говно, то щепку!
ReplyПодобное притягивает подобное - закон притяжения!
ReplyШвартоваться у красивого берега ни каждая сможет, :)) нужны данные для этого, если нет внешних, то хотя бы внутренне содержание должно быть прекрасным, неиспорченным дурными наклонностями и предпочтениями.
Replyда..обидно..что нашим девушкам места не нашлось.
ReplyА мне не нравится... фигню какую-то выбрали короче...
ReplyБабуля майго мужа любіла есці селядцы і разважаць пры гэтым: ''Ну а што ж ужо цар еў? Мусіць адны селядцы''. А я дык селядцы не люблю. Я б, мусіць, адны марцыпаны ела.
Reply----------------
Праўду казаў Кім, каторы на Кісялева жыў, што беларусы бываюць падобныя на вязьняў канцлагера, якія абмяркоўваюць, што ядзяць эсэсаўцы.
Восточная страна в центре европы с гаремами и всеми делами.неужели у наших чиновников жены настолько страшны,что они с ними стесняются ходить?
ReplyКонкурс красавиц для руководства страны. Каравай, каравай, кого хочешь выбирай. Берлускони хоть на свои "голливудил". Не страна, а публичный дом.
ReplyВсе вокруг колхозное, все вокруг мое! Так что я тоже на свои!
ReplyТакой пример разлагает общество!!!
ReplyА сколько денег наших ушло на это бл.......во!
ReplyА люди живут на нищенские подачки, которые называются "заработная плата" и "пенсия"
Копии и клоны. Торговля живым товаром. Неужели у этих девочек и их родственников абсолютно нет мозгов, чтобы на такое соглашаться? Особенно "порадовали" разные мисс и вице из Украины и Польши.
ReplyДостойная награда всяким МИСС - сопровождение и обслуживание старцев....
ReplyДля этого стоило родиться красивой..
Кого же будет сопровождать наша - Назарбаева, Берлускони????????
Вы извините, но как будто рядом помойное ведро пронесли
Думается, победителя определил Лука. Как ему понравилось, так и сделали. Про тренды, про моды болтовня.
ReplyНа мой взгляд девушки на фотографиях абсолютно не похожи, даже по типажу.
ReplyКрасивая победительница! А брюнетки уже много лет как эталон красоты, тренд!
ReplyХороший юморок, тонюсенький! Улыбнуло, особо за-тренд-елось понравилась, 100 баллов вам, Татьяна. Вы молодец! Женская "дружба" не умрёт никогда.. как и юмор.
Replyюморка не заметил, а остальное не очень.
Replyпочему в нашей синеокоой брунетки стали эталоном .
ReplyПотому что натуральные блондинки все выехали..
ReplyНе думаю, что А.Г. Лукашенко выбирал кандидатуру на мисс, вот других забот у него нет как принимать участие в выборе красы Республики, есть на это компетентные люди - жюри! А то что девушки столицы никогда не побеждали в этом конкурсе - это, думаю его прихоть, мол давайтк поддержим периферию, а ведь у нас столько красавиц в Минске. Но Юля Скалкович и в самом деле красивая, хороший выбор за последние лет 8.
ReplyПолностью согласна с Натали. Один разумный комментарий.
ReplyНатали, не соглашусь с Вами. Прошлая Мисс Беларусь-Людмила Якимович, намного красивее этой девушки. Да и участницы были получше. Совсем не понятно, по каким критериям выбирают девушек
Replyновая Чиччолина...))
ReplyМисс конечно красивая девушка, но в толпе таких же красивых ни чем не выделяется. Врядли ли ее лицо кому-то запомнится.
Replyда для тнп конкурс красоты-важное мероприятие, а вот на открытии памятной доски жертвам теракта был только ладутько...тнп ,наверное, был занят более важными делишками...
Replyеще один мудрец сказал-подымая сто грамм--некрасивых женщин не бывает--народная мудрость---а про лукашенко скажу одно --сегодня сми создают ему положительный образ--но мне непонятно почему когда этот человек берется решать какуюто проблемы---то все как то начинают странно вести себя--а некоторым запретили --везд в другие государства-????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Reply