3 May 2024, Friday, 10:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+143 +
Алексправдоруб, 8:58, 5.01

за 3-й квартал 2015 БМЗ оказался в тройке лидеров убыточных белорусских предприятий с результатом минус 636 миллиардов белорусских рублей.

А где публичная казнь ответственных за такую "модернизацию"!!??
Или у нас только штрафы за фликеры могут давать ???
Эй прокуратура!!Ау!!

Reply
+83 +
я за, 10:04, 5.01

Если в Беларуси кризис, это не значит что во всём мире. Мозаичная луканомика.

Reply
+14 +
DD, 10:13, 5.01

Проблема не в модернизации, а в том, что рынок металла падает каждый год; внутренний рынок вообще рухнул.

Reply
+91 +
тощий бюджетник, 10:44, 5.01

А падение рынка металлов белорусские чудо-экономисты не могли предвидеть? У остальных он разве не падает? Тоже падает! Все рынки падают!Но при этом страны и народы пока никуда не падают.
Выходит, что разруха в головах наших рулевых.
И еще нескромный вопросик: сколько разворовано и распилено на этой металлургической "модернизации", сколько бабла осело в карманах "нужных" людей по ходу такого важного процесса?

Reply
+91 +
Владимир, 10:58, 5.01

Имел дело с БМЗ
Все предельно просто
Взяточник сидит на взяточнике
Плюнуть некуда, везде прикормленные
Металл из Казахстана (2 недели в дороге)
был дешевле БМЗвского
А про Украину вообще молчу

Reply
+31 +
Вася, 13:01, 5.01

ну так это ж беларусь, тут тока адзин чэснейшы.

Reply
+84 +
сосед, 11:22, 5.01

Интересно, флагманы белорусской промышленности останавливаются, а официальный профсоюз как в рот воды набрал. Почему профсоюзный лидер тов. Орда отсиживается в теплом кабинете, а не решает серьезнейших проблем в государстве, остановки огромных промышленных производств. Его что не интересует дальнейшая судьба рабочих?
Только не надо ссылаться на мировой кризис. Никакого кризиса не было и нет. Эта ссылка рассчтана на людей, которые дальше холодильника и унитаза не ходят.

Reply
+72 +
народ, 11:58, 5.01

Орде хорошо платят как раз за то, что кивает и отсиживается в своем теплом кабинете. В ином случае ему быстро найдут замену.

Reply
+30 +
сел, 13:36, 5.01

полкУ полутунеядцев прибыло.

Reply
+41 +
Andrei, 18:13, 5.01

Я не могу понять почему все это терпят? Этот клоун разводит нас по телевизору , а вы все ведётесь на это!!! Пока мы будем все сидеть и бояться толку не будет!!! Как можно ходить на работу за 3,5 млн.? Нужно устроить в стране забастовку всем !!!! Он накрал ему хорошо сидит сейчас руки потирает...у самого в авшорах более 13$ млрд спрятано.....А вы пахайте и здыхайте за гроши......

Reply
+19 +
Евгений, 19:58, 5.01

Поражают наши "специалисты",как можно было уложить металлургию и деревообработку?

Reply
+22 +
ужас, 20:32, 5.01

Убыточные и работают... Это только может такое быть чудо только в "социально-ориентированном" государстве. Нет хозяина и нет ответчика за все! Главное деньги по карманам положить..взять кредиты и опять положить.. А 2/3 платят чтобы всплеска недовольств не было. Голодный может и шею свернуть.

Reply