4 May 2024, Saturday, 21:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+92 +
beska, 8:52, 6.04

Ну наконец-то поняли, что с людьми надо работать. И работать постоянно, а не только перед выборами. Я давно говорил, что месяц общенациональной забастовки и прикорытные сами вынесут луколикого на растерзание.

Reply
0 +
Vic, 2:27, 7.04

beska, 8:52, 6.04 Федынич всегда работал. А в остальном да, вы правы. Но потиху лед тронулся.

Reply
+127 +
петруха, 8:53, 6.04

Гена, снимите розовые очки, какие круглые столы.Вам мало 25 марта, чтобы понять , что никто с вами переговоров вести не собирается.

Reply
+42 +
Касманафт, 9:57, 6.04

Переговоры ведутся только с позиции силы. Вот когда у народа будет такая сила что дуболомы будут боятся даже толпой выйти на улицу вот тогда и будут переговоры

Reply
+17 +
Occ..., 10:35, 6.04

КАСМАНАФТ, 9:57, 6.04 Лично я с вами 100%

Reply
+23 +
закон качелей, 10:34, 6.04

Если народ встанет, то вся "власть" сядет.

Reply
+40 +
Это глупость, 9:18, 6.04

Не понимаю. Зачем садиться с такой властью за стол? Толку не будет никакого. Ноль. До сих пор не смогли это понять? Вон россияне с этой властью ни до чего не могут договориться годами, имея все рычаги влияния. Только одни выкрутасы в ответ. А оппозиция на что может рассчитывать?

Reply
+36 +
Сергей, 9:20, 6.04

Гестапо никогда не садилось за стол переговоров.

Reply
+35 +
калдыр, 9:43, 6.04

не надо спешить , народ еще "не дожат" диктатором(месяц-два , весеннее повышение цен и тарифов сделают свое дело) . Что же касается гражданского неповиновения , то я уже давно провожу персонально такую акцию .

Reply
+23 +
Victor, 10:07, 6.04

К сожалению, да, никто разговаривать не будет до тех пор, пока денег будет хватать на оплату подавления протестных настроений и действий. А деньги пока есть ...

Reply
+47 +
123, 10:10, 6.04

Круглый стол уже никому не нужен - так далеко все зашло, что договариваться с ним не о чем, только суд над диктатором. А гражданское неповиновение уже началось, скоро оно перерастет в гражданское сопротивление.

Reply
+19 +
м., 10:39, 6.04

Да о чём с ними можно говорить??? Уже дроздуны таких дров наломали, что разговор можно вести только о смягчении срока наказания, если сердобольный белорусский народ походатайствует перед Международным судом в Гааге. Впрочем, и это - вряд ли.

Reply
+14 +
брест, 10:55, 6.04

Никаких переговоров с Шунявками только ,вперед!!!

Reply
+13 +
Опять грабли..., 11:01, 6.04

Ну какой с этими стол?-Не те эти люди.

Reply
0 +
Vic, 2:25, 7.04

Пошла движуха. Давайте о страйке подробнее.

Reply