4 May 2024, Saturday, 12:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

32

Comments 32
+205 +
фома, 19:59, 2.02

Все, прощай философия, здравствуй маразм.

Reply
+80 +
Ага, 21:19, 2.02

фелософ на пару с окодемиком Кадыровым

Reply
+15 +
Иван, 1:11, 3.02

о а я ещё дурень думал детей в наше бгу отдавать - ну уж нет или европа или россия (на худой конец) - нафик надо чтобы этот упырь моим детям "мозги привил"

Reply
+148 +
юкор, 20:04, 2.02

вот это тема диссера "Формирование однопартийной системы в Беларуси (1917—1925)" ! офигенный проФФесор

Reply
+85 +
Уинстон Смит, 22:29, 2.02

Какое ужас. Главный философ главного университета страны- это ничтожество, которое задорно хрюкает, дабы хряки побольше подпустили его к корыту. Мы прокляты. Каким же кошмаром обернётся ситуация в нашей стране, когда этот гнойник лопнет.

Reply
+135 +
Анатоль, 20:06, 2.02

5 колонна из "рюсского мира"(((((((((((((((

Reply
+42 +
ага, 21:20, 2.02

пры расейскай акупацыі

Reply
+120 +
Старый комса, 20:06, 2.02

но мне всегда импонировал виленский генерал-губернатор Михаил Николаевич Муравьев
--------------------------------------------------------------------------
Я очень плохой историк, но губернатор Муравьев не тот ли, которого в самой России называли Муравьёвым - вешателем ?

Reply
+110 +
Доктор Шос, 20:39, 2.02

Вы правы, это тот самый вешатель, который убивал все литвинское. Гыгыгыгин хорошо изучил советские книжки по истории.

Reply
+120 +
ADes, 20:10, 2.02

Какой ужас. Не хорошо такого человека делать деканам философского факультета БГУ. Это как профессор Иванушка Бездомный из "Мастер и Маргарита" сделал замечательную карьеру. Помните в начале романа он не знал кто тай Кант, а в конце романа он уже профессор.

Reply
+93 +
Гена, 21:30, 2.02

В университете с таким рэктарам как Абламейко уже собралась приличная компания бездарей и приспособленцев ватных- один декан экономического Ковалев чего стоит. Вот прибыл еще один. И чему этот сброд может научить студентов? Так они еще и платить за это должны. Бедные студенты и еще более бедные их родители.

Reply
+177 +
БТ головного мозга, 20:14, 2.02


Вылизал таки себе должность!

Reply
+107 +
Lpen, 20:17, 2.02

Ну теперь философский факультет будет находится между цирком и университетам не только в понимании размещения здания.

Reply
+94 +
Siaroza, 20:19, 2.02

Гэта жах! Такія адмарозкі з "рускага міру" кіруюць філасофіяй у Беларусі! Этнацыд і прамываньне мазгой - вось што Лука можа прапанаваць грамадзянам.
Дзе нашы заробкі? Куды ідуць нашы падаткі?

Reply
+32 +
студент, 20:20, 2.02

Какая наука (философия) - такой и декан :)

Reply
+21 +
Рыгор, 9:00, 3.02

студент.20.20.2.02, А вы, любезный, в каком объеме знаете философию? В объеме общеобразовательного курса для студентов непрофильных специальностей и в исполнении преподавателей типа Гигина? Тогда поверьте мне профессионалу: это не дает вам права выносить подобный приговор науке, которой вы не знаете. Осмелюсь привести слова великого Гегеля по этому поводу. Он писал: ни один философ не возьмется тачать сапоги, но каждый сапожник мнит себя великим философом. Не уподобляйтесь сапожникам.
P.S.Искренне сочувствую преподавателям факультета, а прежде всего - кафедры философии культуры: крепитесь, коллеги, этот шкловско-колхозный маразм с его психологией сапожника сгинет, а вам предстоит трудная, но благородная работа реанимации и реабилитации философии. Жаль, что я не смогу быть с вами.

Reply
0 +
Надо знать!, 22:57, 5.02

В древности философия справедливо считалась "царицей всех наук".

Reply
+60 +
вий, 20:21, 2.02

Гигин,отгадай загадку."В одной дырке,две дырки?

Reply
+95 +
Бисов час., 20:26, 2.02

Значит разродится докторской диссертацией на тему «Формирование в Беларуси сообщества субъектов с одной извилиной в башке, путём использования передового опыта государственного управления внедрённого в Беларуси виленским губернатором Муравьевым-вешателем!" Время пришельцев.

Reply
+71 +
студент, 20:28, 2.02

Будет повод студентам поприкалываться. О знаниях речи не идет.

Reply
+71 +
Петруха, 20:32, 2.02

А у нас все, премьеры, министры, ректоры, деканы , прокуроры из одного теста слеплены. Даже побывав в местах не столь отдалённых эти ребята не пропадают, все при деле. Такова суть нашей системы: государство для народа. Только не всего народа, а того кто у корыта.

Reply
+69 +
!, 20:35, 2.02

Ужасные новости - и в плане назначения этого человека - без нужного опыта и знаний - и в плане примера: кто лучше лижет = тот всегда в выгоде. Добивают белорусское образование - но,очевидно, что он и подобные ему далеко пойдут - в нашей системе - для них созданы все условия - лижи и будь командиром - примеры многочисленны...

Reply
+71 +
игорь леонов, 21:04, 2.02

философ из гигина, как из некой субстанции - пуля. уж очень философски подошел к позору с шведскими мишками: сначала торжественно оубликовал 10 "доказательств" невозможности документально зафиксированного события, а когда понял, что жидко обхезался- перешел к плану Б: банально обматерил указавших на сей факт. кррупно повезло бгу. пряздрявляю)

Reply
+87 +
Капитан, 21:11, 2.02

Эпоха швондеров и шариковых: гримаса истории современной Беларуси. Когда то нашим детям и внукам будет очень стыдно за нас.

Reply
+38 +
Иван, 21:43, 2.02

Миром отвергаемые,здесь-сливки общества. Да чтоже это за наказание этой стране?

Reply
+34 +
бронтазавр, 21:48, 2.02

Пора писать реферат:" Гигин - как зеркало философии и социальных наук БГУ".

Reply
+34 +
БЕЛАРУС, 22:12, 2.02

Еще один плешивого у корыта!

Reply
+49 +
жжж, 22:12, 2.02

Не долго беспринципный холуй тебе там сидеть! Очень скоро тебя вышвырнут оттуда, как ненужный хлам вместе с твоим боссом лукадрыщом! ШОС!@@!!!

Reply
+36 +
wdf, 23:59, 2.02

гигин -мразь еще тааа!!!!что гигин что гиркин...

Reply
+30 +
V, 0:31, 3.02

Вот же мерзавец, жалкий пропагандон.

Reply
+31 +
Аліса, 0:35, 3.02

Шкода ад гігіных падобна Чарнобылю. Нармальныя студэнты трэба, каб набывалі веды ў Еўропе. Там не даражэй. Інакш выхаваюць вас, маладыя людзі, гігіны на роль камісараў д'ябла.

Reply
+6 +
DID, 16:03, 3.02

Образования в РБ и так уже нет.

Reply