2 May 2024, Thursday, 23:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 117
+754 +
неужели, 16:06, 24.11

"...Я был в курсе нейтрализации украинской шпионской сети..."
Фрау А. шепнула?

Reply
+586 +
антилукашыст , 16:55, 24.11

лукадрыщ лает, ветер носит, кто еще верит этому мутанту

Reply
+175 +
......., 18:31, 24.11

наверное фрау А верит больше некому .

Reply
+105 +
Беларус, 23:03, 24.11

В Беларуси один шпион - лукашенко. Такого стукача днём с огнём не найти. ФСБ рукоплещет.

Reply
+11 +
ганьба, 9:25, 25.11

Вертухай он и в Африке вертухай.
Тьфу, срамота!

Reply
+405 +
ага, 18:35, 24.11

Когда-то Николай Статкевич очень правильно ему сказал: "Что ты крутишь, хитрозачесанный..."

Reply
+114 +
Владимир, 21:17, 24.11

Неоднократно доказано - "врёт, как дышит"!

Reply
+74 +
факт, 0:12, 25.11

В Библии написано: одно из имён дьявола - лукавый, сын и отец лжи.

Reply
+6 +
бик, 9:36, 25.11

Дышит оно реже , чем врет ....

Reply
+172 +
или, 20:33, 24.11

С первого дня может быть в курсе только организатор, в данном случае провокатор аглы.

Reply
+87 +
да ,да ! Это оно !, 21:57, 24.11

То же офигел , как это колхозный сплетник и совхозный интриган не проговорился , что все это он сам заварил ?

Reply
+224 +
вася, 20:38, 24.11

Украинцы! Вы, надеюсь, поняли с кем пытались иметь дело? Мать родную продаст и не поморщится.

Reply
+4 +
Мошна Сергей, 17:42, 25.11

Мы то видим с кем имеем дело ... Но ваши менты сдают наших людей или в орду , или сажают в свои подвалы .. И как быть ? Ведь начнутся зеркальные ответы ...

Reply
+60 +
ы, 22:28, 24.11

брахня. няма маскоўскага следу ў маскоўскага халуя?

Reply
+50 +
ремесленник, 23:17, 24.11

Наверно по ночам стали посещать дУхи невинно убиенных жертв. Дрожи, Шурик, скоро утащат тебя в геену огненную к чертям на сковородку. )))

Reply
+35 +
222, 2:17, 25.11

Да он вообще слетел с катушек, что он несет, ужас какой то, точно шизоид

Reply
+4 +
Vladimir, 10:26, 25.11

НЕУЖЕЛИ, 16:06, 24.11 Я тоже так сначала подумал,но потом понял, что это он сам, весь такой колхозно-гениальный, с внутренним голосом подсказывающим ему все Великие Тайны Мироздания, наряду с тем, что Где, Когда и у Какого бедняка, можно отнять последнюю копейку..!

Reply
+309 +
беларус, 16:14, 24.11

...наверно,"фрау" позвонила )))

Reply
+539 +
3/15, 16:16, 24.11

Пустобрех, тьфу на тебя

Reply
+332 +
123, 18:06, 24.11

Есть только целый ряд неуклюжих действий КГБ и ФСБ на украинском направлении. Вспомните мутную историю о прорыве джипа с оружием через украинско-белорусскую границу в ночь на 20 марта. Вспомните странное молчание белорусских властей в деле Павла Гриба, который был похищен ФСБ в Гомеле в августе. Вспомните версию Лукашенко об украинском следе в деле "Белого легиона", о лагерях боевиков "Белого легиона" в Украине. Вспомните историю про "дохлых крыс", запущенную перед Площадью-2006 тогдашним председателем КГБ Степаном Сухоренко. Тогда даже был пойман некий "диверсант", которого научили, как отравить минский водопровод при помощи дохлых крыс. Ну и куда тот "диверсант" девался? Его просто тихо отпустили на все четыре стороны, как и отпустили задержанных "террористов" с оружием и взрывчаткой, сбивших на джипе шлагбаум, при прорыве границы со стороны Украины а марте этого года.

