3 May 2024, Friday, 7:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+190 +
Достали, 12:48, 23.02

Вот можно подумать, что если бы он не улетел или улетел "после...", то что-нибудь изменилось бы!

Reply
+144 +
ПОЛКОВНИК, 13:00, 23.02

Командир сбежал с поля боя вот какое это имеет значения.Неужели не знаете как по военному это называется и что потом делают с такими командирами
Вспомните что делал вождь всех народов тов.Сталин во время войны с такими командирами

Reply
+100 +
керен, 14:28, 23.02

а у него просто нет другого пути.хорошо сам понимает,что если никто не даст денег, ему кранты.что до того, что экономике- ему просто наплевать.деньги нужны для содержания его холуев.для него главное -власть.скоро начнется распродажа (по бросовым ценам)предприятий.но денег ему уже никто не даст.это радует.задолбал он уже всех.............

Reply
-36 +
freedom, 14:42, 23.02

...Витю в студию...

Reply
+26 +
Chipsdeil, 19:00, 23.02

Предлагаю, пока крыса сбежала с корабля, ермошину посадить на кол на площади и спалить как ведьму!!!!!

Reply
+63 +
свидригайло, 13:47, 23.02

Изменится , это точно, если он сюда не прилетит.Полетел наверняка домик и коровку осматривать , которую ему жирик предложил на старости.

Reply
+97 +
бабуля, 13:56, 23.02

А вам не кажется,что он вообще свинтил,или с ним что-то не то! Ведь такого ещё не было,чтобы он не "покрасовался" на возложении венков?!
Янукович,не успел,громко очень получилось,а этот как всегда изподтишка!

Reply
+37 +
гэта яшчэ ня золак, 16:03, 23.02


Таким образом, пресс-служба диктатора сообщила об этом с опозданием на пять дней.

Как предполагали многие эксперты, Лукашенко рассчитывал в Сочи на личную встречу с Путиным для решения возникших острых разногласий.

Путин в Сочи был 17 февраля, как видно из информации кремлевской пресс-службы. Однако, встречи с Лукашенко не проводил.

Многие СМИ оценили поездку Лукашенко в Сочи как бегство от протестов в Беларуси против декрета № 3.

Теперь, когда известно, что Лукашенко покинул страну не после протестов, а накануне, это подозрение может только усилиться.
_______________
Яго дабілі маршамі-такіх сьмелых плакатаў яшчэ не было! Гэтыя плакаты і выказваньні пачуў і прачытаў УВЕСЬ СЬВЕТ! Маршы адкрылі вочы народу.Няма нікога, у каго б ілюзіі заставаліся хоць на донцы душы.Пратэсты- у яблычка! Кароль аголены публічна! Як яму пасьля гэтага глядзець нам у вочы? У мяне ўжо ня першы дзень прадчуваньні, што ён зьбег! Вось адкуль хаатычнасьць і бессэнсоўнасьць яго дзеяньняў напярэдадні!

Reply
+19 +
arelav, 14:27, 23.02

ДОСТАЛИ, 12:48, 23.02 А теперь будет иметь значение еще в большей степени. Разочарованным место всегда указывают, вот ваше место там где уже нет смысла ...

Reply
+66 +
Офигенный Петя, 12:48, 23.02

А разве это имеет какое-то значение?
P.S. С праздником нас, мужики!

Reply
+131 +
танкист, 13:07, 23.02

Сегодняшний праздник это не праздник для ментов.Менты во время ВОВ Родину не защищали на передовой не были они были в загрядотрядах и охраняли заключённых на Колыме

Reply
+20 +
табельщик, 15:18, 23.02

Оказалось, что диктатор улетел туда еще 15 февраля, а не 20-го.

