8 May 2024, Wednesday, 12:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+12 +
Работаю в аэропорту, 12:16, 15.02

Столько же и с визами бы прилетело.Как и всегда.Пыль в глаза и лапша на уши,ничего не изменилось.

Reply
+5 +
666, 12:39, 15.02

нормальный немец и поляк и с визами не плохо ездят....и не на восток....

Reply
+9 +
wurd, 12:49, 15.02

Что бы не говорили а Беларусь в этом плане в выигрыше. Какие у нее затраты?, только Новый указ издали, а приезжий как не крути все равно первым делом в обменник .

Reply
+20 +
статистик, 12:49, 15.02

Эти данные имеют смысл, если сопоставить количество прилетевших иностранцев до и после введения новшества, за определенный период, в разбивке на с и без виз. Например месяц спустя. Пока нет смысла называть это количество Оно ни о чем не говорит.

Reply
+11 +
шурик, 13:10, 15.02

а как же еще в раю все хотят побывать

Reply
+2 +
:), 13:21, 15.02

если прибыли никакой не будет - отменят этот "безвиз". За визу надо было заплатить 60 евро. А тут получается как у Ильфа и Петрова в "Золотом теленке", когда ворота сняли и дед Тихон лишился заработка :)

Reply
+4 +
vn, 13:38, 15.02

Тот небольшой поток бизнес-партненров, который раньше летал с визами, теперь летает без виз....

Reply
-1 +
Это провал., 14:19, 15.02

В пределах статистической погрешности... Смешно.

Reply
+4 +
пророк, 15:48, 15.02

Приехали на концлагерь в действии посмотреть. Ну наверное это интересно.А то музеи им уже надоели.

Reply
+5 +
Читательн, 15:57, 15.02

А сколько иностранцев смогло уехать обратно? :-)

Reply
-3 +
Антон, 16:13, 15.02

Считаю, что без визовый режим пойдет на пользу более тесного сближения между людьми нашей страны и людьми Европы и других стран. Считаю,что это очень положительное решение, но пять дней это очень мало.

Reply
+10 +
ясь, 17:21, 15.02

Визовый или безвизовый режим - какая разница? Вы посмотрите сколько людей приезжают к примеру в Париж, да нам и за 100 лет не получить столько туристов сколько приезжают в прекрасные страны ЕС. А на что у нас смотреть? На нищету и национальную библиотеку в виде кристалла? Так в мире тысячи тысяч таких зданий и даже лучше. Посмотрите как выглядит Taipei 101, или Бурдж-Халифа. Да на фоне этих зданий наши потуги выглядят просто смешными, вот там есть вершина инженерной мысли, а наше граненое яйцо на фоне таких величественных зданий выглядит просто скудно. Кстати, а чем у нас тут вообще заняться можно? Смотреть на унылые лица людей? Есть в маке картошку фри? Извините, но я бы сюда не поехал, ибо тут все прогнило, поникло, и дух недокоммунизма витает в спертом и душном от отсутствия свободы воздухе.

Reply
+1 +
Apropos, 19:52, 15.02

Интересно, а та первая китайка попала в Москау через "прозрачную границу"?) А вообще, эта отмена виз в процветающую сродни заготовке жаб и улиток. Пшик на постном масле. Одно дело из Белостока в Гродно (по земле и всё по тому же "безвизу") припереться к родичам, на Августовский глянуть с этой стороны, "Выборовэй" бутылочку угомонить, другое -- например, французу устроить себе экскурсию по мега-историческому Минску. Посмотрит -- больше не приедет. И мысли-отзывы соответствующие будут... Правильно тут писали: кому надо -- тот и по визе прычлапае.

Reply