4 May 2024, Saturday, 20:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

66

Comments 66
+262 +
xoxol, 23:16, 11.03

Может он, как свой кумир, в бункере выбирает между таблеткой и пистолетом?

Reply
+43 +
Рукапацiсканне у Хуйла моцнае-Ястржемскi, 0:14, 12.03

Як Бора Ельцын -"працуе над дакументамi" па перадачы улады

Reply
+67 +
Вова плюс Вова, 0:26, 12.03

Маузалей ужо падрыхтавалi для другога клiента

Reply
+55 +
типа Мюнхаузен, 0:28, 12.03

депрессняк, или готовится к полёту на " булаве"

Reply
+12 +
е, 9:24, 12.03

Заболел сифилисом, прелюбодей...

Reply
+10 +
рн, 9:24, 12.03

Отравили гада...

Reply
+10 +
Elena, 11:55, 12.03

Он трус, он серая "Моль", и вряд ли застрелится. Он может только убивать исподтишка и чужими руками.

Reply
+118 +
чудновчанин, 23:17, 11.03

наконец дождались ?!!!!

Reply
+71 +
рановато, 23:43, 11.03

Да неее, пока что он только в запой ушёл, но и это уже хороший признак.....

Reply
+97 +
123, 0:07, 12.03

Друг Чавес представился, Мухмут Отдолжи-деньжат в отcтавке, Путин заболел. Kуда Саше Шкловскому теперь податься?

Reply
+44 +
РоГмзанГ, 0:48, 12.03

Чмо уже людей боится. Крысиный яд начал действовать

Reply
+15 +
а может, 10:04, 12.03

Полоний заработал.

Reply
+4 +
не какеист , 7:46, 12.03

Тока у крэмль, больше некуда.

Reply
+11 +
Кахеист, 8:41, 12.03

Дорога у него одна, в Гаагу!

Reply
+15 +
T, 8:42, 12.03

Там и свои грохнуть могут.
А мне плевать.
Грохнут и хорошо- плакать не будем.
Сам 90е вернул пусть от них и ляснется.

Reply
+14 +
nikk, 8:54, 12.03

Неуж то, молитвы услышаны!!!

Reply
+157 +
Ой!, 23:18, 11.03

Дыхание затаил...
Неужели всё?

Жаль телевизор не смотрю... Как там в нём?
Лебединого озера нет на экране?

Reply
+185 +
Тутэйшы, 23:18, 11.03

Может произошло наконец то..., чего все ждут с нетерпением?! Давай, ваван, не подведи...

Reply
+115 +
Vladimir, 23:52, 11.03

Тут еще "сознавшиеся киллеры"стали вдруг "нагло" отказываться от показаний..! К чему бы это? Неужели от Кадырика услышали то, чего мы все так ждем и надеемся...Ну вы меня понимаете..!? Не пишу конкретно,чтобы не сглазить и не спугнуть...

Reply
+231 +
папаколи, 23:20, 11.03

Лицо треснуло от очередной дозы ботокса.

Reply
+36 +
Вася, 23:48, 11.03

скорее всего.
плеша так тоже теряли, и ничего.... живой пока...

Reply
+11 +
Gohran, 10:04, 12.03

Да, в 2006 году его от инсульта за 11 дней откачали на ноги поставили. Ну вот зачем...(

Reply
+1 +
русский, 13:00, 12.03

Спасибо, Гениально! Скорее бы он перестал мучить мой народ и соседей.

Reply
+118 +
Oleg, 23:21, 11.03

Вампиру крови сейчас мало. Силы теряет. Пролитая кровь Бориса Немцова встала кровопийце поперек горла. Сидит в чулане, думает где взять свежатины.

Reply
+113 +
Миша, 23:25, 11.03

Надеемся, что эта крыса залезла в свою нору и там же сдохла.

Reply
+97 +
серёга, 23:27, 11.03

ШОС ему,и нашему ШОС....В какой форме ШОС им,даже не волнует....

Reply
+20 +
Дед, 23:30, 11.03

Меняет батарейки? Киборги... Киборги заполонили Землю. Они Киборги...

Reply
+78 +
Ромыч, 23:36, 11.03

И путлеру и диктатору агл самое место в аду!

Reply
+83 +
андр, 23:42, 11.03

карлик боится. чечня подняла голову. грядут интересные события.

Reply
+8 +
Elena, 12:03, 12.03

Видимо, Вы ближе всего к истине - в ФСБ внутренние разборки, часть желает достать Кадырова, часть против. Путин своим награждением убийцы Кадырова по сути его защитил. ТАк что теперь Путину либо от своих ждать "чая с полонием", либо от той части чеченцев, которых Кадыров и его банда уже достали.

Reply
+2 +
Свой, 15:06, 12.03

Самая вероятная версия.Уж больно резко пошли в отказ задержанные после визита Кадырова.Новый хозяин всея Расеи?
Убийство Немцова ,судя по всему было всё таки для Путина полным сюрпризом.Кадыров переиграл.Под носом наружки ,ФСБ ,у стен Кремля.Это прямой вызов для Путина.Шах и Мат и нож в бок.И от кого - сына названного.Царь то уже не тот ,что подумает окружение?Да уж ,так усиленно рыл всем ямы ,что не заметил ,как в свою же и свалился.