Reply
+233 +
и ещё, 18:44, 24.11

Еще "склад" оружия и боеприпасов, обнаруженный в гараже на Слободской после Площы-2010! А принадлежал этот гараж силовику из дома напротив!!!
Как раскрутили по БТ это важное событие из жизни блюстителей порядка!!! Детектив!!! И что? Кого посадили за незаконное хранение оружия? Сосед, владелец гаража, мирно спал в своей квартире.

Reply
+309 +
ха-ха, 16:17, 24.11

еще в эмиратах план разработали и утвердили

Reply
+143 +
укр, 16:25, 24.11

тут никаких сомнений!

Reply
+180 +
Федя, 18:18, 24.11

Что скажет Порошенко? Ведь пояснить ситуацию он просто обязан: либо подтвердить, либо опровергнуть. Потому, что страдают люди - граждане Украины.

Reply
+84 +
чубатый, 18:38, 24.11

Федя, я тебя умоляю! Много лукавага заботит шо страдают?
А этот шо ни такой? Шо он сделал за три года для страдающих?

Reply
+43 +
Как минимум, 20:05, 24.11

Достроил виллу в Испании;)

Reply
+85 +
Федя, 20:12, 24.11

Если мова за Порошенко, то да - не расследовал гибель ребят из Небесной Сотни на Майдане, например (если я не ошибаюсь, то ни одного расследования не завершили). Ну и "друга" себе нашел. Если он такой - меняйте его, ребята! У вас в Украине много достойных людей!

Reply
+467 +
trol on ne bolee, 16:17, 24.11

..Этот человек признался, где работал, как работал. Куча материалов дополнительно есть...
---------------------------------------------------------------------

- Ты зубы не заговаривай, где джип прорвавшийся.
Где терпилы боевики из джипа. Извинился тогда перед украинской стороной, примяли ?.. Опять... Расскажи расскажи, все тебе охотно поверят, трепло..

Reply
+559 +
Лёка , 16:22, 24.11

Как же он жалок и мерзок!

Reply
+248 +
Ы, 18:14, 24.11

Во-во, токаря с электриком грохнул, а ментов, сопровождавших токаря к месту терракта, наградил.

Reply
-63 +
укр, 18:39, 24.11

лёка ты пра какого? того шо сбоку? с какога?

Reply
+45 +
белчел, 19:18, 24.11

укр.
Абоя рабоя! Вид яец сбоку.

Reply
+125 +
женщыны .простые., 18:28, 24.11

Если честно, Мугабе более интересней как мужчина чем зачосанное и лживое ..... И видимо умнее.
Понял и свалил быстренько.

Reply
+359 +
Ненавижу фашистов !, 16:26, 24.11

"Никакого московского следа в этом нет."
Не верю ни одному его слову.

Reply
+122 +
пенсионерка, 19:38, 24.11

Так он жа самы ЧЭСНЫ.
Паскудство

Reply
+85 +
Дед Пихто, 20:42, 24.11

Вот скажи, есть в стране хоть один чел, который верит хоть одному его слову?

Reply
+63 +
Бефар., 20:53, 24.11

НО... главное - что можно шпионить украинцу, вернее целой сети, в Беларуси, какие такие секреты...? А ? Не сказал...

Reply
+192 +
Генрих, 16:26, 24.11

Парынь на своей волне.

Reply
+58 +
да уж, 18:40, 24.11

Оба плывут со своими кошельками мимо страны своей...

Reply
+278 +
ИНЕЙ, 16:29, 24.11

Ну ты сегодня меня рассмешил... Я тоже не могу понять патологически жадного до власти самозванца. А еще не могу понять красна..опых бывших парт.работников. Сегодня встретил одного. Увидел меня челюсть отвисла весь побелел затрясся . Я думал его кондрашка хватит. Вцепились во власть костлявыми руками и только ногами вперед.

Reply
+340 +
БРЕД РЫГОРЫЧА, 16:31, 24.11

Так арест был позже встречи Порошенко с Лукашенко? И что такого секретного разведовывал у нас этот ,,шпион,, ? А этот пацан 19 летний, Павел Гриб , тоже террорист?