Это очень легко установить число когда улетел.Когда Колян не пришёл на занятия в школу значит накануне этого дня он улетел в Сочи кататься с Лукашенко на лыжах.Всё очень просто посмотреть число с какого Колян не стал ходить на занятие

Reply
+11 +
секретчик, 18:30, 23.02

Информация когда Колян перестал ходить на занятие ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА не подлежащая разглашению

Reply
+311 +
Людина, 12:51, 23.02

Сбежал как крыса с тонущего корабля.
Он сейчас боится всего, как параноик дергается от всего.
АГЛ понимает, что это конец его правления. Вот и спрятался.
Он знает, что и милиция и войска и самый его главный враг НАРОД, все сейчас против него. Да и России он тоже поперек горла стоит.
Этот год, последний год его правления!!!

Reply
+123 +
матрос с АВРОРЫ, 13:13, 23.02

Сбежал втихаря как Керенский в 1917 году.Интнресно переодевался он в женскую одежду или нет

Reply
+35 +
Павел, 14:18, 23.02

Да будет так.

Reply
-60 +
Саро4кА, 12:51, 23.02

Просто погода 20-го была нелетная!!!!!!Поэтому и улетел 15-го!!!!

Reply
+248 +
Andrey, 12:52, 23.02

Этот трусливый пёс боится масс народных, боится Майдана, вот и свинтил в Сочи к вовке питерскому под крыло, клянчить денег и просить ОМОН для подавления восстания.

Reply
+225 +
достал., 12:53, 23.02

пусть оно сидит там до 26 марта. а лучше вообще никогда не возвращается сюда.

Reply
+75 +
Юрась, 12:55, 23.02

Как-будто жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ!!!!!Поддерживаю, с праздником!!!!

Reply
+189 +
Андрей, 12:55, 23.02

мне вообще наплевать куда этот ДРОЗДУН летает.. единственно жаль . что за наш счет

Reply
+168 +
а то, 12:56, 23.02

...От себя не убежить, Саня, даже вместе с Витем, Димом и Колем, и вместе совсм золотым запасом страны...

Reply
+265 +
Vadim, 13:02, 23.02

Новый вид "перелётной" птицы : БЗДУН - ДРОЗДУН !!!

Reply
-35 +
Обоз, 13:05, 23.02

Ну, улетел так улетел!!!!А здесь такие все счетуны!!!!Видимо ждут прилета?!

Reply
+100 +
Андрей, 13:06, 23.02

Просто из-за границы можно любой приказ отдать,а потом включать дурака. Типа меня не было,это не я и.т.д.

Reply
+73 +
Зефирка, 13:08, 23.02

Аха-ха-ха!!!!!!А вы только сегодня типа это заметили!!!???))))спустя неделю!!!!!!!Отряд не заметил....

Reply
+159 +
калдыр, 13:13, 23.02

Подлость и трусость - его "конек" .

Reply
+146 +
bel, 13:23, 23.02

По мне так главное не когда улетел ,а чтобы не вернулся!

Reply
-31 +
отдел кадров, 13:31, 23.02

а сколько у него отпуск интересно

Reply
+19 +
Андрусь, 19:59, 23.02

У Лукашенко отпуск длится уже 23 года без перерыва.

Reply
+63 +
люстрация рублем, 13:43, 23.02

Что делают со скотиной, когда в хозяйстве не хватает корма - отправляют на мясокомбинат. Корыто опустело и на лукоармию не хватает средств. Частично эти тунеядцы пополнят армию "тунеядцев" как бы они этого не хотели, но сыто оставаться у корыта по-прежнему уже не получится.

Reply
+63 +
Зверь, 13:52, 23.02

Крысы первыми бегут с корабля ;)

Reply
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 16:28, 23.02

Пуцін гэта прадбачыў, ён спакойна назіраўза кіданьнямі ахвяры ў пастцы.

Reply
-10 +
лявон, 13:55, 23.02

Саша ,как хочешь ,но без нефти и газа не возвращайся.И злови путну и дави его пока не согласится..

Reply
+74 +
Дмитрий, 13:56, 23.02

Смеху будет, если не вернется!

Я напьюсь в стельку, торжественно клянусь.

