2 May 2024, Thursday, 21:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+116 +
агроном, 16:19, 21.08

Это не фантазии . Это мозаика . Ученым надо всерьез заняться исследованием на предмет инфекционной формы данного недуга .

Reply
+62 +
шастой микрафон, 16:25, 21.08

пуйло рыхтуе дубль.........

Reply
+13 +
андр, 18:09, 21.08

Один бывших заключённых в сельское хозяйство другой пересидента в сельское хозяйство........Говорит" Что тюрьма?Зима-лето зима-лето и дома а колхоз это навсегда" -старая советская пословица вот такое мышление у здешних "знатоков"

Reply
+50 +
Tadeusz, 18:40, 21.08

Шуневич - прямой потомок Берии по уму и нравственности!

Reply
+15 +
Vladimir, 20:53, 21.08

TADEUSZ, 18:40, 21.08 Такое- же интеллектуальное и нравственное убожество...!

Reply
-5 +
Тадэушу, 23:54, 21.08

Тадэуш! Почитай историю и не будешь путать Берию и Ежова. Стыдно!

Reply
+37 +
спасай душу,чекист, 19:18, 21.08

шуня,чем кончил Берия,Ежов,Ягода и твой Джугашвили.Загляни в своё будущее,там ужас,мрак и скрежет зубовный

Reply
+23 +
</>, 19:26, 21.08

Извилина в башке чекиста замкнута в кольцо и перекручена до состояния русских горок.

Reply
+23 +
Виктор, 19:27, 21.08

По моему ,они все очень хотят угодить АГЛ и совсем не важно что такие предложения сами по себе в нарушении всех прав человека и даже пусть он совершил преступление ,но за которое он отбыл наказание ,они хотят его наказать пожизненно. Ведь бесплатно работать не хочет ни один нормальный человек.Где искать кадры на бесплатный труд или за хлеб и воду?Вот они и ищут не стандартные пути решения.Но это сигнал к тому ,что система разваливается

Reply
+23 +
это диагноз, 19:37, 21.08

у него одна циркулярная извилина от нквд фуражки

Reply
+23 +
вова, 20:05, 21.08

Лукашенко сказал, что милиция должна быть в поле – и Шуневич приехал в поле и начал фантазировать.

шуня не понял фразу " милиция должна быть в поле " это лагерь для шунявок после того как их сократят, а он думал что кого-то туда сажать будет, проснись , шуня, готовься быть там председателем, как самый достойный продолжатель судьбы берии, тот тоже шарашками командовал

Reply
+16 +
Klim, 22:00, 21.08

Эта пародия на человекообразного никогда умом не блистала. Один его вид в форме нквд тридцатых годов обо всем говорит.

Reply
+4 +
Он без чести, 23:56, 21.08

Позор офицерства

Reply
+1 +
Zmicer, 11:05, 22.08

Ментов никогда не считали за офицерство.
Это не офицеры – у них никогда не было ни совести ни чести. Это цепные псы сврего Хозяина.

Reply
+2 +
ПАЧВАРЫ, 8:37, 22.08

И Берия, И Ежов, и Шуневич одного поля ягодки ----- государственные выродки и преступники!

Reply