Reply
+325 +
Пачэснаку, 16:33, 24.11

Лучше б ты молчал! Позорище!

Reply
+113 +
считакин, 19:43, 24.11

Молчать оно не может. Есть такая профессия - политинформатор и агитатор, это совковое наследие неизлечимо А все просто как дважды два ! Хотят скрыть от Украины , сколько "ихтамнетов"с вооружением остались после муляжа "Запад 2017" с оружием в сасуде.

Reply
+39 +
Elena, 21:36, 24.11

+100 !!
________________
Вот-вот! И где та "танковая бригада, которая вышла в сторону Беларуси и "потерялась"?? И что интересно - никто не ищет. И откуда в Беларуси вдруг "миротворцы"? Из кого набрали??
А по поводу российской агентурной сети на территории Беларуси с кем-то уже обсуждал
и договаривался "не придавать огласке", или наше "НКВД" ничего не видит, не знает, а только занято за "инакомыслящими" следить, хватать и в тюрьмы кидать?? :))

Reply
+166 +
сказка от тнп, 16:34, 24.11

Чтобы плешивый не сказал ему не поверят. Нужны дебаты в прямом эфире между гэбэ и Шаройко и увидим кто врет.

Reply
+83 +
Минск, 16:40, 24.11

Два сапога—пара!

Reply
+26 +
Поправочка, 20:09, 24.11

Три сапога.Путлер из той же команды.Все по сценарию,если вы еще ничего не поняли.И будет и второй срок и третий и т.д.

Reply
+25 +
народец, 21:32, 24.11

Что можно разведать если нечего спрятать.Дурость не спрячешь, а скажешь вслух- это шпион. Одно желание дождаться когда не станет примитивного массового одурачивания людей.

Reply
+257 +
upravdom, 16:45, 24.11

Пора убрать с дороги это мразматичное трепло, позор и немощность!
А после прибрать у себя в доме после этих квартиросьемщиков.

Reply
+25 +
старый сценарий, 21:57, 24.11

Да он сам себя убирает.
Ему сливают информацию, зная его предсказуемость и предсказуемость его поступков.
Вот почему на пенсию нужно уходить вовремя. Чуйка уже не та, логика притупилась от страха.

Reply
+191 +
факт, 16:58, 24.11

Председатель КГБ, имеющий органическое поражение головного мозга (после болезни), доложил бывшему пациенту двух психдиспансеров и ненормальный кремлевский шпион, внедренный на должность президента "решил"...
Вот потрошенке позор, что общается с ненормальной кремлевской марионеткой.

Reply
+141 +
Следак, 16:58, 24.11

Какое гражданство у журналиста НТВ, который передавал "шпиону" якобы "секретные" сведения? Кто эти остальные участники типа "агентурной сети"? ФИО в студию! Балабол...

Reply
+231 +
Зараза, 17:00, 24.11

Редкостной мерзоты тип!
Порошенко, протри руки спиртом, а то какая-нибудь зараза мозаичная прицепится. "Мозаика" она уж очень заразная!

Reply
+85 +
ооо!, 18:04, 24.11

Ужас! Но ведь кто-то и верит ему! Сколько это ещё может продолжаться? Думать!

Reply
+43 +
ж, 18:44, 24.11

24 года..

Reply
+63 +
не верят давно., 19:52, 24.11

Никто этому .... давно уже не верит, даже бабушки и дедушки плюются и потешаються над колхозным сплетником .

Reply
+279 +
b.a., 17:01, 24.11

«Они подняли гвалт........» - какой слог, два высших образования!

Reply
+191 +
Стройте рвы, 17:01, 24.11

Украина, вводи визы, рой противотанковые рвы и минируйте границу.
Скоро зеленые человечки попрут с севера.

Reply
+112 +
Родны край., 17:52, 24.11

Этого следовало ожидать,что маски наконец будут сняты ... К Украине будет отношение как к странам Прибалтики и новости о них ,или плохо ,или ничего. А не исключено,что визовый режим будет введён Минском на упрежденние: "Вакруг ураги,а мы з русским мирам",ну по типу как "народ Донбасса против киевской хунты".