Reply
+83 +
asd, 23:43, 11.03

Помолимся, братья и сёстры!

Reply
+41 +
000, 23:53, 11.03

Может тоже прогулялся по мостовой?

Reply
+7 +
000000, 10:05, 12.03

Пусть черти за него молятся.

Reply
+54 +
да, 23:55, 11.03

морду свою татаромонгальскую ботоксом накачивал....скоро окончательно на свинячую будет похожа!!!

Reply
+49 +
петя клыпа, 0:00, 12.03

может как чавеса, реанимировать будут 2 месяца!!

Reply
+78 +
Бефар., 0:12, 12.03

всё ж надежда у нас есть... Боже, помоги и не подведи Людей... За ранее спасибо.

Reply
+44 +
Дед, 0:20, 12.03

Ребят, а что мешает выдать смерть двойника за свою, и после пластики уехать на какие-нибудь острова тратить в старости свои миллиарды? Способы вполне доступны для него.

Reply
+11 +
Дмитрий Васильевич, 8:52, 12.03

кто ж его с общаком-то отпустит? будет подыхать в луже собственной мочи, как кацапский кумир виссарионыч, пока пауки-подельники будут общак дербанить.

Reply
+42 +
@, 0:20, 12.03

У мрась коммунистическая,отжиток коммунизма колонист умри путлер тьфу на тебя

Reply
+37 +
брр, 0:28, 12.03

Народ, не надейтесь, таких мерзопакостных уродов и холера не берет:(((

Reply
-2 +
в отпуск укатил к другу , 6:49, 12.03

берлускони на днях оправдали

Reply
+14 +
чонын, 0:32, 12.03

Ким чен ын на месяц пропадал а потом появлялся слегка прихрамывая и как поток пламени руководил страной.

Reply
+51 +
не зли меня,сука!, 0:48, 12.03

Пудель кабыздох!!!

Reply
+3 +
аркадий, 5:10, 12.03

Злые Вы. Забухал человек.

Reply
-2 +
Сергей, 5:19, 12.03

Батька тоже не появлялся а потом оказывалось что на лыжах где нибудь катался. Карлик небось опять ботокс загоняет и кожу на тянет. Вернётся через пару недель на 10 лет помолодевшим.

Reply
+5 +
Роман, 7:05, 12.03

Полоний свое дело знает. Кремлевские пауки решили сменить лидера.

Reply
+6 +
gumanoidd, 7:28, 12.03

видимо полоний начал действовать

Reply
0 +
guat, 7:55, 12.03

Может решил на Мальдивы слетать.

Reply
+14 +
radical , 8:21, 12.03

ой похоже на то что всё же
пушистый северный зверёк
подкрался тихо и этак лихо
что кто-то где-то похоже слёг

летал вродь стерхом,
нырял в глубины,
катал Калину туда-сюда
ловились щуки....
не жизнь малина...
ПЦ подкрался - к лала ла ла

Reply
+5 +
vasya, 8:31, 12.03

изыди сатана

Reply
+6 +
лехтарат, 8:39, 12.03

По телевизору сказали, что казахи сказали,- он болен. Обострение наверное.

Reply
+9 +
veterinar , 8:55, 12.03

готовят тройника

Reply
+5 +
Артем, 9:05, 12.03

Может он полония лишка хватанул?

Reply
+6 +
бел, 9:13, 12.03

А врачи случайно не из тех которые лечили Фрунзе ,Жданова.и многих др им неугодных

Reply
+7 +
ункур, 9:14, 12.03

А что толку ехать на встречу с навечноизбранными, которых того и гляди, что народы скоро попрут в след за януковичем. своих проблем завались

Reply
+15 +
Кабаев , 9:26, 12.03

Алина заездила , Аляску хочет

Reply
+7 +
евсей, 9:46, 12.03

СРОЧНО ЕГО В ГААГСКИЙ СУД И ТАМ ВЫПЛЫВЕТ ВСЕ!

Reply
+7 +
наверно , 10:15, 12.03

наверно морду подкачивает ботексом , потому что усыхать начала от проклятий народов .

Reply
+6 +
Ос! Ос! Ос!, 10:19, 12.03

Сергей Иванов тоже не появляется. Подрались наверное. Синяки через неделю пройдут.

Reply
+16 +
равнодушный врач, 10:21, 12.03

- Алло! Алиночка! А Владимир Владимирович еще дома?
- Да, еще дома, но венки уже вынесли!

Reply
+11 +
алень мордовский, 10:22, 12.03

Валерия Ильинична Новодворская, сказала о Путине не « Сатана
,а маленький бесенок » !!!!

Reply
+3 +
Депрессия на пороге рецессии, 10:23, 12.03

Путлер на испытаниях новой ракеты ядрёной кацаПсинской класса Марс - Венера -мавзолей ленина.

Reply
+8 +
ю., 10:29, 12.03

Пишет новый план....по захвату мира!

Reply
+4 +
Андрей Чепиль, 11:37, 12.03

Проблемы в сервисном ботоксном центре. "Пиндосовский" ботокс под санкциями, а отечественный отторгается.

Reply
+4 +
ура!!!!, 12:32, 12.03

Хоть бы сбылись чаяния лучшей части российского народа! Боже, покарай эту фашистскую гадину!

Reply