4 May 2024, Saturday, 6:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+163 +
ttt, 18:35, 28.02

Беларуский народ уже на грани, разорвёт тебя как Тузик грелку.

Reply
+134 +
а то, 18:41, 28.02

...Явился, не запылился, показали в анонсе, хмурый, недовольный плешъ, думал, а как же, что будут бежать все безработные по воле нанимателей на полусоГнутых и нести ему оброк в клюве...

Reply
+163 +
Дмитрий, 19:06, 28.02

Некоторые гос.СМИ в регионах пишут, что оппозиция заставила людей выйти на митинги.Очередная ложь прихлебателей.Людей заставил выйти сам Лукошенко, который дастал уже со своими декретами.Я думаю, что меня поддержат люди в том, что мы хотим сами назначать руководителей городов и областей по их заслугам.Лукошенковские назначены уже всех достали своим не уважением к людям, своей брехнёй, воровством, кумовством. Гнать их надо поганой метлой из власти. Вот где настоящие дормоеды, живущие не по средствам.

Reply
+177 +
Стары чалавек, 18:51, 28.02

Лукашенко, уходи!
По хорошему или по плохому- уходи!
Ты очень много боли и плохого принёс беларусскому народу!
Твои законы и декреты- абсурдны, незаконны и ничего хорошего беларусским людям не принесли!
На Выборах ты себя постоянно избираешь и перевыбираешь и узурпировал власть!- В свободной Беларуси так не должно быть!
Власть и правительство страны погрязло в коррупцции и бюрократизме!
УХОДИ лучше по хорошему!

Reply
+27 +
гость, 21:22, 28.02

Петицию нужно создать что бы уходил, он же говорил что уйдет если попросят, хотя его слова это пустота, посмотрим скольких он достал.

Reply
+33 +
цар неадекват, 23:23, 28.02

Два года назад он заявил, что пенсионный возраст повышаться не будет. Возраст повысили. Это что получается, то недоразумение, которое считает себя президентом не отдаёт отчёт своим словам? Что у него язык как помело и слова расходятся с делами? Как можно доверять такому человеку пасти корову, а тут руководит страной? ВОН В ТРИ ШЕИ!!!! БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК!!!! И в Новинки на обследование, может пора под опёку детям отдать.

Reply
+90 +
а то ж, 18:55, 28.02

УСТУПИ ЛЫЖНЮ ДРУГИМ!!!

Reply
+133 +
Ula, 18:56, 28.02

Недовольны??!?!? Это мягко сказано!!!!!!!!!!!!!
.
ЛУКАШЕНКО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+90 +
СВой, 18:59, 28.02

Уходи!!!!!

Reply
+96 +
Печалька, 19:09, 28.02

Приехали,с.Выглядит неважно.Зря в засаде сидел,зря.

Reply
+53 +
Скажу просто, 19:40, 28.02

в двух словах - ДОСТАЛИ!

Reply
+32 +
Михаил, 22:07, 28.02

Нет безграничной безумной антинародной власти !
1 Последнюю Пятилетку провалили по всем показателям -Так у нас -же "рецессия 7 лет оправдался Кобяков. Прокопенко заявил что
"Зарплата в Белоруси $200 -за шчасце.'
2.Находясь на дне ямы кризиса рост ВВП планируется -1,0-1,5%.
3.Внешний долг-$37,5мрд.(75%)ВВП
4. В 2017г долг -$7,5мрд.,а золотой эапас $5мрд . Ещё чуть-чуть - и под Внешним управлением. Состояние
экономике и благлполучие народа - в удручаующем состоянии! Даже прыкорытникам нечего подсыпать
5.Невиданная безработица, ,нищенская зарплата, бесправие и безнадёжность.
6.До жалкой пенсии доживают 16%,мужчин,но возраст повышает ещё на 5лет.
5.По количеству фирм -одноднеаок
.резиденций, ледовых дворцов, министерств и ведомств, внешнего долга на 1 белоруса -впереди всех.
Высшую власть надо менять чаще . чем памперсы. Объединимся и сбросим с нашей шеи паразитов - кровососов.!
За политическую пассивность автоматически следует коллективная расплата....

Reply