Reply
+152 +
666, 17:03, 24.11

Подняли гвалт? - Вот что значит свободные СМИ

Reply
+126 +
Лазутчик, 17:06, 24.11

Не, пацаны, такой хреновый детектив даже Донцова написать постыдится! Ни один редактор не издаст. Нифига на лубянке фантазия не работает.

Reply
+173 +
СМС, 17:07, 24.11

Опять этот сипатый политический импотент несет какую-то чушь.

Reply
+52 +
бг, 19:55, 24.11

Походу он не только политический импотент ! :-)
Нормальный мужык ( как он любит говорить) , никогда не станет дешевкой и предателем. Думаю понятно Украинцам, о чем я.

Reply
+197 +
arelav, 17:07, 24.11

На одну минуточку представим разведчика в звании полковника , который с потрохами сдает своего куратора и свой статус в разведке. Так что брехать по ветру это давний имидж самозванца.

Reply
+71 +
зю, 17:28, 24.11

а ему порошенко рассказ по секрету, как другу Украины...

Reply
+85 +
пауль, 17:08, 24.11

те раскрыл Порошенко секретную информацию? Что за бред?

Reply
+216 +
факт, 17:10, 24.11

Многие государства так себя ведут — под прикрытием журналистов, дипломатов работают разведчики.

А в Беларуси российский "разведчик" работает под прикрытием должности президента.

Reply
+135 +
Развел по полной!, 17:12, 24.11

Порошенко после этого выглядит тупым и доверчивым дурачком. Где СБУ, где украинская разведка, где ответные действия?

Reply
+16 +
Разводданетот, 20:12, 24.11

Развели украинцев.В очередной раз.

Reply
+167 +
Геннадий, 17:12, 24.11

Не долго дружба за спиной Володи уж играла... (частные встречи Лукашенко и Порошенко).
Чёткая подстава и дружбе конец.
Какие то агенты собирают какую-то информацию да почти за бесплатно.. детский сад какой то. Наверно за отпускными ценами на трактара следили...
Главная в Беларуси тайна не военная (её попросту нет), и тем более не техническая, а та - когда будет очередная девальвация!.

Reply
+166 +
факт, 17:36, 24.11

Нет! Главная военная тайна в Беларуси - это психиатрический диагноз луки и его агентурная кличка в ФСБ.

Reply
+71 +
мммм да, 17:21, 24.11

если нет дипломатического опыта и культуры то ее подменяет набор слов

Reply
+201 +
факт, 17:31, 24.11

В отношении признания: два пацана признались во взрыве в метро. Но вот кто расставил за два часа до взрыва вокруг этой станции метро ментовские патрули и кареты скорой помощи? Неужели тоже они?

Reply
+150 +
до?, 18:11, 24.11

Да, по метро много вопросов осталось! Это же надо было двух ребяток убить "ни за что- ни про что". Господи, что мы терпим!

Reply
+35 +
факт, 21:25, 24.11

Эта шобла умалишенных даже на конкурсе дураков заняла бы второе место. Потому,что - дураки. Они, даже имея максимально все возможности не могут и теракт совершить, чтобы оттуда их уши не торчали. Поэтому, когда режим падет, свидетели их преступлений в очередь встанут показания давать. И все их преступления, безусловно, будут раскрыты.

Reply
+227 +
Шос, 17:33, 24.11

Шнобель очередные сказки рассказывает. До чего же он противен. Был в курсе с первого дня и т.д. и т.п. Мальчика не могут найти, который в лес ушел, а здесь видите ли ему доложили с первых дней деятельности шпиона. Заврался совсем, шизик.

Reply
+136 +
дед, 17:35, 24.11

Украина нам не враг. А российские шпионские сети в Беларуси будут выявляться и уничтожаться. Но уже при новой демократической власти.

