19 March 2024, Tuesday, 12:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+153 +
Платон, 8:07, 10.11

Золотые слова мы придем к демократии,читайте слуги луки и дрожите!!! Час расплаты приходит всегда,сколько веревочке не явиться,а конец лукашизму будет....

Reply
+164 +
www., 8:12, 10.11

З днем НАРОДЗiНАУ, паважаная Хартыя~97!!!!! Вы як прамень свету у цемным царстве. Здароуя вам, поспехау у працы. Перамога будзе за намi!!!!! Жыве Беларусь !!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+233 +
м-да, 8:51, 10.11

Каждое утро я начинаю с вашей информации и Вы стали частичкой всех неравнодушных людей! Это наш общий праздник!!! Спасибо вам за ваше есть! За правду! Живе Беларусь!!!

Reply
+141 +
даймонд, 9:33, 10.11

Хартия, спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы как наркотик для тех, кто хочет знать правдивые новости. Желаю Вам процветания .... В свободной Беларуси Вы займете достойную нишу, а это скоро произойдет... Я уверен в этом...

Reply
+100 +
ВячеСлав, 9:39, 10.11

Андрей Санников: Мы обещали, и мы приведем Беларусь к демократии!
Да!НаРОД-ЗА!!!

Reply
+87 +
3027, 9:41, 10.11

Бог Вам в помощь!

Reply
+54 +
с праздником, 10:01, 10.11

Happy birthday паважаная Хартыя!

Reply
+113 +
лука-Шок, 10:10, 10.11

ВОТ ЭТО ЮБИЛЕЙ!
20 ЛЕТ ХАРТИИ'97!
ХОТЯ МАЛЕНЬКИЙ ГЛОТОК СВОБОДЫ, НО ОН ЕСТЬ! СПАСИБО ВАМ ОСНОВАТЕЛЯМ!

Reply
+98 +
Заужды на Маршы!, 10:16, 10.11

Гонар и низки паклон Вам за мужнасць, адданасць, самаахвярнасць и веру на таким доугим и цяжким пуци да СВАБОДЫ !!!

Reply
+113 +
Дударев К.И., 10:19, 10.11

Создателям Хартии спасибо. За Вашу работу. За идеи. За Вашу настойчивость. И ВЕРУ в Беларусь.

Reply
+80 +
Витебск, 11:01, 10.11

Спасибо что вы есть! С юбилеем всех нас!

Reply
+79 +
правдалена, 11:01, 10.11

Спасибо ХАРТИИ! Уважаю, верю и постоянно с Вами! Успехов ХАРТИИ и всем ее сторонникам!

Reply
+73 +
Минчанка , 11:04, 10.11

Спасибо за то что Вы есть процветания свободы любви поздравляю вас

Reply
+64 +
sabre, 11:57, 10.11

Как говорят поляки, "Сто лят!".
Желательно в свободной Беларуси.
Всем здоровья, счастья, успехов, и главное - победы!

Reply
+53 +
25,03, 12:02, 10.11

За Победу! За нашу Победу!

Reply
+34 +
panas, 12:13, 10.11

Joyeux anniversaire, Charter-97!!!

Reply
+66 +
возмущенная, 12:36, 10.11

С праздником,любимая Хартия!!!С Вами встаю и с Вами засыпаю!!! Вы как СВЕТ в окошке.для всех разумных беларусов!!! Надеюсь,что придет то время,когда Беларусь станет свободной и с избранным народом президентом,для которого мы будем достойными гражданами своей страны!!!

Reply
+48 +
ЯЗЭП, 13:32, 10.11

З юбілеям вас- "Хартыйцы"! І тыя хто робіць гэты сайт, а таксама тыя, як я, якія яго чытайць і актыўна ўдзельнічаюць у каментарах са сваімі думкамі і меркаваннямі. Дзякую вас за гэтую "аддушыну" ў нашым не легкім жыцці, якую вы нам прадстаўляеце.

Reply
+45 +
3/15, 13:48, 10.11

С Юбилеем! Спасибо Вам ! Спасибо Вам за то,что Вы есть у нас -а Мы у Вас!С ЮБИЛЕЕМ!

