3 May 2024, Friday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
-256 +
Лолик, 13:26, 30.10

Клоун, не то что его отец.

Reply
+249 +
Бухалкин , 14:24, 30.10

Это вы прапорщик, про рыгоравича? Согласен, клоун еще тот.

Reply
-38 +
Бухалкин , 14:24, 30.10, ВЫ не правы!, 19:19, 30.10

Речь идёт о сравнении! Вы видели Отца?

Reply
+35 +
Shos, 19:20, 30.10

Нет, наверно прапорюга имел ввиду самого себя, либо плешивого ( у которого, как известно, отец погиб на фронте).

Reply
+18 +
Боинх-майбах-ЦалДирБия-цыгане танчуць баль, 15:35, 30.10

На сайце Рэха Масквы размешчана фотагалерэя уласнага карэспандэнта пад рубрыкай "Цыгане". Там амаль няма тэкста, толькi фотаздымкi дыяспары , пабачыушы якiя адразу разумееш,хто у штурвала у Беларусi. А вы пытаецеся , адкуль у Беларусi такая Цал Дир Биявая архiтэктурка .

Reply
-2 +
ёж, 7:14, 31.10

однозначно клоун
и скоро над ним будут смеяться, уйдет в тираж

Reply
-29 +
Женя, 13:31, 30.10

А об Урганте никто не шутит...?

Reply
-155 +
..., 14:51, 30.10

была такая должность - шут :) Последняя инстанция так сказать полит юмора. Над которой шутит бессмысленно :) Ваня просто выполняет полит заказ от так сказать "недоброжелателей", в том числе и от калийных.

PS: деньги не пахнут.

Reply
+189 +
мнение, 13:33, 30.10

у лукашенко жуки в голове и каждый что-то свое нашептывает,
отсюда и не адекват, который теперь нужно ищо рецензировать.

Reply
+132 +
Serg1, 14:39, 30.10

У него жуки не только в голове и в семье тоже, два взрослых колорадских жука по именам Дима и Витя, и личинка колорадского жука по имени Коля.

Reply
+10 +
Nobel, 22:24, 30.10

Уважаемые! Именно за эти жуки наш иуда получил "Шнобеля"!
Благодаря им недоумок победил всех претендентов, то-то же!

Reply
-306 +
Юрась з логава, 13:41, 30.10

Ургант - кремлевский паяц.
Я точно не лукашист, но чужакам не позволяю смеяться над своей страной в моем присутствии, какой она она не была и кто бы ею не руководил.Придет исторический момент и сами разберемся.

Reply
+248 +
Ишак, 14:09, 30.10

смеяться над нашим уродом - вовсе не значит смеяться над страной.

Reply
-120 +
Юрась з логава, 14:57, 30.10

Чтобы над нами не смеялись, надо предпринимать действия, а если мы их не предпринимаем, независимо от причин, значит мы массовка того шоу Лукашенко, над которым смеется мир.
Почему-то на беларуском ТВ нет ни одной программы и ведущего, который бы мог позволить себе посмеяться над кем-либо из политиков. В России есть немало поводов для юбмора и сатиры, но Ургант никогда себе этого не позволяет, что лишь подтверждает мои слова выше, как и то, что мы труппа нашего клоуна. Можете меня хоть в тысячу минусов загнать, но суть от этого не поменяется, как и не поменяется сущность тех, кто обманывает даже себя, страшась признаться в том, что он часть массовки,

Reply
+116 +
А это?, 15:48, 30.10

Смеяться над собой - удел сильных, смех помогает им исправлять высмеиваемое. Удел слабых - бороться со смехом, исправить они ничего не могут.

Reply
-55 +
Юрась з логава, 19:33, 30.10

А это?, 15:48, 30.10
******************************
Согласен с Вами, если только не учитывать тот факт, что Ургант смеется не над собой или руководителями своей страны. Я по натуре человек веселый, но ужасно не люблю быть смешным и стараюсь не давать повода быть таковым и всегда провожу анализ, если так получается.

Reply
+37 +
руслан, 20:00, 30.10

Юрась . у тебя наверно и анализы плохие .не до смеха. А мне от твоих глупых коментов смешно.

