5 May 2024, Sunday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+512 +
Валер, 17:51, 21.03

Пусть только этот урод побробует тронуть!!!!!!!!!!!

Reply
+188 +
123, 19:46, 21.03

Нам просто надо поверить, что мы хозяева на своей земле, не бояться отстаивать свои права, в том числе и на улице. И очень важно, чтобы все люди поняли, что лукавый режим доживает свои последние дни. С 25-26 марта пойдет процесс выкорчевывания диктатора Луки.

Reply
+95 +
belarus, 20:25, 21.03


Белорусы, Мы не рабы!
Руки прочь Статкевича!
Свободу народу Белоруси!
Долой оккупантов!!

Reply
+394 +
Беларус, 17:52, 21.03

Уроды,только попробуйте!!!

Reply
+478 +
ttt, 17:54, 21.03

Мы будем защищать не только Статкевича, но и будущее своих детей, и будущее своей страны.

Reply
+283 +
#25 марта, 17:58, 21.03

Надо быть рядом и защитить Mikoлу от кодлы.

Reply
+398 +
Lena, 18:05, 21.03

НАРОД МЫ ОБЯЗАНЫ ЗАЩИТИТЬ СТАТКЕВИЧА!! Все 25 на площу, академия наук в 14:00. Пришло время!!! ВЛАСТЬ- НАРОДУ!

Reply
+207 +
Щна8нв, 18:07, 21.03

Трэба каб былi розныя варыянты 25 сакавiка....

Reply
+131 +
ёк, 19:20, 21.03

Даёшь замену лысой резины по всем "фронтам" !
Николай,командуйте !

Reply
+275 +
sorry, 18:17, 21.03

Статкевичу надо быть очень внимательным и осторожным. И надо нам подумать об его охране. .Всем миром скинемся на это.

Reply
+235 +
Евросоюз, 18:21, 21.03

СВОБОДА! БАСТА25!

Reply
+224 +
Серж, 18:29, 21.03

Солидарность ! Отбиваем всех кого пытаются задержать шунявки, вместе мы сила.

Reply
+279 +
Уладзімер, 18:32, 21.03

МОЙ НАРОД, НАМ НЕЛЬЗЯ ОТСИДЕТЬСЯ 25 МАРТА!!

С ЛИДЕРОМ-СТАТКЕВИЧЕМ ИЛИ БЕЗ НЕГО - МЫ ДОЖНЫ СКАЗАТЬ РЕЖИМУ И ЛИЧНО луке - ПОШЛИ ВОН!!!!

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ, БЕЛАРУСЫ!! МЫ НЕ СМОЖЕМ ОТСИДЕТЬСЯ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ!!

НЕ СЕГОДНЯ ТАК ЗАВТРА ПРИДУТ ЗА ВАМИ!!

ЭТА - АНТИБЕЛАРУССКАЯ ВЛАСТЬ!!!

Reply
+247 +
возмущенная, 18:34, 21.03

УХОДИТЕ, ВАС НЕНАВИДИТ ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+203 +
иван, 18:36, 21.03

Руки прочь от Статкевича!!!

Reply
+277 +
Браты!, 18:38, 21.03

В случае чего - бастовать и защищать НАШИХ от них!
Они будут бороться за своё богатство, а мы за хлеб и Волю! За наших детей и семьи. Чтобы не приходилось на чужбине жабраками спины гнуть, а здесь в тунеядцы попадать. Семьи распадаются, дети сиротами при живых родителях живут, а он нам 23 года про пятую колонну, сложив руки на фаберже, рассказывает!!!!
Баста! Люди мы или его рабы?! Няма дурных гэту лухту слухаць і трываць!

Reply
+189 +
гонар, 18:41, 21.03

Беларусь - без лукашенки саши и его своры!!!! вот главный позыв!!!

Reply
+183 +
юра, 18:41, 21.03

Статкевич лидер нашей страны.Нас должно выйти много очень много сотни тысяч.И мы же 25 сможем решить судьбу нашей родины,судьбу наших детей.И если будет призыв нашего лидера остаться на площади до полной победы.

Reply
+197 +
Площадь Калиновского, 18:57, 21.03

Фишка в том, что идеи бессмертны, в отличие от человека. Лукан обречён.Жыве Беларусь!

Reply
+140 +
Один, 19:24, 21.03

Надо побыстрей что-то менять. лука может распродать предприятия, а деньги пустить на защиту диктатуры - себя с семейством и прикорытников

Reply
+149 +
кнопка, 19:40, 21.03

Спасибо Статкевичу за смелость и героизм, настоящий офицер, в отличие от нынешних трусливых, сидящих наверху.

Reply
+182 +
забота, 19:50, 21.03

Всё трындит про 5 колону.Не расказывай сказки,мы уже сыты твоим враньём за 23 года.В Могилёвскую облость поехал,стоит лапшу вешает,противно слушать и смотреть на этого придурка.Народ ненавидет,а он мечится,хочет показать заботу свою.Что бы ты так заботился о детях своих.Статкевичу уважение,вот это достоинство и гордость нашей страны.Храни его Бог.Пусть только попробуют его тронуть.Тронут,значит мойдан будет.Хватит терпеть эту банду врагов народа.Все при новой власти вместе с сипатым ответят по закону,косается и наших"честных"судов.Думайте время пришло.Живе Беларусь.Банду вон.

Reply
+77 +
саша, 19:59, 21.03

Они все СВАДЕБНЫЕ генералы,. позор

Reply
+119 +
444, 20:06, 21.03

Мікалай Віктаравіч у Вас ўсё атрымаецца!!!

Reply
+63 +
Urist, 20:53, 21.03

Главное избавить народ от этого "урода"! А дальше мы с лидерами разберемся, путем свободных выборов.

Reply
+80 +
Яков, 21:21, 21.03

Весь НАРОД обязан быть наПЛОЩАДИ!!!Лукашенко-УХОДИ,УХОДИ,УХОД!!!СТАТКЕВИЧ НИКОЛАЙ-ГЕРОЙ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА-РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ЛИДЕРА!!!

Reply
+53 +
Не тунеядец, 21:33, 21.03

Николай наш лидер, наше будущее, наш Президент!!! Народ не даст даже пальцем тронуть Николая!!! В противном случае лука пожалеет об этом!!!

Reply
+4 +
Роман, 1:44, 22.03

Я думаю 25 марта войдёт в историю нынешней Беларуси! Как день перемен, с новой страной и новой властью!!! Жыве Беларусь

Reply
+2 +
мах, 8:30, 22.03

Статкевич новый президент свободной страны!

Reply
+4 +
КлинОК, 9:29, 22.03

У меня впечатление, что главный оппозиционЭр – это мишка мясникович. Когда обстановка в обществе накалена до предела, он заявляет о привлечении граждан на общественные работы. То ли моСК дятел отпил совсем, то ли пошел в радикальные революционеры.

Reply