К обещаниям нам не привыкать .Обещали жизнь на уровне развитых стран . Этот обещатель так званый ученый в школу не ходил как и Колька . Трутнем рос трутнем и остался .
Господи, куда же ещё жарче. Я лето 2015 с трудом пережил и на кондиционер домашний средств нет, а если бы и были, то наши "дорогие" чиновники запрещают ставить. У сами в каждом кабинете и дома, конечно.
НА ШКВАРКУ УЖЕ НЕТ, 12:12, 1.02
Саксаул будет. Перестроимся на верблюжий режим, саксаула натрескаемся, и до следующего лета сыты! Плюс - на теплые шмотки тратиться не надо. Это ж экономия какая!
"При этом такой важный фактор как температура океана, мы можем предсказать далеко не всегда"
Даг Cмит лжет. Температуру океана предсказать они не могут никогда. Через грандиозную систему океанических рифтов (гигантских глубинных разломов мантийного заложения) поступает бесконтрольно невообразимое количество магмы и гидротерм. Нужны века, чтобы оценить масштабы деятельности этих глубинных образований. Их за одну экспедицию открывают десятками тысяч. Отдельная тема - это не только температура и но и газовые эмиссии. Океан и солнце контролируют газовый режим атмосферы - не человек, как это нам втюкивают продажные псевдо-ученые и СМИ.
К обещаниям нам не привыкать .Обещали жизнь на уровне развитых стран . Этот обещатель так званый ученый в школу не ходил как и Колька . Трутнем рос трутнем и остался .
ReplyВот только гадюкино, как всегда, смоет. Мало того что 9 месяцев в году осень, так ещё и сплошная мозаичная психопатия.
ReplyГосподи, куда же ещё жарче. Я лето 2015 с трудом пережил и на кондиционер домашний средств нет, а если бы и были, то наши "дорогие" чиновники запрещают ставить. У сами в каждом кабинете и дома, конечно.
ReplyПавел, в землянке будет прохладно, Лука нам всем обещал вырыть по землянке в лесу.
ReplyШо опять грибов не будет ?
ReplyНА ШКВАРКУ УЖЕ НЕТ, 12:12, 1.02
ReplyСаксаул будет. Перестроимся на верблюжий режим, саксаула натрескаемся, и до следующего лета сыты! Плюс - на теплые шмотки тратиться не надо. Это ж экономия какая!
И ягод тоже...(((
ReplyЖдём налог на жару....
ReplyЗатянем брешь в экономике экспортом белорусских арбузов!
Reply"При этом такой важный фактор как температура океана, мы можем предсказать далеко не всегда"
ReplyДаг Cмит лжет. Температуру океана предсказать они не могут никогда. Через грандиозную систему океанических рифтов (гигантских глубинных разломов мантийного заложения) поступает бесконтрольно невообразимое количество магмы и гидротерм. Нужны века, чтобы оценить масштабы деятельности этих глубинных образований. Их за одну экспедицию открывают десятками тысяч. Отдельная тема - это не только температура и но и газовые эмиссии. Океан и солнце контролируют газовый режим атмосферы - не человек, как это нам втюкивают продажные псевдо-ученые и СМИ.
Может плешивому в башку напечет и он откинет коньки..
Reply