3 May 2024, Friday, 8:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
-116 +
Зачем?, 22:39, 10.01

Год назад 8 гривен бакс,в этом 20 гривен бакс,в 2015-м думаю будет 100 гривен за бакс.В лучшем случае.

Reply
+8 +
Папа Витя , 23:24, 10.01

20 гривен за доллар!?
Дайте ,заберем все что есть!
ЗЫ не смотрите котировки Нацбанка и обменников. Там валюты НЕТ

Reply
+31 +
Вася, 23:54, 10.01

страна год подвергается подлой агрессии,как военной,так и экономической.ты про свой родной рускай рубель подумай,бумага туалетная уже по факту .как классик говорил за него скоро будут давать в морду.а тебя все Украина беспокоит.смотри свою страну не проморгай,проснешся как то , а уже Китай .

Reply
+3 +
хорошая новость, 0:32, 11.01

чего г-на " зачем" минусуете, рашка наколола за продукты с оплатой в три раза, киев опустит гривну в 10 раз, ну а Л вывернет карманы всем водителям и бюджетнмкам.

Reply
0 +
10 раз по 100гр., и булочку, 22:57, 11.01

В каких десять раз? Было 9-10гр/$ , стало ~ 17/$. Я извиняюсь, что у вас по математике было в школе?

Reply
+12 +
User, 1:56, 11.01

20? Ну до белорусских 15.000 еще далеко.

Reply
+2 +
Зорге, 14:06, 11.01

К этим 15 000 нужно ещё ноликов дорисовать минимум 4 , a может и ещё 3, точно уже не помню

Reply
+4 +
Таёжанны саюзiк здзьмуваецца на вачах, 7:16, 11.01

ты грыуну з кацапаускай туалетнай паперай не паблытау? Курс грыуны да даляра недзе 17 /1. Вы i тут беларусау за лохау трымаеце? Гэта у Парашне ужо трэццяя дэвальвацыя у адрозненнi ад Украiны: 1995, 1998, 2014. I гэта не апошняя

Reply
+2 +
Киев, 11:43, 11.01

Где доллары по 17 гривен? 20-22

Reply
-4 +
Кiеу? Мохсцкабанд - сталiца КАЛарадау,крывапiйц, завiд, тэрарыстау, забойц, акупантау, плявузгалак.., 13:56, 11.01

за каго ты нас трымаеш? Набяры у пошукавай страке -"курс грыуны да даляра" . Спецыяльна для ваты РБК-Украiна выдасць таблiцу па банках . Самы нiзкi курс пакупкi-14,4, самы вялiкi курс пролажу-16,6 .

Reply
0 +
Вата-Ленд, 19:11, 11.01

Ах Зачем? , Почыму? рашки лают на Луну? Соловьёв&Кисейлёв курс подсказали?

Reply
+24 +
пинчанин, 22:44, 10.01

В названии статьи - об экспорте на Украину. А чиновник говорил об импорте из Украины.
Редакторы, определитесь.

Reply
+14 +
шпыр, 2:44, 11.01

Если вы пишите "на Украину", то будьте добры писать и "с Украины". А вот если "из Украины", то "в Украину". Всего шаг остался. Вы же не будете писать об экспорте "на Россию". На Украину это по кацапски, у них и представления о грамотности иные.

Reply
+14 +
фуфло, 22:49, 10.01

Какие нафиг риски!Вот если бы на товары в магазинах была фиксированная стоимость-тогда да!А так -вы же на нас ,покупателях,отыграитесь:скока надо-стока и накрутите!

Reply
+48 +
ёрш колючий, 22:54, 10.01

Величко! Какие риски!? Ищи риски при рачете с ордой Вот там риски! Украинцам при торговле с нами больше приходится рисковать и не стонут. Торгуй! А не то за мясом пойдешь ровненько обнявшись.

Reply
+26 +
униат, 22:57, 10.01

балтийско-черноморская уния ?????

Reply
+68 +
дед Талаш, 23:03, 10.01

Решение правильное...с УКРАИНОЙ расчет валютой достоино
этого государства..и признанной во всем МИРЕ!!!!..кроме Р.Ф!!
Насчет валюты USD или EUR..то понятно для Р.Ф!!и ненадо лукавить нет дураков мы понимаем ......товарищ !! ПАШОЛ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!..УКРАИНА!! сестричка..сметем мы эту правящую шелуху!!это пака что она имеет и держит но!!ей конец!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!!..

Reply
+13 +
ЯДвига, 23:14, 10.01

В Россию - за доллары, в Украину - за гривны! Почувствуйте разницу! И перспективу. :))

Reply
+3 +
!!!, 23:26, 10.01

Можно ещё и по бартеру расчёт вести. Например, мы Украине самосвал, а они нам на его стоимость масла, семечек, кураги.

Reply
+2 +
рубель, 23:35, 10.01

Шо, совсем ж*опа с валютой, а контракт выполнять надо?

Reply
+1 +
е а , 23:51, 10.01

у нас что есть что-то лишнее или не нужное

Reply
0 +
житель г. Минска, с рождения, 1:07, 11.01

Хм. Такая же ситуация получится как у нас рашкой.
Украинцы нам за нефтянку $, а мы им гривну. Пусть тогда за нефтянку белку принимают.

Reply
+3 +
ввк, 1:15, 11.01

Вчера приехал из Минска хотел поменять 400 гривен надо было купить подарок остались от поездки в Киев в про запрошлом году, что-то в обменниках не хотели менять, доллары, евро, рубли РФ, злотые да, гривну нет, что-то не вяжется

Reply
+6 +
Барацьбiт, 6:49, 11.01

Даже для воющей с русскими террористами страны белорусский рубль - резанная бумага, нарисованная великим кормчим, какие могут быть в ней расчеты, только гривна, пусть и с плавающим курсом, иначе наши МАЗы даже для военных действий не возьмут, на большее эта "техника" в принципе и не годится

Reply
+4 +
jiggy, 10:07, 11.01

Расчеты, может быть и в гривнах, но контрактные цены-то наверняка в долларах.

Reply