Reply
+31 +
доброжелатель, 20:56, 30.10

Юрась, большое спасибо Вам за то, что Вы есть. Уже года два я живу с твёрдой уверенностью, что, как бы мне ни было плохо и тяжко, я всегда смогу зайти на "Хартию", найти любой из Ваших постов и безудержно похохотать от души. Спасибо, что практически каждым своим комментарием Вы даёте повод для смеха, что не боитесь быть смешным, а глупость свою не прячете, подобно молчаливому большинству, а смело выставляете напоказ. Искренне надеюсь, что Вы останетесь таковым и впредь, а также что у Вас всегда без сучка и задоринки будет получаться проводить свои анализы.

Reply
+85 +
jan, 16:09, 30.10

Юрась, или это не Вы пишете, так как обычно Ваши рассуждения более логичны (иначе говоря, не такой бред, как сейчас), или Вы очень подвержены перепадам настроения.
А если вернуться к реалиям, то как Вы может не позволить кому-то что-то вообще? Что Вы вообще есть? Помню Ваш ответ, в котором Вы описывали собственную значимость и место, которое Вы занимаете в белорусской интеллигенции. После таких постов мне становится не жаль эту интеллигенцию, если Вы для нее - знаковая фигура. Хотя, я надеюсь, свою роль Вы, как обычно, несколько преувеличили.

Reply
+48 +
прикинутый, 16:28, 30.10

Ясное дело, не Юрась. Стиль не тот. Гэбистская шавка это пишет.Стырил чужой авторитет и занимается его дискредитацией. Обычные гэбнюковские повадки.

Reply
-30 +
Юрась з логава, 19:44, 30.10

jan, 16:09, 30.10
Помню Ваш ответ, в котором Вы описывали собственную значимость и место, которое Вы занимаете в белорусской интеллигенции. После таких постов мне становится не жаль эту интеллигенцию, если Вы для нее - знаковая фигура. Хотя, я надеюсь, свою роль Вы, как обычно, несколько преувеличили.
*****************************************
Когда Вы что-либо цитируете, то приводите цитату полностью, не вырывая из контекста и не домысливая ее.Можете просто дать ссылку на материал или дать название материала, который можно отыскать в архиве сайта.
Никогда я не описывал некую собственную значимость, потому как не вижу чего-то такого в моих проявлениях, чтобы считать это значимым. К интеллигенции отношусь всегда положительно, как к тем, кто несет фонарик нации, освещая путь народам, правда и говорил, что такая интеллигенция многое проигрывала в истории, поэтому больше доверяю так называемой непричесанной интеллигенции (это мой термин), цели которой совпадают с целями классического понимания интеллигенции, но методы адекватны тем, кому приходится противостоять. Вот так я мог рассуждать, а Вы провокационно вводите людей в заблуждение, заявляя о некой моей роли, которую я расписывал. Это не смешно, это дешевая провокация. Если считаете иначе, то, пожалуйста, разыщите материал, в котором я так писал, если это, конечно, не окажется чьим-то постом, написанным от моего имени, что бывает нередко, а все ложные авторства я отследить физически не могу.
Действительно было бы интересно прочитать то, о чем Вы написали. К тому же, как посмотрю, у Вас есть 37 свидетелей, которые плюсанули Вам, наверняка они тоже помнят те слова, изложенные с Вашей редакции:-)

Reply
+5 +
А вот, 21:06, 30.10

Юрась а когда Вы утверждали что бережете себя до лучших времен это что?

Reply
+3 +
МП, 0:46, 31.10

Посты нового Юрася напомнили мне о записках нашего, куда то пропавшего, леонида (с четырехзначным числом, кстати, где он подевался?). Душевные порывы те же.

Reply
+25 +
абвгд, 16:10, 30.10

Почему-то на БТВ нет ни одной программы и ведущего,который бы мог себе позволить п

осмеяться над кем-либо из политиков

---------------------------------------------------------------------
Юрась з логава отгадайте с трех раз!

Reply
+10 +
Лена, 21:15, 30.10

Видно, что на Урганта серьезно набросились. Ваня держись! Дай бог тебе здоровья.

Reply
-12 +
knut, 22:00, 30.10

Ишак,14:09,ты не владеешь ситуацией!!!Юрась з логава прав!!!