Reply
+50 +
))), 17:45, 24.11

Интересно, когда договор с Россией подписывали по газу на 18-19годы, хоть почитали то, что МЕЛКИМ ШРИФТОМ было написано?
А то, потом опять будет полный попандос.
Россия, как дернет. И, за скандал. И, за шпиёнов. Мало не покажется.

Reply
+43 +
4545, 17:46, 24.11

Ну и как теперь быть? Как теперь статьи печатать? Оказываеццо всем всё давно известно и договорённости достигнуты.

Reply
+95 +
Анатолий, 17:52, 24.11

Ох и хвастун и враль неумелый и тупой. Все то он знает и по всем вопросам у него ответы - чаю не хотите с малиной? Не понимает чел что опять опозорился, даже это понять мозга маловато.

Reply
+163 +
ннн, 17:58, 24.11

Господи, да пусть онемеет язык у этого ирода.Это надо нести такой бред.Чудовище,как ты мог обсуждать эту тему с Парошенко,если журналистов схватили уже после твоего приезда.Что за бред несёшь,и вешаешь людям лапшу на уши.Украина,не подпускайте этого и на шаг к себе.Так позориться.Да за твоё враньё на тебя уже все плюют,за человека не считают,а ты продолжаешь всё брехать,как собака из под куста.Ну явно большой человек шизофренией,нормальный не нёс бы такую ересть.Позрище страны.

Reply
+23 +
675, 18:07, 24.11

кому руку жмешь сам такой!!

Reply
+137 +
позорище, 18:08, 24.11

... отец погиб на войне...

Reply
+63 +
ИГОРЬ, 18:31, 24.11

... был как и сын верующий атеист ....

Reply
+83 +
Алек, 18:38, 24.11

Для тех людей,которые ещё помнят события позавчерашнего дня',лукешенко должен ответить
1.что с боевиками на джипе которые прорывались с Ук
раины накажут их или наградяит?
2что с фрау А,накажут или наградят?
3ну а с Россией задержания не связаны -,только чуток
маленько задерживало ФСБ,и отправило в расейскую
тюрьму.!А так нет ну никак не связано,

Reply
+44 +
Конечно верю, 18:38, 24.11

Ух ты! Не зря человек в Эмираты слетал. Договорился...

Reply
+57 +
Штрюсы, 18:41, 24.11

Одного не могу понять. Почему Парашенко и Ко. из целого стада белорусских шпионов и диверсантов в Украине не могут арестовать прям щаз хотя бы десяток луйчиновников и луйслужащих для последующего обмена на похищенных и арестованных граждан Украины?

Reply
+17 +
Анатолий, 19:30, 24.11

"Почему Парашенко и Ко. из целого стада белорусских шпионов и диверсантов в Украине не могут арестовать прям щаз хотя бы десяток луйчиновников"

Даже арест одного человека требует серьезных доказательств, а арестовать целый десяток, требует обоснования существования целой банды и существенно снизит престиж спецслужб, которые допускали существование такой организованной шпионской сети.

Reply
+39 +
tugodum, 18:48, 24.11

Шпионы сообщат как Лукашенко выполнить обещания запустить заводы, вернуть вклады!

Reply
+53 +
как-то так, 18:51, 24.11

Я уже с этим сталкивался много раз. Но как понять белоруса, который за копейки работал на иностранную, пусть даже и не совсем чужую, разведку?
________________________________________
для уплаты всех налогов и сборов "за тунеядство" в совсем родной стране....остальное на покупку соли и спичек...

Reply
+50 +
шпион, 19:10, 24.11

А на встрече в Эмиратах разговор был такой между правителями:
- Саш, ты знаешь, у меня столько шпионов развелось, прямо, вот веришь, не знаю, что делать с ними. Очередь у меня на приём выстаивается с утра, все норовят доложить, с кем ты спишь в данный момент, сколько украл денег у народа, сколько политзаключённых у тебя, когда очередная девальвация. Мало того, они ещё и американцам записки в бутылках по морю отправляют с секретными данными. Помоги бороться с ними, Христом прошу, мочи нет уж.
- Петя, не волнуйся, усё будет зделана без шуму и пыли. нада будит, подключым жэстачайше ФСБ. Опыт у миня в этом деле есть не малый.Пожали друг дружке лапы и разлетелись.

