3 May 2024, Friday, 6:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+142 +
Пенсионер, 22:29, 17.02

Был на марше. Не видел лидеров БНФ и ОГП. Хочу спросить у уважаемого Некляева: "Какое участие приняли эти партии в марше и вообще в БНК?". Это я к тому, что стоит ли нам принимать участие в их мероприятиях? Не продались ли они гэбешникам?

Reply
+67 +
Сваяк, 23:08, 17.02

А вы не паляніцесь и Пазьняка пачытайце, там ёсць усе адказы.

Reply
+81 +
igor, 22:45, 17.02

мы вместе и это сила

Reply
+281 +
Дед, 23:11, 17.02

.Это акция не оппозиции.
Это протест народа республики Беларусь!
Люди перестали боятся. Люди готовы дать отпор зарвавшейся незаконной власти.
Верить провластной пропаганде СМИ нельзя. Народ наконец стал объединятся. Народ понял, что вместе мы сила. 23 года нас обманывал незаконный пересидент.
23года не было никакой модернизации предприятий. Все кредиты и займы разворованы. Сейчас мы все у разбитого корыта, и чиновники, и силовики, и простой люд!
Без смены власти никакого улучшения не будет.
Импичмент правительству и пересиденту!
Новые свободные выборы!
Необходимо новое переходное правительство! Там должны быть и Статкевич, и Некляев, и Санников!
Беларусь будет жить хорошо только без Лукашенки!

Reply
+102 +
Дед, 13:02, 18.02

Пенсионный возраст для ВСЕХ мужчин должен быть не более 60 лет. Чиновники и силовики пусть работают и до 63 лет.
Пенсии на пенсии должны зависить от стажа, а не от должности. и иметь не большую разбежку по деньгам.
Отменить персональные пенсии, особенно бывшим власть имущим!

ОТВЕТИТЬ

Reply
+173 +
Cветлый, 22:49, 17.02

И я был.сейчас как некогда важно единства людей а не делешка власти при правящем (царьке)я считаю люди должны выходить на все подобные марши и т.д прежде всего для себя .своих детей и страны а не из за какой то партии или лидера .

Reply
+117 +
панночка, 22:50, 17.02

Ай, ясно-понятно, что так дело не пойдёт. Нужен какой-то креатив. Люди и так трусоваты, пришли и в течение часа ощутили какую ни есть свободу. Почему всё так быстро закончилось? Куда вы уже так сильно спешите? Людям и так надоели так называемые военные казармы. Не обижайте и не пугайте народ. Ему и так несладко.

Reply
+72 +
Согласен !, 8:15, 18.02

Подготовиться надо : речёвки толковые и актуальные нужны , песни и плакаты на злобу дня и т д .И грамотно последующие шаги поминутно просчитать и все ньюансы предусмотреть

Reply
+26 +
Оршанец, 13:28, 18.02

Поэтому нужна не ОДНОРАЗОВАЯ акция к какому-то числу, а самоподдерживающийся М А Й Д А Н. Нужно ПРОСТРАНСТВО СВОБОДЫ, где можно быть и с плакатами, и с речами, и с перфомансами.

Reply
+162 +
igor, 22:58, 17.02

судя по толпе процес кипения уже пошел.можно уже заваривать

Reply
+66 +
Klim, 6:47, 18.02

Что-то на марше не было заметно представителей от БНФ всякого рода гайдукевичей коммунистов которые якобы сильно ратуют за народ.

Reply
+51 +
Алекс, 8:58, 18.02

Нужно больше давать информации народу,сколько разворовывают в гос органах и бес того ненужных и еждивенчиских.

Reply
+34 +
пенсионерка, 13:31, 18.02

Да, надо больше информировать население. Многие не знали о Марше. Вспомните, активисты Зенона Позняка больше информировали, в почтовых ящиках были информационные листовки.
Даже задрипаные активисты "Другой России" пришли с листовками, чтобы сорвать прес-конференцию представителя ОБСЕ.Неужели у нас не найдётся группа активных людей, чтобы взять на себя эту функцию. А вообще, на мой взгляд надо действовать слаженно и продуманно.
Я горжусь , что была на Марше и спасибо всем организаторам и участникам.

Reply
+72 +
Dantes, 10:14, 18.02

Надо бы проработать вопрос с акустикой-звуком,сзади почти не слышно ну и плакатов побольше не помешалобы

Reply
+75 +
калдыр, 11:49, 18.02

позор БНФ и Лебедьке , которые не поддержали марш . Статкевич - наш лидер !!!

Reply
+92 +
Владимир Петрович , 11:57, 18.02

Надоел Лукашенко уже всем. И нам, пенсионерам, особенно.

Reply
+39 +
нипинсионэр., 12:14, 18.02

С этим ....аком до пенсии походу фик доживешь. Вернее не до пенсии , а до "пособия" на выплату ЖКХ и немножко покушать. Совсем немножко...

Reply
+18 +
Оршанец, 13:35, 18.02

А кому он не надоел?

Reply
+22 +
Белорус, 13:57, 18.02

многие заплатили этот подлый налог за своих родных и друзей, которые потеряли или не смогли найти работу, или уже не могут работать. так что это - дополнительный налог на работающих. позор луке. он нам больше не нужен!

Reply
+30 +
Разам Пераможам, 12:09, 18.02

Народный Сбор-поход на антиконституционный сбор-побор и незаконную самоизбранную власть-диктатуру.

Reply
+28 +
Конец престола, 12:19, 18.02

Лукамол кроме мутных бадяг, в которых ловит незаконную рыбку ничего не может.

Reply
+41 +
Жека, 12:30, 18.02

Так случилось,что весь белорусский народ является оп-
позицией для наших властей, а не какая то партия.

Народу нужен президент,а не @@@@@@ который в
упор не слышит людей, ничего для них не делает, где
средняя зарплата по стране в 500$ которую 23 года
обещает?

Поэтому потребуется продукция МТЗ и БЕЛАЗ, чтобы
вытянуть из президентского кресла пАСТУХА

Reply
+73 +
День Воли, 12:41, 18.02

Настоящие тунеядцы появятся,когда народ сметёт действующую власть.Это будут в большом количестве чиновники,менты,охранники во главе с самым главным тунеядцем - Лукой.

Reply
+28 +
Miron, 14:29, 18.02


Не признавать власть лукавого исчитать ее недействительной...

Reply
+40 +
Мара, 15:23, 18.02

Все время прямой трансляции я держала на руках маленькую дочку и плакала.Это были слезы радости и гордости за этих мужественных людей на площади.Браво Вам!!!Нельзя молчать!Именно сейчас нельзя,иначе впереди нас ждет пропасть.Я хочу видеть своих любимых деток свободными и счастливыми,а не рабами режима.25 марта я обязательно буду с Вами.И да поможет нам Боженька!!!Люди,вставайте,не бойтесь.Ради наших детей!!!

Reply
+2 +
Игорь , 11:08, 19.02

Лучше всех на марше показали себя анархисты. Респект и уважение.

Reply