Belarusian MPs left outside Euronest again
16- 13.05.2013, 14:33
Belarus will be represented by the opposition at a plenary session of the Eastern Partnership parliamentary assembly.
Belarus will be represented by the opposition at a plenary session of the Eastern Partnership parliamentary assembly.
Какие нахрен народные депутаты? Кто их выбирал?Дальше Шклова не пускать,деток которые пристроились в Евросоюзе вернуть на Родину сельское хозяйство поднимать.
ReplyКакое горе........ Не попали на евронест,а что это такое кстати?
ReplyКонечно фигня, съездят на дажинки и ближе и им понятней.
ReplyВопрос-что то изменнится.
ReplyМесто "палаточников" - это дурдом в Новинках, а не в ЕС. Что им там "советовать"?
ReplyОсобенно когда их единогласие не знает предела ;-)
Replyпоэт втерся в политику,засел в кабинете и что ему еще нужно ? Главное удобная позиция и Евросоюз считается как с оппазиционой фигурой. Приглашают на Евронест,только раскрывать там особо рот не будет,так как на цепочке сидит
ReplyДали по яйцам, "яйценосному"....
Replyправяльныя назначэнцы пускай сидят дома! и развешивают друг другу спагетти на уши про то, как хорошо в стране советской жить.
Replyнеча им в Европе, среди нормальных граждан, делать.
Все же понятно: Восточное партнерство. А вот если бы программа была названа -Западное партнерство (например со стороны Кремля) тогда бы впустили и то в Кремль.
ReplyПалаточники должны осозновать, что по прихоти диктатора Беларусь -аванпост Востока в Европе. Угол Европы где скопилась авторитарная пыль и грязь и коюю они (палаточники) и представляют.
Не знаю ни одной фамилии этих депутатов.
ReplyГоворят их там аж 110. Кто они? Хоть бы одного когда-нибудь увидеть
или услышать.
Ды нахалеру яны табе?
ReplyСаша начнеш правельных депутатау у Еуропу пускать,яны могуть стать не дай Бог у слух сказать,не правельными,так что ад граха падальше хай сядять дома
Reply«Белорусские власти постоянно настаивают на том, чтобы нашу страну в Евронесте представляли «депутаты».Однако до проведения в Беларуси свободных выборов такое невозможно. Насколько мне известно, на третью пленарную сессию Парламентской ассамблеи Восточного партнерства «палаточников» не пригласили», - сказал Виталий Рымашевский.
Reply---------------------------------------------------------------------------------------
Ну, и что? А на кой там "палаточники", если "приглашение получили Партия БНФ, Белорусская партия левых «Справедливый мир», и компания «Говори правду!»? То есть белорусские власти не так глупы, как кажется, и прекрасно понимают, что "палаточников" не пустят, поэтому и зашли с другого боку. А теперь вопрос: что изменится в Беларуси после Брюсселя? А ничего. Именно для того, чтобы ничего не изменилось, и созданы вышеназванные структуры. И, полагаю, это список не полный.
Ст. Уд. Спасибо. Если бы не Ваш коммент, и не коммент barbi, я бы здесь больше не появилась. При всем моем чувстве юмора и познавательном интересе, - ощущение довольно мерзкое.
Посмотрел новость и подумал, что на ТУТбае застабилов уже наверное набежало и строчат и строчат , как из пулЯметов.......... Глянул в комменты--точно! Пеной брызжут. И комменты все КАК ОДИН КАК ПОД КОПИРКУ. На хвост явно наступили этим шагом, не впустив самоизбранных палаточников в Европу.
ReplyЦе гарно.
ReplyОсобисто я незнаю назви політичних партій Білорусі, я не можу зрозуміти, чому вони не координують дії. Разом ви сила, окремо - ніщо.