Reply
+47 +
ной, 19:25, 24.11

нескладно как-то выходит.
задним числом подгоняет, чем себя и выдаёт.
не обошлось тут никак без старших союзников из леса или лубянской площади.
баш на баш был, вопрос что получили россияне ?

Reply
+45 +
Военная тайна, 19:32, 24.11

Самая большая военная тайна РБ в том, что узурпировавшая власть семья полный банкрот и страна ими не управляется. Вован Вованыч Пугабе является главным бенефициаром всей экономики и политики РБ.

Reply
+56 +
Юрик, 19:39, 24.11

Ботекс пукин методично втягивает нас в войну! Ну А, кого в первых рядах погонят на убой? Правильно! Наших (?) рускамизираваных силовиков! Встретиться с ВСУ - это им будет не бабок с БЧБ флажками по площади гонять... Вот ордынцы, уже, под видом учений и свои оккупационные заград-отряды на нашу землю загнали :-( которые погонят наших (?) силовиков под свинец свободолюбивых укров :-( :-( :-(

Reply
+61 +
Bel, 19:44, 24.11

Цитата "Вы жалкая и ничтожная личность"-Паниковский,("Золотой теленок"),
кстати даже такой люмпен-интеллегент как Паниковский обращался к людям на -ВЫ !

Reply
+27 +
пенсионер, 19:52, 24.11

шпионы для луки, которые разглашают о его преступлениях, наглом вранье и патологической трусости.

Reply
+47 +
Algerd, 20:02, 24.11

Если Порошенко схавает этот бред , значит и он такой же крымлевский халуй, как и Лука.

Reply
+38 +
Анатолию, 20:26, 24.11

Дорогой мой, поскольку КГБ и другие спецслужбы настолько успешно в течение десятков лет курируют фальсифицию всех результатов т.н. выборов в РБ, то их "доказательства" по дутым шпионским делам точно такое же мошенничество и фальсификации. Они варят любую поддельную смолу строго по госзаказу и с большим творческим энтузиазмом, чтобы выслужиться и облизать кормильцам и заказчикам злодеяний их волосатые лапы с когтями до самого дьявольского рыла.

Reply
+26 +
alex-2, 20:44, 24.11

Всё, что происходит в политической жизни, принимать на веру - последнее дело.

Reply
+75 +
user, 20:49, 24.11

лукашенко - враг не только беларуского и украинского народов. лукашенко - это просто враг всего здравого смысла. и вся его семейка с ним за одно....

Reply
+50 +
Причины, 20:56, 24.11

1. Месть ЕС, что не пустили в компанию приличных людей .
2. Подстава со стороны ФСБ для ссоры с Украиной и втягивания РБ в войну.
3. Обострение мозаичной психопатии
4. Все причины вместе.

Reply
+31 +
Вспомнил былое, 20:58, 24.11

Лекторы - пропагандоны "Общества знания" бывшими не бывают.

Reply
+26 +
45, 21:08, 24.11

Лукашенко ничто!

Reply
+35 +
007, 21:18, 24.11

А как насчет российской шпионской сети в Беларуси? Тоже в курсе?

Reply
+41 +
Испанский летчик, 21:21, 24.11

Вот мне интересно, что за шпионскую сеть Украина организовала в гордой и недоступной Беларуси? Добывала сведения о тоннах убранной и похороненной картошке? А может быть, добывала информацию о количестве выпущенных тракторов и холодильников? Или сколько беларусы потребляют сала?Или узнала, что Советской технике в ВС по 40-45 лет, армия не б/г и посмеялась с этого? Детский сад Солнышко. Нафиг такая Беларусь кому нужна, страна не представляет потенциала в плане шпионажа. Очередной блеф и раздувание щек.

Reply
+32 +
Ванек, 21:26, 24.11

России выгодно, чтобы соседние страны с Украиной конфликтовали с ней. Польша, Венгрия, вот теперь Беларусь. Кольцо недружественных стран вокруг Украины - видимо один из планов Кремля.