Reply
+51 +
cfy cfy, 13:58, 23.02

Сам свинтил, а Витка-то оставил. За детей получается не беспокоится, только за себя любимого

Reply
+76 +
ООО, 14:01, 23.02

А,как он говорил про Януковича! А сам-сцикло!!! Будет бежать впереди всех,как в том фильме "САМАГОНЩИКИ"

Reply
+22 +
Vitovt, 14:04, 23.02

"Он улетел, но обещал вернуться".
Астрид Линдгрен

Reply
+88 +
вячеслав, 14:07, 23.02

в комментариях проскакивала инфа от кого-то из сочей, что "ваш здесь ошивается" задолго до 20-го, интернет- великая сила, не зря скудоумные диктаторы так его боятся.

Reply
+21 +
Тунеядка, 15:20, 23.02

Ойеей пусть придержат пациента!!! Вышлем за ним доХтара!

Reply
+55 +
кот, 14:12, 23.02

Ну от своего конца не убежит

Reply
+70 +
макар, 14:53, 23.02

Это далеко не первое и не последнее его бегство накануне любого массового события в Беларуси Трус и ничтожество

Reply
+85 +
Жужа, 14:56, 23.02

Почему бы нашим лидерам, не начать собирать подписи об импичменте Лукашенко? Я думаю, 25 марта стоит начать! Уверяю, подпишется 83% белорусов!

Reply
+11 +
пкм , 20:28, 23.02

каких 83 будет все 99 а если лида будет в теме то и 120 % где подписывать

Reply
+75 +
Беларус , 15:01, 23.02

Как не крути , а всё равно боится , времена уже не те и с каждым годом набирают оборот не в его пользу . Он один , а нас много , чуть давонуть и его министры , милиция и все прихлебайлы , сами его предадут , потому что его кораблик тонет , а он много их утянет за собой .

Reply
+27 +
DVIN, 15:07, 23.02

"Ловят?Как поймают перво дело на кол. А уж апосля..."
Иван Васильевич меняет профессию

Reply
+15 +
Конь, 15:18, 23.02

он улетел, но не обещал вернуться.

Reply
+29 +
Дмитрий, 15:19, 23.02

Если рассмотреть гипотетическую ситуацию:

1. Юридически, территория очередной "президенции" является территорией Республики Беларусь. Т.е. на ней действуют белорусские законы.

2. Если Александр Григорьич отстраняется от власти и окапывается в Сочи, не должно быть никаких преград осуществить высадку на указанную территорию с вертолета для ареста гражданина Лукашенко А.Г. Его Боинг будет интернирован в аэропорту в тот же день.

Ну, не танки же его там охраняют? Максимум десяток лбов с автоматами. Русские за него не вступятся, сдадут как стеклотару. Президент "попал", как кур в ощип.

Reply
+6 +
Stan, 20:26, 23.02

Было бы хорошо его сейчас схватить, только надо в сначала в розыск подать.
А кур - ВО ЩИ.

Reply
+26 +
пыи, 15:25, 23.02

у меня сложилось впечатление что это вообще его побег его из страны накануне бунта милиции нет не кого не трогают люди реально смогли выйти за столько лет и тишина со стороны власти
или вариант 2 поехал прятать народное добро из сочи в другое место потом обратно таких ходом

Reply
+30 +
Предатель, 15:32, 23.02

Ну падают же самолеты! Еще не все потеряно, граждане!

Reply
+21 +
Хлопушка, 15:33, 23.02

Давно купил хлопушек всяких,лежат пока и ждут праздника.

Reply
+33 +
2 сапога пара!, 15:34, 23.02

Он улетел в Сочи по той причине, что думал, как кремлёвский небожитель призовёт его и разрешит полизать свой сапог. Но в данный момент после кучи оскорблений в адрес Раши, путлер на намерен даже ему подставить свой сапог для вылизывания!
Видел на You Tube , как Путин на большом экране с каменным лицом смотрел на " изливания и выбрыки белдиктатора"!! Не скоро он допусти вассала до своего сапога!

Reply
+14 +
МП, 16:44, 23.02

Подтверждаю, 15 февраля , где то в районе часа дня, ГАИ была перекрыта развязка у Кургана, минут на 15. Ехал не по М2, а с Р80 на аэропорт, скорее всего со своей "деревяшки", так он называет свои резиденции.