Reply
+88 +
Игорь, 14:24, 30.10

А как ты не позволишь смеяться?Написал так,лишь бы потрепать языком? Да вроде ты не в БССРии живешь, так, что такой же чужак,как и Ургант.А смеяться с нас скоро уже пол мира будет- и это правильно.

Reply
+70 +
ПЕНсионерка, 14:45, 30.10

Ах, Боже мой, Юрась, какая гордость звучит в каждом слове этого поста! Интересно, на чем она основывается, эта гордость и этот пафос.
Ургант не чужак (что за лексикон), а артист, профессия у него такая. Всего лишь.
А "исторических моментов" вы уже столько пр...ли, я имею в виду пропустили, что ждать придется долго, особенно, если вы уверены, что он, этот исторический момент возьмет и сам придет.

Reply
+31 +
Алёна, 16:29, 30.10

Эй, тролль! Ты не Юрась!

Reply
-3 +
В поддержку, 7:52, 31.10

Пусть И.Урганд посмеется над Путиным...И сейчас,а не потом..Как с кишочками,не тонки?

Reply
+77 +
Бывалый , 13:51, 30.10

А в голове один большой африканский таракан,который не выводится ни дустом,ни дихлофосом

Reply
+178 +
Правдоруг, 13:53, 30.10

Молодец Иван! Почет и уважение. Прессуй эту ГНИДУ. До тебя он никак не дотянется, но понервничает и губки свои понадувает.

Reply
+34 +
Алексей, 14:16, 30.10

Чувствуется, что Иван так "любит" сибарита, как и весь белорусский народ.

Reply
+3 +
NNN, 14:26, 30.10

to Правдоруг, 13:53, 30.10 Доверяете столь важное дело Урганту? А сам?

Reply
+23 +
гость, 14:28, 30.10

То-то я смотрю, у нас из кабельного вещания убрали канал "пятница" ((

Reply
+81 +
Яя, 14:28, 30.10

Ургант молодец, умеет тонко поддеть самизнаетякаво. Над каждой нацией и над каждым президентом шутят. И так во всем мире. Ничего в этом такого нет!!! Для нас один только минус, так остатки ОРТ тож могут отключить, как случилось с ТНТ(( Ведь в наших верхах только самолюбование, мания величия и мания преследования. Никакой самоиронии, чувства юмора и вообще адекватной оценки реальности..

Reply
+6 +
Не совсем, 19:23, 30.10

ТНТ эта сволота еще не везде отключила. У нас по кабелю идет.

Reply
+68 +
Токарь, 14:40, 30.10

Клоуны бывают трех видов :рыжие , белые и хитрозачесаные

Reply
-73 +
Гена, 15:20, 30.10

Ай клоун, да и только, даже нечего загоняться поэтому поводу, мне порой кажется, что за хорошие деньги он и на себя наговорить готов.

Reply
+17 +
епрст, 20:16, 30.10

По поводу шутов: во все времена государи прислушивались к мнению шутов и ни один из них(шутов) не закончил жизнь на плахе. У Анны Иоанновны портрет шута после его смерти )висел в опочивальне.так что ерничать насчет Урганта не надо.Шуты за то и ценны были , что умные были и лепили правду-матку в глаза и ничего им за это не было(если государь не дурак) а нашему дураку и профессор как кость в горле!

Reply
-9 +
knut, 22:08, 30.10

епрст,ты про шутов или жидов?

Reply
+3 +
Антон, 22:56, 30.10

Ахахаха! Эта шутка и посты Юрася - самое смешное, что было в моей жизни за последние 15 минут ! Спасибо)))

Reply
-2 +
Дружку, 0:06, 31.10

Надеюсь, не икается, как твоей хозяйке? Дружочек, на укольчик, на укольчик. Медсестричка уже от твоей клички голос сорвала, санитары, бедные, обыскались. Причём быстренько: со всех лап.

Reply
+7 +
marat, 20:53, 30.10

Гена 15.20. В том то и разница что ты шутишь на кухне и бесплатно а Ургант шутит за такие бабки которые ты даже во сне не увидишь. За 1 процент его заработка я бы на себя наговаривал 24 часа в сутки. только фантазии не хватит. не всем дано так смешить народ.

Reply