2 May 2024, Thursday, 23:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+129 +
Angus, 11:42, 22.05

А пассажира за что посадили?

Reply
+113 +
из-за вас - и нас..., 12:13, 22.05

Он слишком много знал!

Reply
+45 +
Мужик, 15:10, 22.05

А могли бы и расстрелять.

Reply
+118 +
Антилукашист , 11:42, 22.05

лукашенко сам катается на своих "подаренных" взяткадателями коррупционных "бентлях" не пристегнутым ремнем безопасности! Смогли бы эти гаевые разбить лобовое бронированное стекло в лукашенковском "Майбахе", вытащить лукашенку за шиворот, избить, заковать в наручники, доставить в РУВД, составить 3 протокола, доставить в суд и посадить лукашенку на 15 суток?! Вряд ли...

Reply
+202 +
Костя Р, 11:47, 22.05

Лобовое стекло разбили из за злобы? Проще выбить стекло двери, открыть дверь и вытащить водителя. Лобовик то для чего бить, господа какардоголовые??

Reply
+117 +
321_, 12:17, 22.05

Разбивая лобовое стекло, лукашенковские каратели хотели показать всем, что им свыше дан карт-бланш без привлечения к ответу за свои злодеяния.

Reply
+14 +
Алеша67, 14:02, 22.05

Хорошо, что лобовое. Его проще найти, чем боковое. Спасибо, благодетели.

Reply
+101 +
саша, 12:23, 22.05

Сегодня их время, им можно всё. Завтра будем подругому разговаривать. На силу - только сила!

Reply
+24 +
бчб, 12:59, 22.05

САША, 12:23, 22.05
Сегодня их время, им можно всё. Завтра будем подругому разговаривать. ..........ОТВЕТИТЬ.............................Александр, а что Вам мешает,не дожидаясь "завтра", разговаривать "по-другому" с моральными уродами уже "сегодня"?

Reply
+20 +
н, 16:06, 22.05

наверное, отсутствие оружия да и умирать желания нет...жизнь то одна

Reply
+8 +
имя, 18:18, 22.05

Машину кидают на штрафстоянку пока олух сидит 25 суток или сколько там.
Как ты думаешь, будет ли дождь хоть раз за 25 дней?
Через боковое стекло много не натечёт.

Reply
+4 +
Газовык, 19:13, 22.05

Ищ всех стекол, если без подогрева и датчиков, лобовое самое дешевое. Дороже всего обошлась бы маленькая боковая фрамуга, если бы нашлась.

Reply
+87 +
Димка-Невидимка, 12:08, 22.05

Неповиновение в чистом виде? У нашей милиции при произношении словосочетания "личная собственность" срабатывает рефлекс на задержание автора этого изречения. А если ещё при этом ты им рассказываешь о положениях и статьях НПА, который они должны исполнять, то они приходят в дикую ярость и срабатывает рефлекс оперативного задержания. Кинолог Лукашенко неплохо натаскал своих шунявротвейлеров. Почему шунявротвейлеров? Да потому, что их действия выработаны на основании определённых инстинктов и рефлексов, как у собак Павлова.

Reply
+109 +
Окк, 12:10, 22.05

кто ущерб возмещать будет ? что за беспредел господа?
с каких это пор сажать стали за отказ предъявить документы, их что дома нельзя забыть???

Reply
+20 +
as, 13:15, 22.05

вы пробовали выбить лобовое стекло?
что-то не то здесь без хорошего молотка разбить да так чтобы дыра появилась через которую человека вытянуть и самому не порезаться ?

Reply
+3 +
Baly, 16:39, 22.05

Ногой дали, скорее всего, стекло всмятку, и выдернули целиком.
А так без молотка дыру фиг проделаешь - триплекс.

Reply
-63 +
белорус, 13:41, 22.05

Ничего не сказано о том были ли эти товарищи на опеле трезвые или нет. Мне вот кажется, что нет. Потом была бы новость что они кого-то насмерть сбили, а тут были бы уже другие вопли "куда смотрело ГАИ?". Ну вот ГАИ посмотрело - ДО а не ПОСЛЕ.

Reply
+55 +
321_, 15:03, 22.05

Так ведь ничего не говорит за то, что и вы трезвым свой пост набирали.

Reply
+4 +
дед , 21:03, 22.05

беспредельщики

Reply
+10 +
qyrt, 15:35, 22.05

Били и раньше,но боковые. В очень крайних случаях.

Reply
+35 +
123, 18:09, 22.05

У меня один знакомый товарисч пьяный доездился, зажали на обочине, так он закрылся и лег спать.Все верно - частная собственность)) Его вместе с машиной эвакуатор погрузил и на штрафстоянку. Делов то.... Как можно бить стекло и вытаскивать человека?!! Заметьте, не оперативники, не омон даже. Простые гаишники. Риск нанести увечья при протаскивании через осколки, да будь хоть трижды триплекс, огромен. Заметьте, не сам вылез - вытащили.Совсем уж башни посносило кокардоголовым. Как в том анекдоте : нас по математике не учили прибавлять и умножать, учили только отнимать и делить(( Печаль...

Reply
+16 +
Natalia, 23:19, 22.05

Как это все ужасно,как мерзко. Этим как вы пишете кокардоголовым явно не 40 лет, выросли они уже за эти 23 года и вот что выросло:тупое,безграмотное быдло.Они пришли не закон чтить,они пришли свой закон диктовать.Вы что думаете они там кодекс штудируют,чтобы,не дай Бог, не нарушить,да на кой он им упал,они силу и власть пришли устанавливать,ведь он же при исполнении и в форме,а это уже по определению для нас представитель власти и перечить ему ни-ни,рот еще будешь тут разевать,если он тебя остановил, вот тебе твоя собственность,а вот тебе моя сила и иди и доказывай с разбитым лицом в изорванной одежде свою правду . Вот такая правда для нас всех,а не только для этих ребят, которые еще верят,что здесь существует закон. Закон для тех ,что при власти и при исполнении один,а для всех остальных - это они решат,смотря по настроению: в "морду" тебе дать,машину ли покурожить или так отпустить " мы сегодня добрые".

Reply