Reply
+20 +
Глобус, 17:23, 23.02

Рвать на куски его нужно.

Reply
+19 +
Интычмент, 17:38, 23.02

Вспомнились одесские куплеты 70-х. Не знаю опубликуют ли пост с перефразированным)))

А на катке играет какеист
Он и поэт и баянист
Играть в какей без устали горазд
Так почему же он не… тракторист

И вот ещё всего один момент:
Он какеист, аль прэзидент?
Играть в какей без устали горазд
Так почему же он тогда не… здесь у нас?

Reply
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 18:38, 23.02

Он какеист, аль прэзидент?
_______________

Чаму не задалі гэтае пытаньне на маршы?

Reply
+22 +
Ivan, 17:48, 23.02

ПРЕДАТЕЛЬ...

Reply
+5 +
вай--вай, 18:32, 23.02

Есть еще вариант --в хате два окна на дорогу--налог а там яблони куры а у крестьян и парсючок

Reply
+9 +
Журналист, 18:40, 23.02

А нам трындел
"я тока 2 дня могу кататься" и сразу домой

Reply
+18 +
ннн, 19:18, 23.02

Позорище,из подтишка улетел,что бы народ не узнал.Через 5 дней только узнали.Жалкий трус,знал что 17 числа марш,и смотался.И это чипалино ещё страной правит.Доправился всезнайка.Срочно надо собирать подписи в отставку это жалкое существо.Это не правитель,обворовал страну,а теперь хочет вытянуть деньги с тех кого по его вине сократили.Да другой президент уже сам бы ушёл в отставку,а это чудо ещё как жаба нс корч дерётся.Угробить такую страну.Нет прощения врагу народа.25 марта все ,выхоим все.Настала пора.

Reply
+13 +
беги, саша, беги, 19:58, 23.02

Позорище. Это же надо так боятся своего народа.

Reply
+8 +
Александр, 20:07, 23.02

Боится - значит уважает!

Reply
+5 +
SHSV, 20:15, 23.02

Вы забыли что в конце прошлой недели нам официально сообщили об операции на колене и что реабилитация продлиться несколько дней!!! А в это время наш "ряженный" уже отбыл на юга...Как всегда сплошное вранье от власти!

Reply
+17 +
Украина, 20:19, 23.02

Ваш президент такой же трус и боица собственного народа, как наш бывший зек янек сбежавший в рашку. Ваш президент двухличный. Зачем он критиковал нашего зека янека бежавшего в рашку, шо ненада бежать , а быть до конца с народом, хоть бомбы на голову падают, а ваш президент повторяет ошибки. Зачем? Нада было выйти к народу и решать всё с народом.

Reply
+8 +
Интычмент, 23:33, 23.02

А он и вышел... на дальней станции. Трава по пояс.

Reply
+6 +
земляк, 22:04, 23.02

А что вы так думаете что он в Сочи, самолет такой вид транспорта что сегодня сдесь, а через 2 часа лету уже на другом континенте. Золотые батоны загрузил и вперед. В прессе ни намека где и что делает ,бардак. Царь пропал и все молчат.

Reply
+1 +
Витя, 2:26, 24.02

СТРАХ ! к непредсказуемым действиям пяти тысяч приехавшим на митинг Беларусам - привёл в бегство главного дармоеда, да и Путин при таких непредсказуемых действиях может и понадобиться, мало ли што там задумали эти ненормальные из провинций приехав в столицу. Но Володя Путин больше с Сашей не будит играть в хоккей, так как Володя не трус и не обманьщик, и уже ищет себе нового, хорошего, преданного дружбана - а Саша для него уже отработанный материал - совершенно ни чем не интересующий в будущем.

Reply
+1 +
апд, 8:51, 24.02

вот это деятели. собрали с тунеядцев аж несколько миллионов долларов и народ к революции подвели. не лучше ли отдать обратно и выплатить компенсацию

Reply
+1 +
Николай, 9:05, 24.02

Боится этот диктатор и тунеядец.

Reply