Reply
+44 +
Каркуша, 13:50, 10.11

С ЮБИЛЕЕМ,любимая Хартия!

Reply
+40 +
Кузя, 13:56, 10.11

С Юбилеем! Процветания Вам!

Reply
+42 +
Циник, 14:08, 10.11

С Днём Рождения! Спасибо за честную и самоотверженную работу! Удачи всему коллективу. Вместе мы победим!

Reply
+45 +
HELLAS, 14:27, 10.11

С юбилеем любимая Хартия97! 20 лет борьбы, 20 лет правды для всех нас не прошли даром. Кто сразу не все понял, теперь открылись глаза, победа будет за нами, я в это свято верю.

Reply
+39 +
Валерий, 16:09, 10.11

Поздравляем с 20 летим. Вы луч в темном царстве. Мы с вами.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+27 +
Тамара и многие , 17:47, 10.11

Поздравляем!!! Спасибо за то, что Вы есть и за поддержку, которую мы всегда получаем и на которую рассчитываем. Нет границ и преград если люди делают стоящее дело --- Вы еще раз это доказали.

Reply
+28 +
Кнехт, 19:00, 10.11

"Хартыя" - мне радня.
Я без "Хартыі" - ні дня!

Reply
+21 +
ДИМАС, 19:26, 10.11

Да что там каждый день, я раз в час, а то и чаще захожу на сайт! С Днём Рождения Хартия!!!

Reply
+5 +
Недароблены, 21:17, 10.11

Хартыя 97 - гэта,на сёння, добры інфарматар, і ўсё!
Віншуюз юбілеем.

Reply
+13 +
Федул, 21:38, 10.11

Вы - это уже реальное наше будущее, будущее Беларуси! А мы пока живем еще в прошлом.
Спасибо, что Вы есть, спасибо "Хартии" за то, что она будущее стремится превратить в настоящее нашей многострадальной страны.
Сил и успехов Вам!
Будет так, как должно быть! И очень скоро.

Reply
+11 +
время, 21:43, 10.11

Двадцатник - это юность! Еще все впереди. С юбилеем, "Хартия"!
Такими и должны быть беларусы! И будут!

Reply
+21 +
танцующий с волками, 21:49, 10.11

«В канун ХХI века в центре Европы установился диктаторский режим. 10 миллионов человек оказались во власти произвола. Мы не можем мириться с произволом, попранием законов, преступлениями против всего народа и отдельной личности. Мы будем солидарны с каждым, кто борется за свои права, добивается свободы и благосостояния для себя и своей семьи». Стыдно, что только сейчас прочитал ТЕКСТ ХАРТИИ'97, который подписали более 100.000 Граждан. Настоящие Герои, которые продолжают большое дело. Даже сегодня страшно подписаться, а когда знаешь, как «вывезли в лес и устроили имитацию казни над журналистом Олегом Бебениным», напуган еще больше. Спасибо за смелость и гражданский подвиг, «а мы с своей душой ленивой, самолюбивой и пугливой, не стоим медного гроша».

Reply
+14 +
ofer, 22:06, 10.11

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вы - источник правды и веры в Беларуси!

Reply
+16 +
спасибо хартии 97, 22:30, 10.11

хартия ежедневный глоток свежего воздуха среди вони от дроздунов и предателей из парламента,мы победим,Господь с нами!

Reply
+7 +
Валерий, 14:04, 13.11

С рождением-Хартия!!! На каждом углу говорят о Вас .Говорят о проблемах в Беларуси.Наверно в душе все с Вами.Народ так запуган .что многие только и говорят....... Хотя лично я бываю на митингах. Но хочется.чтоб больше людей на это шли и не были равнодушны.Я Вами-горжусь.!!! И хочется дожить до того дня .когда можно будет сказать-да-свершилось!!!

Reply
+6 +
ЛИНА, 10:34, 14.11

как надоел лукадрыщ , и вся эта нищета , которую для нас устроил диктатор, я с вами ХАРТИЯ!

Reply