4 May 2024, Saturday, 2:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+95 +
ВАЛЕР, 15:40, 28.02

Посчитал и ужаснулся сколько заплатил налогов за год.
Однозначно надо что менять!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 3 месяц без работы.

Reply
+38 +
Продаю шампуни, 15:46, 28.02

А почти это сколько точно? Я вот думаю в какую сторону мне податься. Вроде прибыльно работаю сам на себя. Но что будет дальше? Вопрос....

Reply
+60 +
овцевод, 16:39, 28.02

Начинают прозревать ипешники.
Скоро дадут вам послабление - вместо полной стрижки под нуль будут 1см шерсти оставлять.

Reply
0 +
sunaka, 19:11, 28.02

Дальше придёт более талантливый купи-продай - и ты окажешься на улице.
Когда же вы поймёте, что купипродаев хватает, в этом бизнесе стабильности нет и не будет!

Reply
+17 +
оо, 20:49, 28.02

А в каком бизнесе у нас есть стабильность?У меня широкий круг знакомых,имеющих бизнес в разных сферах в Беларуси. Большинство или свернули уже его или на пути к этому.

Reply
+14 +
Елена, 21:03, 28.02

А дальше покупательская способность сведётся к нулю.

Reply
+109 +
не, 15:55, 28.02

Всё население Беларуси видит угрозу выживания в нём.
Даже бабушки которым до смерти осталось пол шага, они прозрели и выражают протест.

Reply
+83 +
продавцу шампуней, 16:00, 28.02

Широко известно стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…»
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»

Reply
+78 +
Это я , 16:05, 28.02

ИП каждый раз так говорят...а по факту приспосабливаются каждый раз.

Reply
+59 +
Алексей, 16:33, 28.02

Жажда наживы пересилит и опять не все выйдут на протест,и забастовку.Уже такое проходили.Пошумят и разойдутся по точкам,там их по одиночке и (передавят).

Reply
+71 +
сергей, 16:29, 28.02

Cобираются уже 15 лет....У меня такое впечатление,что 2 года назад закрылся только я один.Прошелся 3 января 2016 по центрам, плечо к плечу.Все получается у них,и документы на мутный товар есть......Остались самые силные!!! Зачем уходить,не надо...А митинговать они будут на рабочих местах,самый торг в выходные!!!!

Reply
+42 +
рдщ, 16:56, 28.02

Нужно выходить и не спать. Но думаю(не мало придет) если очень много придет людей надо идти до конца не расходиться а БАСТАвать.

Reply
+45 +
Этому я, 17:00, 28.02

ИП приспосабливются,как рыба в воде пока еще с переменным успехом обходит расставленные сети,используя остатки своих резервов и свой опыт.Суть в том,что многие сейчас в долгах,если зарабатывают на еду-уже успех.Но главное-молодеж в мелкий бизнес не идет.Знаю нескольких молодых людей-продержались до года и закрыли ИП,а после уехали в разные страны. Статья соответствует реальности сегодня.

Reply
+57 +
серж, 17:02, 28.02

Вся проблема в том ,что многие думают моя хата с краю, но в данном случае нужно быть солидарными и сплочаться. Если ничего не менять ,дальше будет только хуже.Нужно отстаивать свои законные права,и не быть народцем. Жыве Беларусь!

Reply
+25 +
tt, 18:56, 28.02

Тем кто считают что их хата с краю,нужно знать что хата с краю горит в первую очередь.

Reply
+45 +
остэрбайтэр , 18:07, 28.02

Господа ИП . А слабо присоединиться 25го . Вас зовёт не Шумченко Вас зовёт Народ . Ипэшники рабочие и безработные во имя наших детей и внуков во имя нашей страны за светлое будущие МЫ как никогда должны быть вместе . Младший за старшего старший за младшего И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА . ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ .

Reply
+16 +
Дядя Стёпа, 18:14, 28.02

Ждут когда последний предприниматель пожмёт руку царю.

Reply
+19 +
придется, 19:24, 28.02

ипэшникам есть что терять
вот они и прячутся по углам
но ситуация такая что налоги все больше а ботинки уже покупают в кредит
доллар стоит в банках 18.50 а продажа 18.92
мало того что доллар по дешевке скупают у населения так и на продаже стали наживаться
но российской халявы режиму не видать
вывод
на Площадь выйдут все
даже инвалиды на колясках

Reply
+26 +
ип Абрам, 19:36, 28.02

я готов не только на забастовки но даже и на ...................революцию.

Reply
+35 +
1, 19:51, 28.02

У населения денег нет, работы нет, налоги поднимают для прокорму прикорытных парсюков. Пора разогнать все эти жирные поросячьи рыла, и вернуть людям работу и доходы! 25 марта - выходим всей страной, дальше терпеть нельзя!!!!

Reply
+18 +
Елена, 21:15, 28.02

Вдвоем в семье работаем.Стабильности нет в стране и завтра можем оказаться на улице.Растет сын,не хочу чтобы он стал потерянным поколение и помнил всего лишь одного пожизненного президента.Знаю будет не легко и сразу манны небесной не будет,но есть опыт других государств и грамотные люди,которые должны все таки прийти к власти,выведут нас с омута.Поэтому 25 поеду в Минск.

Reply
+19 +
Читатель, 21:18, 28.02

Что, закончились тучные годы? Задумываться начали? Где вы были эти 20 лет, когда нас на Чернобыльском Шляхе, Площе, когда нас в том числе и за вашу свободу лупцевали? Более, чем уверен, дай вам побольше чарок и шкварок и опять будет не вытящить на улицу во имя непонятного вам "ня быц скотам".

Reply
+1 +
stbatya, 22:22, 28.02

Ты бы меньше по клаве стучал, а вышел и показал класс! Мы всегда должны быть вместе против. Николай Статкевич вывесил тел. запишись и делом покажи что ты не ГБист.

Reply
+10 +
lemi, 22:35, 28.02

Хватит в комментариях гнобить ИПешников!!!На себя посмотрите-у каждого рыльце в пушку!!!

Reply
+5 +
анатолий, 22:54, 28.02

И П- 25марта...вам дается возможность заявить о себе +поддержка....чтобы как говорится потом разговоров не было Итак-ваше слово.....

Reply
+3 +
микола, 7:48, 1.03

насколько я помню-Ипешники только и бастуют и митингуют!Где рабочий и другие классы?

Reply
0 +
KAKVSEGDA, 18:50, 2.03

ЁПРСТ!!! Не готовиться надо, а уже на передовой надо быть!!! У нас тут один уже больше 20-ти лет повторяет слово "надо". Надо? Собрались и сделали! Остальное - все пустая болтовня.

Reply