Reply
+18 +
Ласкаво просимо, 21:30, 24.11

Такие заявления опрометчиво и очень опасно делать особенно, когда частенько пересекаешь украинскую границу будь-то по земле, будь-то по воздуху.

Reply
+24 +
68шл34, 21:49, 24.11

Военные РБ! Сделайте свой выбор.

Reply
+15 +
Анатолию, 21:57, 24.11

Дорогой мой, поскольку КГБ и другие спецслужбы настолько успешно в течение десятков лет курируют фальсифицию всех результатов т.н. выборов в РБ, то их "доказательства" по дутым шпионским делам точно такое же мошенничество и фальсификации. Они варят любую поддельную смолу строго по госзаказу и с большим творческим энтузиазмом, чтобы выслужиться и облизать кормильцам и заказчикам злодеяний их волосатые лапы с когтями до самого дьявольского рыла.

Reply
+38 +
Владимир, 21:57, 24.11

Лукашенко и К должны быть сброшены вниз и причём как можно скорее.Шизик низачто отвечать не собирается!!!!!
Ради отсрочки падения и Спасая от преследований свою семью он подставит Путину всех белорусов.
Эти два обезумевших тела если их не убрать утварят войну на нашей территории.Расплачиваться за их безумство и наше непонятное воздержание будем мы и только мы!!!

Reply
+21 +
Алесь, 23:33, 24.11

Лукавый есть лукавый!С Порошенкой обнимается,а потом в спину стреляет! Все делает что Путлер диктует! Осуждает вторжение в Украину,а сам танки шурует туда на передовую! Это видно даже без любых новостей,поезда товарные тащат танки в ту сторону! Лживая лицемерная ....!

Reply
+20 +
</>, 0:46, 25.11

Оно с первого дня было в курсе.
С того самого дня, когда майор фсб ознакомило его со сценарием будущего дела украинских шпионов.

Reply
+18 +
Мнение украинцев, 1:22, 25.11

"Украине не надо было изначально соглашаться на переговоры в Минске. Как можно признать нейтральной страну, которая в составе из десяти изгоев, поддержала в ООН аннексию Крыма? Режим Лукашенко поимел все выгоды от роли "миротворца": и ослабление санкций, и поднятие рейтинга среди собственного "лихтарата", и увеличение торговых связей с Украиной.
А вот зачем украинцам делать вид, что они признают вассала своего врага за друга?
Последний диктатор Европы просто по своей сути является врагом свободы, а значит все время будет пакостить стране, в которой победила Революция Достоинства."
Копипаст с украинского "Цензора"

Reply
+3 +
DVIN, 6:34, 25.11

да было задание "украсть секрет бетону и продать его шпиону" вообще то глупость и подлянка очередная .
Пусть Украитна откажется от нефтянки из Белоруссии и будет совсем другая песня " мы же братья в окопах гнили-купите Христа ради"

Reply
+6 +
Димка-Невидимка, 6:35, 25.11

Я с первого дня был в курсе нейтрализации украинской шпионской сети (А. Лукашенко).
Позволю себе перевести эту фразу с лукашенковского языка на общечеловеческий. Я с первого дня президентства был лжецом и лицемером! Я лгал и лицемерил не только перед белорусским народом, но и перед международным сообществом тоже. Но Вы же меня поймите, чего не сделаешь ради сюзерена Вована и возможности посидеть на троне годок-другой. Что я могу сказать? Спасибо Вове за наше счастливое президентство.

Reply
+5 +
Бумбокс , 8:19, 25.11

Силовикам нужно больше денег из государства выкачать вот и придумывают разные небылицы, вскоре объявят что споймали в Минске Черта и Бабу Ягу, и получат звания Генералов за это и покажут что не зря государство тратит на них 10 миллиардов долларов ежегодно, таких мошенников еще поискать нужно!!!

Reply
+1 +
сон..., 1:13, 28.11

Калі ты ўжо зьнікнеш, як страшны сон??!!

Reply